Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Каспий

Продаётся участок

Рекомендуемые сообщения

Продаётся земельный участок под ИЖС, 12 соток, на берегу реки Чилимная, п. Волго-Касипйский Камызякского района. Участок огорожен забором из профнастила, качество забора отличное, делал для себя. Газ на территории участка, электрические столбы рядом с участком, водопроводные сети рядом с участком. Прошу за него 900000 (девятьсот тысяч) рублей. Соседи имееются только с одной стороны участка. Доступ к участку для подъезда транспортных средств с трёх сторон.

post-40797-1338284640_thumb.jpg

post-40797-1338284742_thumb.jpg

post-40797-1338284779_thumb.jpg

post-40797-1338284817_thumb.jpg

post-40797-1338284829_thumb.jpg

post-40797-1338284905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речушка никакая... Могу предложить участки на острове! в п. Кировский. По 600т.р. С домиком. Вот где реально река так река.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от города 20 км в среднем + нужно переехать через паром.на пароме редко бывает затор.река - чилимка называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участок замечательный, если бы не нужда не продавал бы, а поставил чудесный домик и отдыхал душой и телом. Цену можно и снизить, главное что бы интерес у человека был реальный. А речка хоть и небльшая, но позволит лодке с мотором выйти на главный банк. Вот где рыбалка так рыбалка, и всё это рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото участка на карте сделайте пожалуйста.

Обмен на 2к кв. с вашей доплатой интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, что долго неоткликался, не было интернета в наличии. Вариант обмена в принципе может и устроить, но нужны подробности предлагаемого варианта (площадь, населённый пункт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что никто не хочет покупать землицу? Может цену скинуть попробовать, а там и люди потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижай цену, сделай предложение заманчивым. У меня кстати тоже есть участок, подумываю продать. В селе Черёмуха Красноярского района Астраханской области на берегу реки Бузан (первая линия), в границах населённого пункта под ЛПХ с правом возведения жилых и не жилых построек. Так что если кого заинтересуети прошу в ЛИЧКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлые ребята, 100, 150 тыров. Я вот для своего участка в Черёмухе, котрый продаю, интересовался, один такой заборчик поставить встанет порядка 150т.р. там тем более скоро мост будет. А участки в Волго-каспии активно застраиваются, хоть и не на Волге выход на главный банк есть (летом на том острове отвисал). Да и от города всего 19 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месторождение что ли? чо такая цена?

Возьми мой участок, за предложенную сумму согласный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты