Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

svins

Чё творится с КИВИ ?

Рекомендуемые сообщения

Вчера специально в магните к терминалу Киви подошёл. Терминал главное "Киви" Весь такой разрисованный, а киви кошелёк пополнить нельзя. Всякая фигня которая нам не нужна в меню есть, а самого киви нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio,

 

А ты уверен, что это Киви был? Просто агенты часто этим грешат - аппарат остается Кививский со всеми наклейками, а программу заливают туда ЯПКшную или Компэевскую ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом были зафиксированы случаи взлома киви кошельков и большое количество фальшивых   тысячных купюр,как сказали в поддержке киви ориентировочно после 09,01,2014 все проблемы будут устранены.А на  бабайке есть магазин Сюрприз ,около 28 школы,там стоит ВКбанковский терминал КИВИ он работает вообще без проблем и любые купюры берет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно без проблем положил 1,5 к, все нормально отправилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера пришло смс следующего содержания со следующего телефона +79058675585

Зачислено 194,00 руб.. //13.01 через QIWI подробнее и дальше ссылка на сай киви

 

 

Потом пришло следующее:

Извините клала мужу 200 руб, а по ошибке положила вам мужу положила повторно, верните пожалуйста дочке на мегафон 89203940290. спасибо!

 

 Свой киви я открыть не могу, не помню пароль. не использовал года 3-4. КМК, это очередная разводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера пришло смс следующего содержания со следующего телефона +79058675585

 

Потом пришло следующее:

 Свой киви я открыть не могу, не помню пароль. не использовал года 3-4. КМК, это очередная разводка.

а что восстановить пароль проблема?... я бы потратил деньги немедленно если они там есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что восстановить пароль проблема?... я бы потратил деньги немедленно если они там есть..

 

не помню номер кошелька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню номер счета. 

пароль на телефон приходит... номер счета не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свой киви я открыть не могу, не помню пароль. не использовал года 3-4. КМК, это очередная разводка.

так зачислены деньги  на телефон ЧЕРЕЗ киви терминал, а не на счет киви, так пароль и не нужен по большому счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что восстановить пароль проблема?... я бы потратил деньги немедленно если они там есть..

Разводняк очередной. Мне тоже самое пришло. Если деньги зачисляются, то смс приходит от оператора связи, а не с левого номера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охта

 

Разводняк очередной. Мне тоже самое пришло. Если деньги зачисляются, то смс приходит от оператора связи, а не с левого номера.
Да. Поддерживаю. Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это очередная разводка.
Просто проверьте свой баланс. А вообще, в таких случаях лучше будет советовать ошибившемуся плательщику обращаться в службу поддержки платёжной системы. Было дело я ошибся цифрой и положил не на свой номер, потом позвонил, продиктовал данные с чека и мне вернули деньги. Номер поддержки есть на чеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на районе, на терминале стояло ПО от QIWI, и я мог положить деньги на QIWI-кошелек без комиссии. А недавно поставили наподобие ЯПК ПО, и комиссия теперь 100р, это какой-то грабеж, нафиг не поленился и теперь иду в Жилгородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нафиг не поленился и теперь иду в Жилгородок.
Какой Жилгородок? Тыж в районе 2 Астрахани - Бабайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Жилгородок? Тыж в районе 2 Астрахани - Бабайки.

А в чем проблема ?

Никнейм14 небось помог с выбором маршрута и можно доехать всего с одной пересадкой, за проезд 17*4=68р. и имеем 32рубля чистого профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на районе, на терминале стояло ПО от QIWI, и я мог положить деньги на QIWI-кошелек без комиссии. А недавно поставили наподобие ЯПК ПО, и комиссия теперь 100р, это какой-то грабеж, нафиг не поленился и теперь иду в Жилгородок.

На 100 метров дальше.

Ну что сказать - молодец, спортсмен, качаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты