Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Подключение интернета "Реал"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Приволжский район. с Карагали. Подключено 6 частных домов. Итого под ключ на шестерых: 39300р. все довольны.. Миша777 жжет.. умудряется подключать дешевле чем себестоимость потраченых на подключение материалов !!. Инет бегает.. тв кажет.. +1 в карму ему))

 

 

А что, с. Карагали - тех. возможность появилась? Куда звонить-кому писать? :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, с. Карагали - тех. возможность появилась? Куда звонить-кому писать? :dribble:

да конечно. только колективно от 8ми домов. телефон 742181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миша777, С посёлком Кирпичного завода №1, наверное, такая же история будет? 8 домов необходимо набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миша777, С посёлком Кирпичного завода №1, наверное, такая же история будет? 8 домов необходимо набрать?

нужно 35 домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно 35 домов

Блин...это будет сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще по моему на пару тысяч увеличить стоимость подключения и количество домов сократить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще по моему на пару тысяч увеличить стоимость подключения и количество домов сократить.

мы зарабатываем на абонплате а не на подключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, подскажите пожалуйста, какова будет стоимость подключения по оптике? частный сектор  Р-н Советский, ул 3-я воскресенская. рядом ул. 7-я котельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы зарабатываем на абонплате а не на подключении.

Тогда почему зависимость от минимума абонентов?! Подключение столько, абонентская столько, согласен - получите! Зависимости от соседей никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему зависимость от минимума абонентов?! Подключение столько, абонентская столько, согласен - получите! Зависимости от соседей никакой.

 

потому что потратив 100 тысяч на оборудование и подключив за эти деньги 5 абонов даже тупо в ноль будешь выходить ОЧЕНЬ долго.. а если 15 абонов то в три раза быстрее.. фактическая стоимость подключения частного сектора все равно у реала ниже себестоимости.. вот и приходится балансировать между "никто не захочет" и "хоть чтото заработать с частного сектора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что потратив 100 тысяч на оборудование и подключив за эти деньги 5 абонов даже тупо в ноль будешь выходить ОЧЕНЬ долго.. а если 15 абонов то в три раза быстрее.. фактическая стоимость подключения частного сектора все равно у реала ниже себестоимости.. вот и приходится балансировать между "никто не захочет" и "хоть чтото заработать с частного сектора"

Ах, ну да нам бы пятилетку за три дня да прибыли процентов 300!

Вот и нужно балансировать в цене. Хотите дешевле ищем желающих, мало желающих или их отсутствие, но хотим интернет платим дороже за подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рассматривал вариант построит самостоятельно до себя сеть медную или оптическую.. а потом отдать это дело реалу на обслуживание например.. или мож еще кого из соседей в долю взять.. все равно выгоднее оказалось чтобы эту сеть мне построил реал...  за нормальный информационный канал в частный дом считаю вполне нормальным забашлять 5-10-15-20 к.. это одна из статей дополнительных расходов за дополнительные кайфы..(сами люди себе строят парки отдыха и сады на участках, строят бассейны для купания и пруды для красоты, строят сами дороги себе, и все блага цивилизации сами себе организовывают.. а не ждут халявы от госудаства или провайдера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю такую позицию. Есть конечно жизненно важные так сказать органы (газ, вода, электричество) в которых государство как бы должно помогать и способствовать, но телекоммуникации сюда не вошли. Хочешь хороший и качественный канал и связь нужно оплатить, и озвученные ценники вполне адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, подскажите пожалуйста, какова будет стоимость подключения по оптике? частный сектор  Р-н Советский, ул 3-я воскресенская. рядом ул. 7-я котельная

от 3,5 если коллектиуно и от 8 если индивидуально На этой ул есть 4 абонента но нет свободных волокон уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :hi: Я живу по улице пер. Нерчинский, дом 12. Увидел вашу табличку с номером 742181 по улице Новороссийская. Позвонил, но никто не отвечает. Наткнулся на тему через поиск. 

 

Сколько будет стоить подключение интернета? Вот карта местности где я живу - https://www.google.ru/maps/place/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80.,+12,+%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C,+%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.,+414009/@46.3770015,48.1143379,17.5z/data=!4m5!3m4!1s0x41a9048d58d7224f:0xe80d8e29fdcbd2ec!8m2!3d46.3767629!4d48.115446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :hi: Я живу по улице пер. Нерчинский, дом 12. Увидел вашу табличку с номером 742181 по улице Новороссийская. Позвонил, но никто не отвечает. Наткнулся на тему через поиск. 

 

Сколько будет стоить подключение интернета? Вот карта местности где я живу - https://www.google.ru/maps/place/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80.,+12,+%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C,+%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.,+414009/@46.3770015,48.1143379,17.5z/data=!4m5!3m4!1s0x41a9048d58d7224f:0xe80d8e29fdcbd2ec!8m2!3d46.3767629!4d48.115446

Здравствуйте. Был занят не мог говорить. Одному будет накладно. Коллективно от 10 домов 3500р с дома   ТП от 500р мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оптика до дома 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартные условия 10000р тариф 900руб. Напишите мне в личку ФИО, контактный номер и точный адрес. Отправим заявку главному инженеру на обследование. Сейчас действует акция : http://real.su/services/cottage/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 Хотелось бы узнать, возможно ли подключение в частный сектор по адресу: с.Старокучергановка, ул. 2-я Набережная 41.

post-58771-0-82476300-1468567201_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 Хотелось бы узнать, возможно ли подключение в частный сектор по адресу: с.Старокучергановка, ул. 2-я Набережная 41.

к сожалению там все очень далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению там все очень далеко. 

видел кстати на вьезде на пролетарский твою прикольную рекламу ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел кстати на вьезде на пролетарский твою прикольную рекламу ))) 

Она развешена по всему городу. Очень много глупых звонков. Всего 3 человека подключены благородя этим вывескам их около 30 по городу. Большую часть абонентов подключаю по рекомендации. Это наверно лучшая реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она развешена по всему городу. Очень много глупых звонков. Всего 3 человека подключены благородя этим вывескам их около 30 по городу. Большую часть абонентов подключаю по рекомендации. Это наверно лучшая реклама

 

ну кстати да.. тряпочный телефон у меня тоже основной источник новых клиентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому всегда нужно делать хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты