Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Красно-коричневый

А кто гостей принимает?

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем, живу тут недалеко от Астрахани, километров 300. Пару раз был и еще собираюсь. В связи с чем интересует вопрос: насколько развито в Астрахани пикаперское движение, чем оно живет и по каким "законам" (гриндеровским, ру.пикаповским, манкубусовским) развивается? Проводятся ли совместные вылазки и вообще тренинги или обмен опытом?

 

ОФФ, чтоб вторую тему не создавать:

Собираются ли участники данного форума (не пикап-раздела, а всего форума)с целью совместного пьянства/общения? Если да то где и по каким дням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красно-коричневый

 

у меня один приятель этим делом занимается..на тренинги какието ходит... всякие какието маркеры у девок собирает.. на диктафон записывает...я с ним даже ради интереса ходил и бегал за ним, когда он к девкам подваливал, и всякие вопросы задавал :)))) одно меня волнует целесообразность данного действа.... нах это надо вообще??? я сколько не спрашивал его, он мне так ничео вразумительного не ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

 

Целесообразность каждый определяет для себя сам и исходя для этого отрабатывает упражнения. Для меня это развитие навыков коммуникации :)

 

Если не сложно, скинь приятелю своему мои координаты (ася 174324803 или [email protected]) или спроси его контакты плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красно-коричневый

По каким законам? :)

Хех... ну прям не пикап, а воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenoman, ну ты ж в Астрахани заводила этого дела, я так понял, так что в тему не отвечаешь? Журнал вон у тебя ( © lover.ru), а молчишь! Нет пикаперского объединения в Астрахани - ну скажите, чего такого. Нет желающих обменяться опытом съема/укладки - тоже не проблема. А то понты колотить всякий горазд, а как до дела дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красно-коричневый Форум не собирается но некоторые люди каторые ещё и в чате сидят то приходят кароче Чат-Пати!(поинты) а вот сайт про пикап рулит... только ни как не воспользуюсь!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka, несколько вопросов, если не возражаешь:

а по каким дням и где собирается чат-пати? Каков возрастной контингент? И какой из пикап-сайтов по-твоему рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красно-коричневый

И какой из пикап-сайтов по-твоему рулит?

Я знаю только один! www.lover.ru он в полне реальный..

а по каким дням и где собирается чат-пати?

По суботам в 18-00 у нулевого напротив Букиниста!

Каков возрастной контингент?

от 16 и до 37!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красно-коричневый

Почему копирайт ловер.ру скажи мне пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красно-коричневый

Незнаю, вот тебя спрашиваю, может ты разьяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты