Миша777

Подключение интернета "Реал"

В теме 924 сообщения

В 14.03.2017 в 16:15, iec сказал:

На днях снова звонили с Реала, условия прежние 10 тыр за подключение частного дома, и 900 в месяц) ответил как в популярном видео...нах не нужон такой интернет...

У меня друг так подключился в частном секторе на Адмирала Нахимова. доволен.

Михаил, сколько будет стоить подключение (если оно возможно) в райное 2-ой Дербентской и Цимлянской?

Изменено пользователем Тыблоко

Поделиться сообщением

На днях сообщили, что АстТел оптику протащил рядом с домом, правда подключать хотят только при коллективной заявке (от 5 чел).

Вопрос, тот что и выше - сколько будет стоить подключение (если оно возможно) по улице 8-ая Бондарная (рядом с кировской больницей)

Поделиться сообщением

Кому в ЛС можно написать по вопросу подключения Реала на ул Каширская, частный дом?

Поделиться сообщением

10 часов назад, akm-gala сказал:

Кому в ЛС можно написать по вопросу подключения Реала на ул Каширская, частный дом?

Спроси у миша777

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 10:37, mirash91 сказал:

На днях сообщили, что АстТел оптику протащил рядом с домом, правда подключать хотят только при коллективной заявке (от 5 чел).

Вопрос, тот что и выше - сколько будет стоить подключение (если оно возможно) по улице 8-ая Бондарная (рядом с кировской больницей)

если это действительно Астаел то не стоит подключаться.

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 11:43, akm-gala сказал:

привет пиши в вайбер  или  что угодно  89086142181

Поделиться сообщением

я сейчас редко тут бываю. если кому нужен пишите   вайбер телеграм вацап    89086142181

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста как работает интернет реал? Перебои ? Вообще стоит ли подключить? 

Поделиться сообщением

Я лично очень доволен, особенно для игр! Из всех абонентов реала,  кого я знаю, нет ниодного недовольного! Ну и сам факт что это все-таки астраханский провайдер, греет душу!))) значит более лояльны к клиентам, в отличае от федералов которым пофиг есть ты или нет!)) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тимуриньо сказал:

Я лично очень доволен, особенно для игр! Из всех абонентов реала,  кого я знаю, нет ниодного недовольного! Ну и сам факт что это все-таки астраханский провайдер, греет душу!))) значит более лояльны к клиентам, в отличае от федералов которым пофиг есть ты или нет!)) 

Зарегистрировался ради отзыва - молодец! Реал рулит хотя бы потому, что самые низкие цены.

Поделиться сообщением

1 час назад, Maestrо сказал:

Зарегистрировался ради отзыва - молодец! Реал рулит хотя бы потому, что самые низкие цены.

Если б еще везде он был, было бы вообще круто

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chazzy сказал:

Если б еще везде он был, было бы вообще круто

А где его нет? Если речь про частников, то оно и понятно - но что мешает написать коллективную заявку?

Поделиться сообщением

1 час назад, Maestrо сказал:

А где его нет? Если речь про частников, то оно и понятно - но что мешает написать коллективную заявку?

Бабушки по соседству мешают. Им и без инета не плохо

Поделиться сообщением

1 час назад, Chazzy сказал:

Бабушки по соседству мешают. Им и без инета не плохо

была бы рассрочка, без проблем взял бы. Хоть даже на 2-3 месяца

Поделиться сообщением

Товарищи, кто-нибудь пользуется интернетом от Реала на свободном поселке? Как со скоростью дела, бывают ли обрывы? Сейчас подключение 6т.р. и вот я задумался, стоит ли? На данный момент на ростелекоме сижу и уже устал ругаться с ними. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, iVazovsky сказал:

Товарищи, кто-нибудь пользуется интернетом от Реала на свободном поселке? Как со скоростью дела, бывают ли обрывы? Сейчас подключение 6т.р. и вот я задумался, стоит ли? На данный момент на ростелекоме сижу и уже устал ругаться с ними. 

На свободном 6 тыр стал? Весной 10 заряжали, и 900 в месяц.

Поделиться сообщением

1 час назад, dymok сказал:

На свободном 6 тыр стал? Весной 10 заряжали, и 900 в месяц.

Дыа, только сегодня в офисе у них был. 6т.р. подключение, два тарифа "до 100 Мбит/c" - 900р и "до 60 Мбит/c" - 650р. Телевидение в комплекте если покупаешь приставку за 2500/2800р, кол-во каналов не помню. Вот только интересует качество этого самого интернета, а то понятие "до 100" весьма растяжимое. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, iVazovsky сказал:

Дыа, только сегодня в офисе у них был. 6т.р. подключение, два тарифа "до 100 Мбит/c" - 900р и "до 60 Мбит/c" - 650р. Телевидение в комплекте если покупаешь приставку за 2500/2800р, кол-во каналов не помню. Вот только интересует качество этого самого интернета, а то понятие "до 100" весьма растяжимое. 

Тариф 60мб/650руб

7478417548.png

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 21:34, Percifal сказал:

Тариф 60мб/650руб

7478417548.png

Торрент какую максимальную скорость на скачку выдаёт?

Поделиться сообщением

@Percifal  а чего до Москвы замер? Надо до США , там скорость ещё меньше будет ))

@iVazovsky  конкретно какой торрент? А то щас найдут с 1 пиром и 1 сидом в 0,5кило

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 22:34, Percifal сказал:

Тариф 60мб/650руб

7478417548.png

Врёшь ! Нет такого тарифа "60мб". Есть тариф "до 60мб".

А "до" значит - не более. И не более того оно и значит.

8.46 < 60. Условие выполнено.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vaquero сказал:

@Percifal  а чего до Москвы замер? Надо до США , там скорость ещё меньше будет ))

@iVazovsky  конкретно какой торрент? А то щас найдут с 1 пиром и 1 сидом в 0,5кило

Любой торрент с нормальным количество сидов\пиров для максимальной скорости, на которую способен этот тариф. Я подумал, что это очевидно для вменяемого человека)

1 час назад, Dmit сказал:

Врёшь ! Нет такого тарифа "60мб". Есть тариф "до 60мб".

А "до" значит - не более. И не более того оно и значит.

8.46 < 60. Условие выполнено.

Тариф "до 60 мбит\с" это такая относительная вещь, что любое значение, меньшее максимального числа идет как допустимое, ибо до 60 это может быть как и 59, так и 5, гг. 

Поделиться сообщением

@iVazovsky Для адекватного...

Не до всех серверов на спидтесте нормальная скорость - просто невозможно  её предоставить абсолютно до всех , именно поэтому  торрент - лучший выбор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти