Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

duke

углекислотный редуктор

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где можно купить углекислотный редуктор типа УР-6М http://www.svarka-tut.ru/catalog/12-ballon..._co2_ur-6m.html (и что бы была цена демократичная) ну или куплю, если у кого есть лежащий без дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элко на Рыбинской. там брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элко на Рыбинской. там брал.

По чем если не секрет (а то не знаю даже на какую сумму расчитывать - в инете они в среднем 650-900)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duke, А что если импортный из разряда проф. техники? Завтра отпишу что именно и почём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duke, А что если импортный из разряда проф. техники? Завтра отпишу что именно и почём.

импортный из разряда проф. техники - если цена устроит - то и он подойдет (просто нужен для разового ремонта машины, поэтому дорогой смысла не вижу брать) если в первой половине дня сможешь отписаться по цене, буду рассматривать твой вариант, просто после 12ти поеду в город и буду уже по дороге искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По чем если не секрет (а то не знаю даже на какую сумму расчитывать - в инете они в среднем 650-900)

1000-1200 вроде, но были и дешевле по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть, нашел где купить новый. Кому будет интересно - стоимость 875р. Купил в магазине техгаз по адресу Славянская 1 лит. 24А)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты