Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ruslan Asmaev

Какой ВУЗ в Астрахани лучше? МЮИ или СГЮА(СГАП)?

Рекомендуемые сообщения

кто хочет тот всегда научится. но в нашем филиале сгапа большинство тупоголовых буратин, что создает ему плохую репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem-k а в агту нету буратин тупоголовых? там одни взятки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem-k а в агту нету буратин тупоголовых? там одни взятки!

вопрос не в том нету или есть, а в том что в сгапе это основная масса. в агту как и везде это тоже конечно есть но там нельзя просто тупо прийти купиь диплом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для рынка -да..для потребителей так лучше

 

Для потребителя важен блат, а вуз надо выбирать тот что подешевле, или вообще нах он нужен, вот у нас в конторе главбух без в/о, а остальные вплоть до уборщиц имеют его, многие и два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan Asmaev прально он дешевле....что со сгапа не устроишься,что с мюи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за закон такой? в АГТУ у всех кого я знаю,каждый год повышалось обучение,в том числе и у меня...

те, кто поступал и попал под действие данного закона (3 года вроде действует)- плата для них не индексируется с каждым годом. старшие курсы, поступавшие ранее, продолжают платить с учетом ежегодного повышения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас индексация платы за обучение на последующих курсах - на усмотрение руководства института. У нас (ЮРГИ), например, первые 3 курса оплата фиксированная на заочке, 2 курса на вечерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тот и тот фуфул

согласен c " будующие работники евросети, техносилы, эльдорадо и пр."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я незнаю ниодного вуза страны где бы учили чемуто дествительно полезному.

Бросил это дерьмо и ниочём не жалею.

Русскому языку точно тебя не научили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сгапе учаться в основном те,кто знает,что после обучения устроится по блату,я по знакомым смотрю,да и на устах у всех в основном только сгап и слышен,на следующий год хочу туда поступить на 2 вышку,заочка стоит не мало 52100 год,да и вряд ли подобный вуз прикроют,он больно хорошо у нас в Астрахани прирос,хотя с нашим государством, сейчас не в чем нельзя быть увереным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, у меня есть друг, который окончил МЮИ, сейчас ему 24 года и он уже работает адвокатом. Причем, без всякого блата! У него даже близко не было никаких знакомых в данной сфере. Спрашивала его, он говорит, что в МЮИ нормально, спрашивают по полной, халявить особо нельзя было. Также, я проходила практику в коллегии адвокатов, заведующий которой является также и председателем адвокатской палаты в Астрахани, так вот, он преподавал часы в МЮИ и отзывался хорошо о ВУЗе. Главное, чтобы преподы были не теоретиками, а именно люди со стажем и опытом. Но, в МЮИ сменилось руководство недавно и, какие там изменения начнутся - неизвестно...Я вот туда собираюсь, но еще хотелось бы узнать, в ЮРГИ юристов хорошо готовят?? Выбор между ЮРГИ и МЮИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....что со сгапа не устроишься,что с мюи!

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас ему 24 года и он уже работает адвокатом.

и чего тут необычного ? у меня таких знакомых сотни две точно наберется.

половина из них сидит на суд. заседаниях и пускает слюни, зарабатывая тыщ 12-15 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты