Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Белый

Кто может помочь сделать загранпаспорт срочно?

Рекомендуемые сообщения

Нужен 1 паспорт в Ленинском, и 4 в Кировском сделать. Кто может помочь напишите в ПМ. Паспорта нужны до 7 июня, что бы попасть в Калининград на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

Насколько я знаю сейчас таких вариантов нет. Раньше да, были, было вполне законное оформление срочных загранпаспортов, по вполне легальному тарифу ( можно было и по знакомству еще немного убыстрить за отдельную плату), но теперь все идет только через Москву, на местном уровне нет вариантов сделать срочные паспорта. Самые короткие сроки 3-4 недели с момента подачи полного пакета документов в Овир. От районных паспортных столов тоже ничего не зависит, они оформляют только первичный пакет документов, потом все в Овир.

такчта бегом бегите по вашим паспортным столам и начинайте оформление...это будет самый быстрый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но до 07,06 не успеешь... 28 рабочих дней, меньше никак..... паспорта делаются в москве в госзнаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создавал аналогичную тему,так никто ничего и не подсказал..мне б даже и не законное да и сумму любую готов выложить (военника на руках нет) ,а предложений так и не поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 рабочих дней, меньше никак.

Это официальные сроки...нафиг знакомые в этом случае?

Знакомство сейчас не имеет значения, если только кто денег пытается срубить на халяву, типа по знакомству.

На местном уровне паспорта не делают, так что нет смысла искать варианты в обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

psihodelicum

создавал аналогичную тему,так никто ничего и не подсказал..мне б даже и не законное да и сумму любую готов выложить (военника на руках нет) ,а предложений так и не поступило.

В Вашем случае нужно искать варианты кто может военник восстановить, а потом вполне легально подавать пакет документов на оформление загранпаспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

знакомые, чтобы сутки в очереди не стоять, да и на пару дней раньше и без очереди получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike-Astrakhan

Таис

знакомые, чтобы сутки в очереди не стоять, да и на пару дней раньше и без очереди получить

Там сейчас по времени принимают. По предзвонку говорят время и к этому часу нужно подойти. Согласна, очередь бывает маманегорюй, но если придти по-раньше, вполне можно все сдать без лишних финансовых потерь.

Это мое мнение конечно, и опыт тоже, а ТС пусть поступает как хочет. Сейчас лето на носу, конечно очередь будет...но это не критично если на час раньше подъехать к овиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит только от Москвы. Обращайтесь напрямую в ту контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, через 28 дней с Москвы могут и не прислать документы, и паспорт может придти с задержкой, и никто на эту ситуацию повлиять не сможет. Так что как ни крути, деньги будут на ветер.

Идите по официальному пути и не пытайтесь ничего никому не давать и не искать, сейчас это не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госуслуги.ру я через него делаю, завтра пойду фоткаться. Быстро и удобно, Медведеву хотя бы за это респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
госуслуги.ру я через него делаю, завтра пойду фоткаться. Быстро и удобно, Медведеву хотя бы за это респект.

Какие %;*:?%: госуслуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие %;*:?%: госуслуги?

http://www.gosuslugi.ru/ правда, чтобы там зарегистрироваться тоже время нужно - авторизуют почтой РФ :D

Белый, подключай походу сразу знакомых из МСК, чтобы там напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Чо уже? Настало черное время?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый, открой правду. Сотники и тысячники резко снимают бабло и сваливают заграницу, чтобы не замели или не убили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и видео как они пересекают границу :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо, никто никуда не сваливает )) Просто к родственникам на недельку в Калининград хотим съездить семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь сделать загранпаспорт срочно?,

вы нас уже покидаете? МММ закончилось? :D

Просто к родственникам на недельку в Калининград хотим съездить семьей!

интересная версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот срок действия загранпаспорта истек, теперь нужно обменять его, это тоже месяц ждать нужно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borat_Sagdiev

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас знакомая спросила, есть ли возможность за 4-5 дней получить загран)) Белый, делись секретом, как ускорить процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты