Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chX_xch

Скидки на игры и дополнения

Рекомендуемые сообщения

Решил создать, как мне кажется, полезную тему.

Давайте делиться интересной информацией об акция, проводимых электронными магазинами.

 

Сейчас продается игра Dead Island и дополнения к ней со скидкой 60%. Приобрел : )

АКЦИЯ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ! Предложение заканчивается через 32 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте делиться интересной информацией об акция

Если у человека есть Стим или Ориджин, то он итак в курсе этих акций. А если до сих пор у человека нет Стима или Ориджина, то, скорее всего, оно ему даром и не нужно. В Ориджине, к слову, тоже какая-то распродажа сейчас идет, но сам Ориджин в плане ассортимента УГ конечно, по сравнению со Стимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у человека есть Стим или Ориджин, то он итак в курсе этих акций. А если до сих пор у человека нет Стима или Ориджина, то, скорее всего, оно ему даром и не нужно. В Ориджине, к слову, тоже какая-то распродажа сейчас идет, но сам Ориджин в плане ассортимента УГ конечно, по сравнению со Стимом.

По поводу ассортимента в Origin согласен : )

Не всегда Steam просматриваю, сегодня решил узнать что там нового и наткнулся на хорошую скидку, давно хотел Dead Island купить, а тут такая замечательная акция. Тем паче, на форуме чаще бываю.

В общем, буду ждать скидку на Syndicate :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора скидок, уважаемые!

Проверьте Steam и Origin : )

На ARMA II 20% от цены скинули. Плюс в Steam'e целыми сборниками игр от всемирноизвестных издателей барыжат.

 

Еще и при оплате с QIWI-кошелька сделали подарок в виде 1,50 евро на счет Skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за тупой вопрос... Origin - это подобие стима,только другого производителя? Как я на сайте заметил,в основном игрушки от EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за тупой вопрос... Origin - это подобие стима,только другого производителя? Как я на сайте заметил,в основном игрушки от EA.

Ты прав. Электронный магазин видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел вчера днем отписаться, т.к. взял со скидкой SW один, но передумал. А вечером докупил еще GTA4, L.A.Noir, Saints Row: the Third, NFS Hot Pursuit. И всё это за 500р. Блин правильно на баше написали:

2004г. РС: Играешь в игры, которые не покупал.

2012г. РС Steam: Покупаешь игры, в которые не играешь.

 

В общем закинул на карту еще деньжат, жду дальнейшие распродажи :)) Хочу Civ5 Gods & Kings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда, только я вовремя остановился(не стал оплачивать,хотя дошел до момента,когда надо пополнить счет киви и оплатить заказ). Просто сейчас все это нафиг не нужно. Лично я играю только в tf2 у меня она лицензионная в стиме, еще есть другой акк, там у меня кс,hl(и все моды ее),и еще несколько игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam'e 50% скидки на The Elder Scrolls V: Skyrim, Chivalry: Medieval Warface и серию Hitman.

 

Вот как назло взял за полную стоимость, а это 600р, сборник Soul Reaver и на следующий же день объявлена 50% скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время новогодней акции взял за 200 р антологию кс(1.6,source,go,condition-zero),учитывая,что по отдельности без скидок go стоит 500, остальные по 200 - думаю нормально сэкономил:).. Хотя все равно уже не играю, почти месяц как не появлялся в стиме - в WoT начал играть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.::..:::NexuS:::..::., CS 1.6 с дополнением Condition Zero уже давно в библиотеке игр, Source как-то не впечатлил. Global Offensive никак не куплю :) Пока и не хочется, рубаюсь в Chivalry.

 

Предложение дня.

можно приобрести с 75% скидкой. Минус - не русифицирована.

 

И 50% на

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка на

60% в Steam'e. Опять-таки, не русифицирована. Доступна в течение 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться ключиками на бета-тест игры : The Showdown Effect!

Страничка в стиме - http://store.steampowered.com/app/204080/?l=russian

Официальная страничка игры - http://beta.theshowdowneffect.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L.A.Noire продают в Steam'e с 75% скидкой. Итого: 87 руб.

 

Активнее покупаем BioShock Infinite, страх, как охота X-COM: Enemy Unknown нахаляву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может чт-то недопонимаю, зачем покупать, если есть торрент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие вещи, как онлайн игрушки.. На которые достаточно часто выходят различные патчи. Вот на торрентах часто косячат, качать целиком игру нет смысла, скачать только патч - небезопасно. А покупка - во-первых лицензия(т.е. ты соблюдаешь все права и не нарушаешь закон об авторском праве), во-вторых нет проблем с обновлениями и прочей лабудой:), в-третьих нет цифровых носителей! все на сервере, тебе достаточно знать свой логин/пароль и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может чт-то недопонимаю, зачем покупать, если есть торрент?

Качай с торрента батлу 3, погоняем вместе :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие вещи, как онлайн игрушки.. На которые достаточно часто выходят различные патчи. Вот на торрентах часто косячат, качать целиком игру нет смысла, скачать только патч - небезопасно. А покупка - во-первых лицензия(т.е. ты соблюдаешь все права и не нарушаешь закон об авторском праве), во-вторых нет проблем с обновлениями и прочей лабудой:), в-третьих нет цифровых носителей! все на сервере, тебе достаточно знать свой логин/пароль и все.

Согласен..но не онлайн можно и качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качай с торрента батлу 3, погоняем вместе :fu:

Ты какую заливку качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю. До завтрашнего вечера в Steam бесплатно раздают отличную игру LIMBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты