Миша777

Подключение интернета "Реал"

В теме 937 сообщений

Планирую подключать Реал на квартиру. Что входит в подключение? Обжать два кабеля в коннекторы и две интернет-розетки подключить платно будет? Разводка вся есть.

Поделиться сообщением

13 минут назад, ko4evnik сказал:

Планирую подключать Реал на квартиру. Что входит в подключение? Обжать два кабеля в коннекторы и две интернет-розетки подключить платно будет? Разводка вся есть.

Посещаемость нашего форума упала и Реаловцы сюда очень редко заходят - просто смысла нет.

Гораздо проще позвонить им и всё сразу узнать +7 (8512) 66-66-36

Вот их сайт https://real.su/

Группа VK - можно там спросить и даже вступить) https://vk.com/real_isp

По поводу подключения - насколько я помню в бесплатное подключение входит одно отверстие в квартиру и какая-то длина кабеля. Но думаю проблем с розетками не возникнет - подключат, кабели обожмут. Опять же эти нюансы можно обговорить по телефону.

Поделиться сообщением

В 30.09.2018 в 01:02, Starmаn сказал:

Посещаемость нашего форума упала и Реаловцы сюда очень редко заходят - просто смысла нет.

Гораздо проще позвонить им и всё сразу узнать +7 (8512) 66-66-36

Вот их сайт https://real.su/

Группа VK - можно там спросить и даже вступить) https://vk.com/real_isp

По поводу подключения - насколько я помню в бесплатное подключение входит одно отверстие в квартиру и какая-то длина кабеля. Но думаю проблем с розетками не возникнет - подключат, кабели обожмут. Опять же эти нюансы можно обговорить по телефону.

Девочка ничего не знает. "Нужно общаться с монтажниками. Только я Вам их телефон не дам, потому что у Вас заявки нету" :)

Поделиться сообщением

10 минут назад, ko4evnik сказал:

Девочка ничего не знает. "Нужно общаться с монтажниками. Только я Вам их телефон не дам, потому что у Вас заявки нету" :)

Ну возьмут они там плату небольшую - всегда же можно договориться.

Поделиться сообщением

В 30.09.2018 в 00:38, ko4evnik сказал:

Добрый день! Можете написать свой адрес в личные сообщения, я проверю техническую возможность и всё подробно вам расскажу.

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 18:12, iVazovsky сказал:

Дыа, только сегодня в офисе у них был. 6т.р. подключение, два тарифа "до 100 Мбит/c" - 900р и "до 60 Мбит/c" - 650р. Телевидение в комплекте если покупаешь приставку за 2500/2800р, кол-во каналов не помню. Вот только интересует качество этого самого интернета, а то понятие "до 100" весьма растяжимое. 

А по какой технологии сейчас Реал проводит интернет в частный сектор? GPON? Или нашли что-то дешевле?

Поделиться сообщением

Подключили на бабайке пару недель назад: радиоканал, скорость в районе 60 мбит. IPTV на смартТВ показывает без приставок. Пару раз были проблемы с интернетом (полчаса - час). В целом - очень доволен. После йоты - небо и земля.

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 10:36, vasekOO7 сказал:

Подключили на бабайке пару недель назад: радиоканал, скорость в районе 60 мбит. IPTV на смартТВ показывает без приставок. Пару раз были проблемы с интернетом (полчаса - час). В целом - очень доволен. После йоты - небо и земля.

А во сколько обошлось подключение и сколько в месяц?

Поделиться сообщением

Когда подключался - 900 руб в месяц была цена. Сейчас в личном кабинете почему-то тыща указана. Подключение 15 тыщ стоит, мне немного дешевле обошлось

Поделиться сообщением

В общем, подключился я к Реалу, пользуюсь с конца августа. Подключение 6000 обошлось, в месяц плачу 950 за 200 мбит. После dsl'ного ростелекома - рай в чистом виде. За все время использования пропадал интернет всего пару раз, да и то на короткое время (до получаса). Осталось купить нормальный роутер, а то  на моем xiaomi r3g после прошивки очень хреново стала работать вафля. 

В 26.11.2018 в 19:37, Escobar сказал:

А по какой технологии сейчас Реал проводит интернет в частный сектор? GPON? Или нашли что-то дешевле?

EPON C-DATA FD111HZ оптика приходит в оный. 

В 27.11.2018 в 09:36, vasekOO7 сказал:

А сколько всего каналов по IPTV? 

У меня роутер изначально iptv не поддерживал и я решил пользоваться сервисом edem.tv (400+ каналов за 1$ в месяц).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти