Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

помогите мальчику ДЦП

Рекомендуемые сообщения

История

 

Из роддома Максим был переведен в 1ГДБ с диагнозом "Гипоксически-травматическое поражение ЦНС,синдром угнетения,кефалогематома теменных костей,Конъюгационная желтуха,катаральный конъюктевит.Две недели ежедневно ребенок был под капельницей на 16 день нас выписали. В 1.5 месяца у Максима в первые появились тонические судороги.В возрасте 3 месяцев ребенок обследован в неврологическом отделений 2 ГДБ,где был выставлен диагноз"Последствия церебральной ишемии 3 степени Судорожный синдром. Тетрапарез тяжелой степени грубая задержка психомоторного развития.В октябре 2007 года ребенку выставлен диагноз"ДЦП,спастико-гиперкинетичекая форма."12.07.2007г Максиму присвоена категория"Ребенок инвалид"

 

 

Таня Шайхутдинова

Здравствуйте! Я мама ребенка- инвалида. У моего сына Шайхутдинова Максима Иосифовича – ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ(Спастико-гиперкинетическая форма тяжелой степени)За 4 года жизни ребенок не знает что такое сидеть,стоять и ходить.Его мучают постоянные гиперкинезы (непроизвольные движения,вызванные сокращением мышц),ножки и ручки в постоянном тонусе,расслабляется только иногда во сне,с помощью лекарств.Но он очень смышленый мальчик и все понимает,но не может не чего сказать.Он очень хочет жить как все полноценной жизнью и радуется каждому дню.Родился Максимка в 8месяцев беременности,роды были стремительные с двухкратным обвитием пуповины вокруг шеи.Рост 53 см,масса 3700.

14.06.2011 21:28

 

 

Таня Шайхутдинова

Дополнит.инф-ия: ГКБ № 2 психоневрологическое отделение. тел.(8 512) 24-95-33.

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТД.Козмирчук Ольга Николаевна

ЛЕЧ.ВРАЧ -Пагова Лейла Билаловна.

 

 

 

МАКСИМУ 4 года,диагноз ДЦП.ребенок не ходит, не ползает,не сидит.Нужны средства на лекарства и лечение.

 

ПОМОГИТЕ,КТО КАК МОЖЕТ! ДАЖЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ! ДЕТИ-ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ,ЧТО ЕСТЬ У НАС!НАЙДИТЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ-НЕМНОЖКО МЕСТА ДЛЯ ЭТОГО МАЛЫША! БУДЬТЕ ДОБРЫМИ,ЕСЛИ МОЖНО!!!

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ Астраханское ОСБ №8625 Поволжского банка Сбербанка России 414000 г.Астрахань,Кирова,41 к/сч.30101810500000000602 БИК 041203602 ИНН 7707083893 ККП 301502001 ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ №40817.810.7.0500.9152217

 

также есть проблемы с сердцем

 

это инфа с группы в одноклассниках

я являюсь дядей этого ребенка

 

для звонков маме 89270795504

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы и Диагноз

 

b9c37bc45bb4.jpg

 

2009f610b980.jpg

 

7370e90784b1.jpg

 

369ea81c42dd.jpg

 

0d1721096d4e.jpg

 

6d17f33ec105.jpg

 

a7feb5066554.jpg

 

bc5b7e1baadb.jpg

 

b2689065707d.jpg

 

ca206475446c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните маме просто на лечение надо 25000 тысяч в месяц лекарства.Все отчеты будут здесь,на что будут потраченны средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нет таких людей которые помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди откликнетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочка в данное время собирается на лечение с ребенком в Калугу можете с ней поговорить по указанному телефону,можите задавать вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди это не прикол реально нужна ваша помощь, советы может дадите какие нибудь как лучше средства перечеслять

 

можете реально помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история печальная, маме пожелаю терпения и сил. По сбору средств могу тебе сказать следующее. На форуме возможно собрать помошь однократно, но я думаю что не в больших размерах. Если нужна постоянная помошь, то нужно искать меценатов и спонсоров. Попробовать обратится в фонд "Подари жизнь". Помогают многим в сложных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и однократно им для Комфортной поездки в Калугу, все будет выставленно скан билетов ,и чеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему закрыть,данные материалы использованны мошенниками и полученны большие средства жадные люди, прошу закрыть так могут могут снова использовать материалы с этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.