Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

svins

Борьба с мошенниками

Рекомендуемые сообщения

Свин,мне все равно ) я свое с системы взял,лежит чутка,на ежемесячную з.п. и норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феникс это круто, ждал я эту новость )) Сейчас все будет еще лучше! юхуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм, по моим прогнозам все должно было быть гораздо жестче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи, ты как сам - пиявка, нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

))) для кого как,мне тут с утра названивают,спрашивают,доживет ли до их выплат система :D мол свалить хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты лучше скажи, ты как сам - пиявка, нет ?

 

 

Не, я не пиявка - себе ничего не вывожу, текущих долгов нет, еще и другим помогаю :-)

 

Allworka вклад + 10% пусть забирают, Константинов больше все равно никому не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё хорошо, а будет ещё лучше !!! (с) Пантелеич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wizard_ast

Ну тогда руководителя плзда :D Дак нет жеж,они дождуться срока выплаты... возьмут свои вклады под 40% без бонусов и будут рады...

Просто 80% моих знакомых вкладчиков,попросту не будут заморачиваться переводами... понятно молодым - норм,но вот какой нить женщине 60+ лет не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wizard_ast

Ну тогда руководителя плзда :D Дак нет жеж,они дождуться срока выплаты... возьмут свои вклады под 40% без бонусов и будут рады...

Какие 40% ?

пантилеич же сказал - вклад + 10% (по Белорусскому варианту).

Все убыточные структуры, висящие сейчас прямо-таки камнем тяжеленным, мельничным жерновом на шее Системы! будут расформированы по белорусскому варианту: вклад плюс 10%
http://sergey-mavrodi.com/op/view_2292.html

Надеюсь не стоит объяснять, что без притока новых средств ВСЕ структуры через несколько дней станут - "прямо-таки камнем тяжеленным, мельничным жерновом на шее Системы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то. :lol:

 

Надеюсь не стоит объяснять, что без притока новых средств ВСЕ структуры через несколько дней станут - "прямо-таки камнем тяжеленным, мельничным жерновом на шее Системы".
Да так оно и будет. Сейчас начнут массово выводить деньги а притока в отсутствии бонусов и низкой ставкой вобще не будет.

 

Всё, пиндец пирамидке. Наигрались. Давайте ка мавродники, выкладывайте сканы чеков новых вкладов в доказательство того что деньги идут рекой к вам и по ныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.protivmmm.ru/2012/05/blog-post_...ml#comment-form

Игорь23 мая 2012 г., 13:54

 

Помните слова Мавроди " Пирамиду может разрушить только паника, но с чего бы ей быть, ведь всем все платится от 20 до 75% в месяц"

Дождались. Не всем все платится, а только некоторым, да и то непонятно правда это или нет. Лично я переписываюсь с сотней "коллег по несчастью". Структуры самые разные. Практически все СНГ + дальнее зарубежье, и могу с уверенностью сказать. Никому Ничего Не Платится.

Некоторым выплачивают номинал, но это счастливчики. Остальные не могут получить даже то что вложили.

Фуфло толкаете Сергей Пантелеевич. Выражение "система становится неуязвимой" оно настораживает и предостерегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пирамиду может разрушить только паника, но с чего бы ей быть,
Как с чего? Бонусы отменены, ставки снижены. Да нах это нужно. Человек может кредит взял или продал чего и надеялся на что. А тут вот... и неизвестно что дальше. Если бы я вкладывал то несомненно забрал бы всё.

 

Сдала пирамида, сдала. ВВП - Всё, Всем Пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с чего? Бонусы отменены, ставки снижены. Да нах это нужно. Человек может кредит взял или продал чего и надеялся на что. А тут вот... и неизвестно что дальше. Если бы я вкладывал то несомненно забрал бы всё.

 

Сдала пирамида, сдала. ВВП - Всё, Всем Пипец.

Пускай в сбер идут!!И на депозит,на депозит!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВП есть!

Ilya007 тому подтверждение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. 30% в месяц(!) вам уже мало? человеческая жадность безгранична!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в теме подскажите...

 

МАВРО 40%, которые есть сейчас у участников, так у них и остаются. Только впредь их уже «купить» нельзя будет. (Ну, точнее, только те теперь смогут «купить», у кого машины обклеены. :-))

 

Значит ли это что старые вклады так под 40% и лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в теме подскажите...

 

 

 

Значит ли это что старые вклады так под 40% и лежат?

да,если не ошибаюсь до 23.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАВРО 40%, которые есть сейчас у участников, так у них и остаются.

что в этом не понятного?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция Пенис....... э ........ Феникс

Руководителем операции ФЕНИКС назначается Константин Константинов. И ему предоставляются лично мной практически неограниченные, диктаторские поистине полномочия. Право казнить и миловать. Снимать по своему усмотрению любых руководителей, лишать их всего и вся, выгонять из Системы и т.д. и т.п.

 

жесть, я всегда говорил что это секта :D

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПРИДУРКАМ - НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ В МММ, Феникс ими быстро распорядится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты