Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stolan

Немецкий дог

Рекомендуемые сообщения

Неужели в Астрахани их уже нет? Рассмотрел бы вариант приобретения хорошего щенка дога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твёрдый знак на андроидной клаве ставится удерживанием мягкого знака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доги у нас куда то пропали так же как и скотишь колли. лет 15 назад последний раз видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А колли как раз-то возражадются уже в Астрахани) Дога попробуйте поискать в ближайших городах, щенков у нас тут точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для догов в нащих климатических условиях жизнь тяжела. зимой холодно а летом слишком жарко. Не забывайте что эти собаки живут достаточно не долго и имеют проблемы с сердцем. В жаре сердечникам совсем не сладко живётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен. Почитал про догов достаточно за последнее время. Просто дог был в детстве- лет 20 назад. Но тогда и климат другой был... Так что наверное буду другую породу рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе согласен. Почитал про догов достаточно за последнее время. Просто дог был в детстве- лет 20 назад. Но тогда и климат другой был... Так что наверное буду другую породу рассматривать.

Сейчас в Рстове есть на продажу щенки дога)

Вот такой папуля)

post-27774-1340606110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе согласен. Почитал про догов достаточно за последнее время. Просто дог был в детстве- лет 20 назад. Но тогда и климат другой был... Так что наверное буду другую породу рассматривать.

рассмотри канэ-корсо. шикарная собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в Рстове есть на продажу щенки дога)

Вот такой папуля)

Это ваше объявление на сландо? Я только не понял сколько будут стоить щенки с доставкой в Астрахань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ваше объявление на сландо? Я только не понял сколько будут стоить щенки с доставкой в Астрахань?

У меня питомник немецких овчарок "Гранд Астра" :) в Астрахани)

 

Вот контакт адреса заводчика догов [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мечтой можно и в Ростов самой съездить!!!

 

Собака нереальная, размеры просто сногсшибательные!!! Но к уходу и содержанием этой породы наверно особые условия нужны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особые-Не то слово. Но если все правильно-отдача от собаки неимоверная. Реально оценивая свои возможности сейчас как то адекватно уделять этой породе внимание понимаю что не справлюсь так как это было при первом опыте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет правда реальное исчезновение породы из нашего города... Около 15 лет назад все было совсем не так ведь. Ни одна выставка без догов не обходилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая там отдача от такой кобылы. жрет и срет. отдача, вы как будто в королевском дворце живете. приёмы принимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не имеет понятия о чем говорит-может только трепаться... Хочется пофлудить- не та тема. А чтобы что-то говорить нужно хотя бы представление иметь. Ну и мозги бы не помешали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве, неподалеку жил дог. В магазин и обратно хозяйке сумку носил в зубах. С тех пор догов я в Астрахани и не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляет правда реальное исчезновение породы из нашего города... Около 15 лет назад все было совсем не так ведь. Ни одна выставка без догов не обходилась.

 

Лет 7-8 назад жила заводчица догов в Ацкк. Сама звонила ей по объявлению, общались.. но поняла, что это не мое.

Видела оочень красивого молоденького совсем кобеля, наверно в 2006-2007 на одной из дрес. площадок в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне очень давно у нас на ул.Кубанской в соседнем доме жил Дог - серебристого окраса. Он был такой огромный, многие пугались его размеров. Но кто с ним жил рядом знали что он очень добрый и никого не тронет. Жалко что хозяева безответственные были, кобель жил сам по себе! Сам тут бегал по району, все его кормили и что с ним стало даже не известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовятся к резервированию щенки НЕМЕЦКОГО ДОГА.

 

Больше информации на сайте питомника http://zvezdadona.jimdo.com/ в разделе "продажа щенков" или на моей странице.

 

Клеймо, документы РКФ - метрика щенка, ветпаспорт, прививки по возрасту, консультации.

 

Питомник "Звезда Дона" г. Ростов н/Д.

 

Возможна доставка за счет покупателя. тел 8-928-229-79-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дядьки был такой дог!!!!!огромный был просто,от одного его вида колени дрожали уже тогда))))))шикарная собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовятся к резервированию щенки НЕМЕЦКОГО ДОГА.

 

Больше информации на сайте питомника http://zvezdadona.jimdo.com/ в разделе "продажа щенков" или на моей странице.

 

Клеймо, документы РКФ - метрика щенка, ветпаспорт, прививки по возрасту, консультации.

 

Питомник "Звезда Дона" г. Ростов н/Д.

 

Возможна доставка за счет покупателя. тел 8-928-229-79-85

а почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты