Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фаланга

Астраханские металлисты

Рекомендуемые сообщения

вчера полтора часа просидел на нуле, увидел только троих металлистов, вымираем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо всем металлистам ходить в футболке "Металлика" драных джинсах и казаках и пить портвейн в подворотнях? :)

Или еще лучше малолетки напялят футболку "КИШ", широкие штаны, кепку и кричат: мы мол металлисты/панки и т.п... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, брат. Сейчас я пьян, сижу в трусах ха компом, у меня из колонок грохочет последний гринд-альбом группы NASUM покойника Миешко, я часто его кручу последнее время, отдаю должное утонувшему во время недавнего цунами классику гринда, я счастлив. А потом нацеплю майку Каниибал Корпс и пойду искать приключения. Все ништяк у нас на бану.

Хочу добавить, что металл - штука замечательная. Именно в металле я, даже находясь на склоне лет, нахожу ответы на все свои вопросы. Металл является для меня поддержкой в любых ситуациях. И доведется мне сдохнуть когда-нибудь в окружении оплакивающих родственников, я скажу - не надо мне ваших слез, заведите-ка мне старый добрый Cannibal Corpse, и я взлечу на небо, увлекаемый ураганом совершенно бесподобной виртуозной волшебной музыки, равной которой нет в мире подлунном. Смолкнут звуки Насум, заведу я новый 2005 Каннибал и забуду о делах насущных, ибо блажен металлист, страждущий и обретший риффов волшебных.

Метал форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера полтора часа просидел на нуле, увидел только троих металлистов, вымираем?

275020[/snapback]

Да все ништяк, брат, пока с вами старый Фаланга, металл в Астрахани жив ;) Тут даже дело не в том, сколько ты видишь металлеров в сети, главное что у тебя надысь в калошах гремит.

Бывает такая штука, ну врубишь в мр3 плеер кантри или д-н-б, потому что я стараюсь знакомиться с любым музыкальным жанром, в силу своей любви к музыкальной культуре и собирательству информации по ней, но в конце концов ставишь что-нибудь заводное, брутальное и душа поет. Главное что, что ты любишь этот славный жанр и насрать тебе на всех твоих одноклассников, которе слушают дешевую попсу. Запомни, брат - завтра любители рэпа, d'n'b, всякой негритосской убогой попсы забудут про свои подростковые увлечения, как пить дать, а металл - до гроба. Можешь судить по мне. Мне 40 и я металлу изменять никогда не буду, а если буду, то можешь насрать мне под дверью и я не обижусь. Я скажу - вот я отступник еб..ный, и братья меня наказали. Но этого не будет, клянусь, брат. Один человек, любящий гавно-рэп, искренне сказал мне недавно - еб..ть тулюсу, ну почему металлисты - это самый образованный и грамотный народ, а всякие рэпушники - отстой? Это без пи..жа, ей-богу. Ну что мне, блин еще добавить? Откопать еще раз на форуме Откровение Фаланги если кто не читал. Имхо, я выразил в этом откровении все, что не дает мне покоя, как металлисту. По..ть, я металлист и горжусь этим.

Fleshgrinder_Act_III___Antropohagus.mp3

Fleshgrinder_Ruptured_Carcinomaof_Ascending_Colon.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу футболку Арии)))))

273261[/snapback]

Братья, а куда переехала бабенция, торговавшая металлическими футболками и антуражем металлическитм на кировском рынке, снаружи, напротив касс аэрофлота? Подскажите, пожайлуста. Ходил искал, ни фига не нашел. Хочу что-нибудь брутальное. Подскажите, где можно купить...

Tu_Carne_Splatter_Gore.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевой Паук

на калининском павильон есть возле места где велики продают, там много вего было, я там фитболку канибалов и металлики покупал, я 2 года слушаю металл( особенность моего возраста) и эти два года самые лёгкие и спокойные, вся агрессия остаётся возле компа в колонках. Если чесно то иногда бывают моменты ещё чуть чутть и всё прощай жизнь, а включишь музыку и думаешь как ничтожна та проблема которая тебя чуть в гроб не завела. металл музыка жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессия не должна оставаться после металла, брат. Металл не должен пробуждать агрессию. Металл наоборот призван пробуждать в человеке разумное доброе вечное. Задумываться, мечтать, рассуждать. Металл затграгивает разные темы бытия.

 

Добавлено ([mergetime]1149162597[/mergetime]):

Кста, если не слушал, то много откроешь для себя, если послушаешь Motorhead. Лемми все-таки гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевой Паук

я не то имелл в виду, вся агрессия которая накопилась за день исчезает как только включаешь музыку...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пожимаю и растираю и мусолю твою руку. Так держать старик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся у себя на компе на норвежскую команду Ram-Zet.

Очень атмосферный, живой металл. Вокал потрясающий.

