Zusul

Благотворительная акция форумчан

Рекомендуемые сообщения

Рассказал про Никиту в АГУ, работники некоторых отделов обязались положить сумму на мобильный счет мамы Никиты, может суммы и не очень большие(50-100рублей), но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аvтор с паршивой овцы хоть подарки детям, но вам это не поможет. Зона ждёт вас.

Ну да ну да, а твоя псевдоветклиника что-нибудь сделала на 1 июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аvтор конечно, я поздравил своих детей с их праздником. Мне грехи замаливать не надо и подарочками откупаться. А вы откупайтесь - не откупайтесь, вы уже замазаны. Так хорош офтопить. Через 5 минут весь офтоп будет удалён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к модераторам перенести, если не в тему...

 

Дело вот в чем, необходимо обследовать ребёнка 1.3 года в одной из больниц, РДКБ, Ленинский проспект 117, или Институт Детской Неврологии и Эпилепсии имени Святителя Луки, ул. Борисовские пруды, д. 13 к2.
Есть ли у кого возможность поселить, поблизости, маму с сыном? 
С своей стороны могу предложить проживание в Астрахани (центр, 4х- комн. кв. в 9 этажке), машину(Тоета королла), всмысле привезти отвезти, ну и денги...
Планируем приехать с 25 июля по 8 августа, примерно (надо уточнить с врачами).
Буду благодарен за ответы, рассмотрю любые варианты, пишите.

 

пс. к сожалению не могу отправлять личку, поэтому вопрос к Дос здесь, поделитесь инфой насчет РДКБ, как проехать лучше, проживание поблизости и тд. буду благодарен за любую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...