Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

В 21.02.2023 в 16:51, Alnur сказал:

Как всегда сильная речь.

Как никогда слабая речь. Дежурная, протокольная, пропитанная ложью. От основных проблем страны самоустранился, сделал вид, что их, типа, нет.

В 21.02.2023 в 16:51, Alnur сказал:

Финансирования достаточно

Про беспрецедентную дыру в бюджете за январь знать не хотим.

В 21.02.2023 в 20:15, dude3 сказал:

Во время послания Федеральному собранию Путин упомянул бригаду ВСУ «Эдельвейс», посчитав присвоение такого названия проявлением нацизма:

«Недавно одной из бригад ВСУ, стыдно сказать, — стыдно нам, им нет, — присвоили наименование „Эдельвейс“. Как гитлеровской дивизии, которая участвовала в депортации евреев, казнях военнопленных, в карательных операциях против партизан Югославии, Италии, Чехословакии и Греции».

Неофициальное название «Эдельвейс» носила 1-я горнопехотная дивизия Вермахта из-за ее эмблемы — цветка эдельвейса на зеленом фоне. Официально такое наименование ей не присваивалось.

Название «Эдельвейс» носили как минимум два российских подразделения: 17-й отряд специального назначения внутренних войск МВД из Ставропольского края, который переименовали в «Авангард» в 2018 году, а также отряд специального назначения управления ФСИН по Алтаю.

Телекамера во время трансляции Послания в какой-то момент выхватила в зале одетого в военную форму с шевроном в виде черепа на плече. К вопросу о фашизме, о поощрении фашизма.

11 часов назад, Афоня сказал:

Возможно...Похоже...

Поконкретнее можно?

Людей советской закалки всё меньше: кто-то состарился, кого-то повыгоняли. Поэтому охотно верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Как никогда слабая речь. Дежурная, протокольная, пропитанная ложью. От основных проблем страны самоустранился, сделал вид, что их, типа, нет

ты давай не бузи :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

 

 

image.thumb.png.ce9def944ca5c94510289e02130b4e9e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас не до внутренних проблем .

Вот победим войну против всего мира , тогда и начнем решать внутренние проблемы .

А сейчас требуется единство - единство всех нас - бедных и богатых , сытых и голодных , рабов и рабовладельцев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен: Я только что закончил слушать речь президента Путина и вот что я должен сказать. Однажды я сказал, что хотел бы пожать руку президенту Путину, я хочу отказаться от этого заявления, а теперь я хочу обнять президента Путина как брата. Народ России никак не может понять, какое счастье иметь его в качестве лидера, в этом я уверен. Только живя в Америке, где наши СМИ и лидеры постоянно лгут нам, можно по-настоящему оценить такого лидера, как президент Путин. Я американец, и я люблю свою страну, нет другого места, где я хотел бы родиться, но если бы был второй выбор, это, безусловно, Россия. Боже, храни Россию и благослови, Господи, величайшего лидера нашей жизни, президента Путина.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Alnur сказал:

Американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен: Я только что закончил слушать речь президента Путина и вот что я должен сказать. Однажды я сказал, что хотел бы пожать руку президенту Путину, я хочу отказаться от этого заявления, а теперь я хочу обнять президента Путина как брата. Народ России никак не может понять, какое счастье иметь его в качестве лидера, в этом я уверен. Только живя в Америке, где наши СМИ и лидеры постоянно лгут нам, можно по-настоящему оценить такого лидера, как президент Путин. Я американец, и я люблю свою страну, нет другого места, где я хотел бы родиться, но если бы был второй выбор, это, безусловно, Россия. Боже, храни Россию и благослови, Господи, величайшего лидера нашей жизни, президента Путина.

:megalol:

Про шамана ничего этот "ветеран" не написал?))) ну, что он слушал песни и рыдал, или дрочил.)) 

Изменено пользователем dude3
  • Like 1
  • Confused 5
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Шелин :

"Путин и Сталин. Сравниваю не ради словца а желая понять варианты дальнейшего. Два тирана, но мало похожи. Путин подражает Сталину не потому, что понимает его режим. Путин не является государственным деятелем. Сталин таковым был. Сталин мыслил в категориях государства, в категориях своей империи. Путин мыслит в категориях обид, завистей и персональных самовыражений. Поэтому Сталина не могло волновать, какого пола американский бог и как организован секс в Берлине, а Путин этим и живет. Сталин приспособил к себе государственную систему СССР и затем охранял ее. Путин ненавидит государственные институции РФ и сумел их все разрушить. После Сталина осталась тоталитарная система, после Путина останется пепелище. Сталин смотрел на СССР как на свое изделие. Путин смотрит на РФ как на свою игрушку. Уникальность путинского режима в его равнодушии к подвластной ему государственности. Диктатор - все, остальное в стране - ничто. Сталин мог выпить «за здоровье русского народа», за то, что народ его не скинул, поскольку по-своему считал, что и у него есть какие-то обязанности перед этим народом. Хотя бы сохранить империю. Путин никаких обязанностей ни перед народом, ни перед страной, и вообще ни перед кем на себя не берет ни в каком смысле. Все его чувства и интересы уходят на себя. Именно поэтому его авантюризм не знает границ. Он ни перед кем ни за что не отвечает даже в мыслях. Поставил на кон РФ, проиграл и живет дальше, поет и скачет во дворцах. Жизнь продолжается. Это совсем не та логика, что была у Сталина или у Гитлера. Изумительно, что эксперимент тянется так долго. Что явно разрушительный и интересующийся только собой режим и сейчас кажется чем-то нормальным собственным подданным-имперцам, которыми он запросто пожертвовал по путинской прихоти."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dude3 сказал:

Сергей Шелин

С 1999 г. политический обозреватель еженедельного журнала «Новое время».

В 2003-2005 гг. работал на ТРК «Петербург», где вел программы «Настоящее время» и «Суть дела».

это либеральное говно оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять выдержки из мыслей Мадлен Олбрайт?)

 

путин в интервью каналу «Россия 1» заявил, что у Запада «одна цель — раскассировать бывший Советский Союз и его основную часть — Российскую Федерацию»:

«Если мы пойдем по этому пути, я думаю, что судьбы очень многих народов России, и прежде всего, конечно, русского народа, могут кардинально поменяться, ну просто кардинальным образом. Я не знаю даже, сможет ли сохраниться такой этнос как русский народ в том виде, в котором есть сегодня. Ну будут московиты какие-нибудь там, уральцы и так далее. Это же все в планах было, эти планы они изложены на бумаге.

Просто мы в условиях выстраивания отношений старались об этом из соображений партнерских не говорить. Но это же все есть, это же все написано, на бумажке все написано. Ну а теперь, когда их попытки переделать после развала Советского Союза мир исключительно под себя довели вот до такой ситуации, ну конечно мы вынуждены на это реагировать».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, dude3 сказал:

 

Опять выдержки из мыслей Мадлен Олбрайт?)

 

путин в интервью каналу «Россия 1» заявил, что у Запада «одна цель — раскассировать бывший Советский Союз и его основную часть — Российскую Федерацию»:

«Если мы пойдем по этому пути, я думаю, что судьбы очень многих народов России, и прежде всего, конечно, русского народа, могут кардинально поменяться, ну просто кардинальным образом. Я не знаю даже, сможет ли сохраниться такой этнос как русский народ в том виде, в котором есть сегодня. Ну будут московиты какие-нибудь там, уральцы и так далее. Это же все в планах было, эти планы они изложены на бумаге.

Просто мы в условиях выстраивания отношений старались об этом из соображений партнерских не говорить. Но это же все есть, это же все написано, на бумажке все написано. Ну а теперь, когда их попытки переделать после развала Советского Союза мир исключительно под себя довели вот до такой ситуации, ну конечно мы вынуждены на это реагировать».

это из плана даллеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даллес и олбрайт просчитались

 

советская малина врагу сказала - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nord сказал:

советская малина врагу сказала - нет

Нынешняя власть с советской ничего общего не имеет, кроме риторики, пытающейся мимикрировать под советскую. Главной целью советского руководства не было распродать полезные ископаемые и вырученные деньги рассовать по своим карманам и карманам дружбанов, параллельно изо всех сил тормозя экономический рост.

  • Like 2
  • Confused 15
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Нынешняя власть с советской ничего общего не имеет, кроме риторики, пытающейся мимикрировать под советскую. Главной целью советского руководства не было распродать полезные ископаемые и вырученные деньги рассовать по своим карманам и карманам дружбанов, параллельно изо всех сил тормозя экономический рост.

это всё советские люди, объединенные идеологией, которая в них сидит

если они закопали партийные или комсомольские билеты ещё не значит, что они избавились от сущности этого

перекрасить свою кожу можно, но снять нельзя

стоит поскрести любого губернатора-сенатора, и выглянет парторг, комсорг, замполит 

они будут строить привычный и понятный им мир и в африке и на марсе и на альфа центавре

это политический днк код такой, матрица

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nord сказал:

это всё советские люди, объединенные идеологией, которая в них сидит

если они закопали партийные или комсомольские билеты ещё не значит, что они избавились от сущности этого

перекрасить свою кожу можно, но снять нельзя

стоит поскрести любого губернатора-сенатора, и выглянет парторг, комсорг, замполит 

они будут строить привычный и понятный им мир и в африке и на марсе и на альфа центавре

это политический днк код такой, матрица

Нет. Ворьё не имеет ничего общего с парторгами. Оно использует слова парторгов, чтобы ввести людей в заблуждение и достичь своих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Niels сказал:

Нет. Ворьё не имеет ничего общего с парторгами. Оно использует слова парторгов, чтобы ввести людей в заблуждение и достичь своих целей.

брежневский парторг-комсорг это беспринципный карьерист и взяточник, освобожденный от общественно-полезного труда ради пропаганды коммунизма, в приход которого он сам верил меньше всех остальных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин сказал, что у московитов и уральцев есть шанс войти в семью цивилизованных народов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Афоня сказал:

У тебя нет шансов

Может путин чего не договаривает?

p.s. Так-то я уралец по месту рождения) 

Изменено пользователем dude3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...