Я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересует - био:

 

RAM-ZET

 

Состав

 

Sfinx - вокал

Kuth - ударные

Magnus - клавишные

Zet - вокал, гитара

Solem - бас

Sareeta - скрика, бэк-вокал

 

Дискография

 

Pure Therapy - 2000

Escape - 2002

 

Блэковая норвежская команда "Ram-Zet" зародилась в 1998 году как сольный проект человека по кличке Зет. Перед этим данный товарищ (Зет, он же Аш Рам Зет, он же Хеннинг Рамзетс) уже успел переиграть в куче других команд и, в конце концов, пришел к выводу, что пора создать что-то свое. Лучшего названия чем "Ram-Zet" для проекта он не мог придумать, и поэтому начал творить под своим именем. Первые демки Зет записывал единолично, он отвечал и за вокал, и за гитары, и за всякую электронику типа драм-машины. На удивление демо получили положительные отклики, как в прессе, так и среди простых поклонников блэка.

Хеннинг еще некоторое время продолжал свои эксперименты в одиночку, а в 1999 году к нему присоединился бас-гитарист Солем. Этот музыкант имел за плечами солидный десятилетний опыт работы, в том числе с такими личностями как Ронни Ле Текро ("T.N.T.") и Йорн Ланде ("Ark").

Басист подписался к "Ram-Zet" сначала на сессионной основе, но уже после первой совместной демки приобрел официальную прописку. Третьим членом команды стал барабанщик Кутс, ранее числившийся в рядах пауэр-металлической формации "Mustang". Образовавшееся трио в сентябре 2000 года выпустило дебютный альбом под названием "Pure therapy". К чести музыкантов надо сказать, что на диске звучал не чистый блэк-метал, а его значительно расширенная версия с элементами индастриала и прогрессива. Впрочем, это было неудивительно, поскольку все члены группы ранее работали в разных направлениях.

После выхода в свет "Pure therapy" состав "Ram-Zet" увеличился ровно вдвое. Помимо Зета, Кутса и Солема в команду также вошли клавишник Магнус, вокалистка Сфинкс и скрипачка (она же бэк-вокалистка) Сарита. Теперь группа была полноценной и можно было показаться на публике.

Свой первый концерт рамзетовцы отыграли в 2001 году на фестивале в Тромсе. Затем последовала серия подобных мероприятий, после чего "Ram-Zet" вместе с коллегами по лейблу из "Finntroll" отправились в путешествие по городам и весям Норвегии и Финляндии. Ободренный тем, что "Pure therapy" был номинирован на национальную "Грэмми", Зет задумал сделать второй альбом концептуальным. Для реализации своей идеи лидер "Ram-Zet" пригласил к себе в компанию автора текстов Мие Сторбеккена. Вдвоем они написали целую историю под названием "Escape" ("Побег"), основной темой которой была шизофрения.

Данный материал послужил основой для одноименного альбома, появившегося на свет в марте 2002 года. В музыкальном плане диск получился более мелодичным, чем его предшественник (сказывалось присутствие скрипки и "очищенные" вокалы), но в то же время немного более тяжелым. На этот раз дистрибуция альбома проходила не только в Скандинавии, но и за ее пределами, благодаря лицензированию "Escape" известным лейблом "Century media".

 

Официальный сайт группы

 

Информация с сайта http://hardrockcafe.narod.ru

 

Экстремальный прогрессивный металл с электроникой и местами встречающейся скрипкой. вокал -- чередование мужского скриминга и женского чистого вокала. местами присутствуют механистические рваные ритмы в духе meshuggah. если с чем-то сравнивать, то есть определенное сходство с lux occulta 'the mother and the enemy'. в целом -- достаточно интересно.

 

Олег Кунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я наверно и найду братьев по разуму. А если сестёр найду, то вообще круто будет.

 

Люблю дез и блек но не чисты долбёж, некоторые пауер-металлические команды типа Nightwish. Особо уважаю творчество таких ортодоксов как Cannibal Corpse. Из не металлических пожалуй Rammstein, Slipknot и Pink Floyd.

 

Короче, посоветуйте чёнить тяжолое, чисто инструментальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чесно то иногда бывают моменты ещё чуть чутть и всё прощай жизнь, а включишь музыку и думаешь как ничтожна та проблема которая тебя чуть в гроб не завела. металл музыка жизни!

Металл, как ни странно, успокаивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Не, апакалиптику мы уже прошли. Поэтому и хочется чёнить инструментальное но тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tractor Bowling послушай...не столько инструментальная музыка,сколько мощная.Может,понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norton.

Одного единомышленика нашёл, тока я ешё кой чё люблю если читал в трёх темах про металл раньше я под ником металлист был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canibal

Ура!

 

Я вот всё никак не могу найти последний альбом СС, руки не доходят. Стоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Wretched Spawn 2004?

 

Добавлено ([mergetime]1154446231[/mergetime]):

Behemoth "Zos Kia Cultus" 2002 и Cryptopsy "None So Vile" 1996 сегодня переслушивал. Альбомы одни из самых рульных в брутале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады просто добротно слепленный брутальный дэт. Но ничего особенного. Должен уже новый выйти альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всё удивляюсь, Канибалы с 89 годамясо рвут и рвут, а стиль и манера не меняется, ни как. Техника растёт, даже я чувствую.

Sepultura вон как изменилась, а Каннибалы нет! Ортодоксы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты