Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Alnur сказал:

Это не пропаганда. Телевизор практически не смотрю. В интернете очень много разных позиций.

 

Я зависим от фактов и от собственного отношения к ним. Сейчас факты говорят, что наши власти с народом. А запад вскрыл свое настоящее отношение к России. Грешним делом я тоже думал, что нападки на Россию (это почти вся история существования России) прекратились или надолго заморозились. Но последние события привнесли "незамыленный" взгляд на всё это.

Цинично введя санкции за то, что Россия справедливо добивается своих интересов. СВО предшествовали долгие 8 лет попыток мирного урегулирования с нашей стороны. И справедливые требования о безопасности России игнорируются.

А запад в очередной раз наплевал на "истинные" западные ценности (демократия, частная собственность, различные свободы и т.д.).

Запад раздолбав десятки стран упрекает нас в СВО, которые ведутся как можно более гуманно (as low as possible) к мирному населению.

 

И, кстати, это мое доверительное отношение к властям все более усиливается, когда читаешь мнения таких противников России, как дюд, ваташи, валерра  сказочный и др. Это не только на этом форуме, такие же есть и в группах телеграм. Они же прямо ядом брызжут на Россию. У них только высеры без своих рассуждении, комментариев, без фактов.

 

Есть, конечно, такие люди как ты, Кесонный, Нильс. Вы имеете свое мнения. Я не разделяю их, но уважаю. Можно обсудить, поспорить.

 

Это все имхо по форумчанам. Я так представляю вас, могу ошибаться.

Нет, факт в том, что человек в России выстроил систему под себя, зачистил оппозиционную поляну. После чего не боясь даже намеков на недовольство и понимая, что информационный фон задаёт ручная пропаганда, втянул страну в "спецоперацию". Напомню, что даже ввод советского ограниченного контингента в Афганистан происходил после ожесточенных споров а политбюро. А нашем случае этого нет, достаточно посмотреть на Нарышкина во время заседания совета. Ничего, у этой системы нет будущего, она нежизнеспособна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Нет, факт в том, что человек в России выстроил систему под себя, зачистил оппозиционную поляну. После чего не боясь даже намеков на недовольство и понимая, что информационный фон задаёт ручная пропаганда, втянул страну в "спецоперацию". Напомню, что даже ввод советского ограниченного контингента в Афганистан происходил после ожесточенных споров а политбюро. А нашем случае этого нет, достаточно посмотреть на Нарышкина во время заседания совета. Ничего, у этой системы нет будущего, она нежизнеспособна.

Я думаю у тебя нет никаких сведений о подковерных играх.

Те люди, которые были на заседании, это верхушка, принимающая решения. Они учитывали/анализировали мнения и народа, и разного рода элиты России.

 

Градус напряженности пошел в экспоненциальный рост с октября-ноября 2021. Не думаю, что все эти 3-4 месяца сидели сложа руки.

 

Он выжег политиков, прямо зависящих от запада. И сейчас у нас много политиков, молодых и амбициозных: от Медведева до Мишустина.

 

Кстати, вопрос. А кого именно, какую оппозицию он выжег? Не тех ли, что сейчас бросили Россию и народ. Это очередное доказательство, что эта оппозиция - марионетки запада. Что же они не решились остаться, бороться до конца за СВОИ идеи?

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alnur сказал:

Я думаю у тебя нет никаких сведений о подковерных играх.

Те люди, которые были на заседании, это верхушка, принимающая решения. Они учитывали/анализировали мнения и народа, и разного рода элиты России.

 

Градус напряженности пошел в экспоненциальный рост с октября-ноября 2021. Не думаю, что все эти 3-4 месяца сидели сложа руки.

 

Он выжег политиков, прямо зависящих от запада. И сейчас у нас много политиков, молодых и амбициозных: от Медведева до Мишустина.

Давай так, я буду считать что ты толсто троллишь насчёт Медведева, ок? Я не могу читать это на полном серьезе. Что до подковерных игр, они могут иметь место. Но шоу с заседанием совета показывает то, что наша система из себя представляет. "Государство это я" (Людовик XIV/Путин).

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Давай так, я буду считать что ты толсто троллишь насчёт Медведева, ок? Я не могу читать это на полном серьезе. Что до подковерных игр, они могут иметь место. Но шоу с заседанием совета показывает то, что наша система из себя представляет. "Государство это я" (Людовик XIV/Путин).

Я не считаю его главным претендентом на президентство. Но у него есть четырехлетний опыт. Он имеет свои, отличные от Путина взгляды на развитие России, что он иногда демонстрировал на своем посту. 

Его реакция на 08.08.08 была даже быстрее, чем у Путина.

Недрстатков у него тоже много, имхо.

Но жизнь меняется, человек тоже меняется.

По крайней мере по сравнению с клоуном зеленским он - зубр :)

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Давай так, я буду считать что ты толсто троллишь насчёт Медведева

Медведева стало очень много везде, его больше цитируют в последнее время, чем Рогозина и Кадырова.

Явно с Дмитрием Анатольевичем начала работать команда профессиональных политтехнологов, старающихся постепенно размыть его непопулярный образ «либеральной размазни» и создать новый, «ястребиный», наиболее востребованный в условиях прокси-войны с коллективным Западом. 

Вполне вероятно, что Дмитрий Медведев – это и есть преемник Путина и наш будущий президент.

Так что держись Дерник, всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья!

Изменено пользователем catch
  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, catch сказал:

Медведева стало очень много везде, его больше цитируют в последнее время, чем Рогозина и Кадырова.

Явно с Дмитрием Анатольевичем начала работать команда профессиональных политтехнологов, старающихся постепенно размыть его непопулярный образ «либеральной размазни» и создать новый, «ястребиный», наиболее востребованный в условиях прокси-войны с коллективным Западом. 

Вполне вероятно, что Дмитрий Медведев – это и есть приемник Путина и наш будущий президент.

:) Все может быть.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, catch сказал:

Медведева стало очень много везде, его больше цитируют в последнее время, чем Рогозина и Кадырова.

Явно с Дмитрием Анатольевичем начала работать команда профессиональных политтехнологов, старающихся постепенно размыть его непопулярный образ «либеральной размазни» и создать новый, «ястребиный», наиболее востребованный в условиях прокси-войны с коллективным Западом. 

Вполне вероятно, что Дмитрий Медведев – это и есть приемник Путина и наш будущий президент.

Не думаю, что это Медведев. ИМХО, преемник выйдет на сцену незадолго (не более, чем за год) до отставки и будет широко разрекламирован.

Одним словом, сценарий прихода к власти, как у самого ВВП. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alnur сказал:

Я не считаю его главным претендентом на президентство. Но у него есть четырехлетний опыт. Он имеет свои, отличные от Путина взгляды на развитие России, что он иногда демонстрировал на своем посту. 

Его реакция на 08.08.08 была даже быстрее, чем у Путина.

Недрстатков у него тоже много, имхо.

Но жизнь меняется, человек тоже меняется.

По крайней мере по сравнению с клоуном зеленским он - зубр :)

Главного претендента на президентство? Димона? Тот, кто озвучивает речи по сценарию? Все, с меня достаточно:D насчёт "его" реакции это высший пилотаж. Там Путин уговаривал генштаб по операции. Просто без слов)

16 минут назад, catch сказал:

Медведева стало очень много везде, его больше цитируют в последнее время, чем Рогозина и Кадырова.

Явно с Дмитрием Анатольевичем начала работать команда профессиональных политтехнологов, старающихся постепенно размыть его непопулярный образ «либеральной размазни» и создать новый, «ястребиный», наиболее востребованный в условиях прокси-войны с коллективным Западом. 

Вполне вероятно, что Дмитрий Медведев – это и есть преемник Путина и наш будущий президент.

Так что держись Дерник, всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья!

Ты сделал мой день. Дима преемник. Жги ещё.

9 минут назад, Godzilla сказал:

Не думаю, что это Медведев. ИМХО, преемник выйдет на сцену незадолго (не более, чем за год) до отставки и будет широко разрекламирован.

Одним словом, сценарий прихода к власти, как у самого ВВП. -_-

Ну да, в автократии пишутся сценарии прихода, а в демократических странах решают люди, прикинь.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dernik сказал:

а в демократических странах решают люди, прикинь.

20 минут назад, Dernik сказал:

Ты сделал мой день. Жги ещё.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Godzilla сказал:

Не думаю, что это Медведев. ИМХО, преемник выйдет на сцену незадолго (не более, чем за год)

Значит остался год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, catch сказал:

Значит остался год.

НеееТ !

Медведев будет президентом Новороссии.

А Путин - президент России.

2 часа назад, quick сказал:

Ни разу не голосовал за Путина, только хардкор, только Жириновский :D

А теперь за кого будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил что Медведева стало слишком много в инфополе. И можно было бы сколько угодно смеяться над «Димоном» если бы не одно но- он уже был президентом, пусть даже номинальным. Какая роль отведена ему сейчас-посмотрим. Может просто отвлекающий маневр, а может и преемник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Афоня сказал:

Тоже заметил что Медведева стало слишком много в инфополе. И можно было бы сколько угодно смеяться над «Димоном» если бы не одно но- он уже был президентом, пусть даже номинальным. Какая роль отведена ему сейчас-посмотрим. Может просто отвлекающий маневр, а может и преемник. 

Роль шума, как и Володину, Вале и прочим. Это все говорящие головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Роль шума, как и Володину, Вале и прочим. Это все говорящие головы.

По сравнению с ДАМ их видно в десять раз меньше. А чего стоит его «я их ненавижу» - это жесть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

По сравнению с ДАМ их видно в десять раз меньше. А чего стоит его «я их ненавижу» - это жесть! 

Я это дерьмо не читаю, прости (все что вякает Дима по сценарию). Роль клоуна это его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alnur сказал:

Так ты же, вроде, мент. Могу ошибаться в этом. 

Посмотри на мои посты внимательнее, особенно на скрины, которые выкладываю. Не думаю, что из вышеперечисленных кто-нибудь исповедует Ислам. Хотя я и не пишу Аллах, а пишу Бог, Всевышний, так как и в Исламе, и в Христианстве Бог один, один и тот же. Такими вещами не шутят.

ГМО , вроде атеист.

Тебе нагуглить мантр на бурятском? Хотя я никаким местом не буддист и не бурят :D

А вот как мент, которые как всем известно бывшими не бывают я чую, что ты не тот за кого себя выдаешь. Одна лишь дата создания этого твоего ника говорит, что ты не вчера его создал, этот ник был тобой заранее создан, с него ( и еже с десятка таки же) ты лайкаешь свои же посты, лайкаешь и посты с этого ника. Этот характерный признак связывает этот твой ник, ник Кетч, /ГМО, державник,... да дохрена таких где бывало даже за самую лютую дичь накидывали сами себе по 6-8 лайков. Так что можешь мне ни чего не доказывать... я чую... я всегда чую... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Раньше такие слова ставили крест на президенстве, даже и на менее серьезные кресла. Но, принимая во внимание словесный понос запада, то все может быть.

Напомнить о "мочить в сортире"? Вообще уровень нашей политики давно ниже плинтуса.

1 минуту назад, кесонный сказал:

Тебе нагуглить мантр на бурятском? Хотя я никаким местом не буддист и не бурят :D

А вот как мент, которые как всем известно бывшими не бывают я чую, что ты не тот за кого себя выдаешь. Одна лишь дата создания этого твоего ника говорит, что ты не вчера его создал, этот ник был тобой заранее создан, с него ( и еже с десятка таки же) ты лайкаешь свои же посты, лайкаешь и посты с этого ника. Этот характерный признак связывает этот твой ник, ник Кетч, /ГМО, державник,... да дохрена таких где бывало даже за самую лютую дичь накидывали сами себе по 6-8 лайков. Так что можешь мне ни чего не доказывать... я чую... я всегда чую... 

 

Это солдат, посмотри на стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Напомнить о "мочить в сортире"? Вообще уровень нашей политики давно ниже плинтуса.

Напомнить кого мочить в сортире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Напомнить о "мочить в сортире"? Вообще уровень нашей политики давно ниже плинтуса.

Ага. Один менистр инодел Лавров и его Машенька такого начерноротили... :wacko:

1 минуту назад, Alnur сказал:

Тогда речь шла о террористах. С ними так и надо.

А президенту Сербии ноги раздвинуть то же надо было?  А глаза не отводи? Дебилыблять? И это только одно внешнеполитическое ведомство... 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

А теперь за кого будешь ?

Теперь не знаю даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Мы здесь ломаем головы, тщетно пытаясь втиснуть сложную, противоречивую, загадочную фигуру орла нашего дона Рэбы в один ряд с Ришелье, Неккером, Токугавой Иэясу, Монком, а он оказался мелким хулиганом и дураком.". 

("Трудно быть богом")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...