Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chX_xch

Скидки на игры и дополнения

Рекомендуемые сообщения

Заранее напоминаю. С 01.01.2017г. вводится "налог на Гугл", и скорее всего игры в электронной коммерции подорожают

Так что всё, что до этой даты - считайте что со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Repost, специально для тебя повторю - "налог на Гугл". Кавычки видишь?

Ознакомься с темой

Хотя бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь 10-летней годовщины игры Titan Quest была выпущена Titan Quest Anniversary Edition. Она будет доступна бесплатно тем, у кого куплена оригинальная игра в Steam, и с 75% скидкой всем желающим. Эта версия содержит больше 1000 изменений, также добавлены достижения Steam

 

capsule_467x181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летнии скидки в стим

Ни кто не желает купить Chivalry? на четверых если брать выйдет по 66 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioshok Infinite за 224 рубля продают в майлрушном магазине...

https://games.mail.ru/play/game/infinite/

 

Кто не играл, обязательный мастхэв, я после концовки ходил несколько дней под впечатлением... Середина немного провисает у игры, но концовка просто улет, когда вся мозаика складывается в полную картину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА 4 с дополнениями за 260 рублей и Дивизион за 600 руб в мейлрушном магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем покупать когда есть торрент) ну только по сетке рубиться. Если не ломанут нфс 2015, то чую эта игра станет первой официально купленной мною за долгие года, а нет варкрафт покупал еще из за ключей на дисках давным давно. Но за 1.5к я что то совсем не готов нфску купить. буду ждать скидки до 500руб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam'e совершенно бесплатно раздают игру PAYDAY 2

Вроде как, всего планируют подарить 5 млн копий, так что, кто желает заполучить её в свою библиотеку, поторопитесь! : ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто увидит, что игру Wolfenstein New Order продают со скидкой, напишите в личку пожалуйста.

 

Сегодня видел, что раздают вроде как бесплатно Company of Heroes: Eastern Front (но нужна основная версия)

 

Company of Heroes: Eastern Front

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Медоед сказал:

@gansalbatros, 12 числа, ЕМНИП, в Steam'e начинается летняя распродажа. Можно будет купить ее со скидкой. 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft бесплатно раздают Ватч Догс до 13 ноября на их сайте... только РС-версия.... халява... я взял..

А на выходных обещают бесплатную игру в For Honor c 10 по 12 ноября на всех платформах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KPACAB4Er сказал:

Ubisoft бесплатно раздают Ватч Догс до 13 ноября на их сайте... только РС-версия.... халява... я взял..

А на выходных обещают бесплатную игру в For Honor c 10 по 12 ноября на всех платформах...

О сенкс, качну дочурке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origin скидка на Battlefield 1 - стандартная версия - 187 руб., премиум - 583 руб.

UPD: сегодня там бесплатно раздают два дополнения - Апокалипсис и Волны перемен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты