Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Афоня сказал:

Лилипут в стране великанов.

Ну или на колени встал...

FD442961-C1C5-41D3-A156-D409715277BA.png

Не то что наш великан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, валерра сказал:

Kép

Неиссякаемое творчество дебиловатых украинских художников. На 40 миллионный народ так и не нашлось ни одного пряморукого маляра чтобы нарисовать что то вызывающее хоть какие то эмоции кроме отвращения и жалости к Украине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Афоня сказал:

Лилипут в стране великанов.

Ну или на колени встал.

Путин, кстати, тоже очень маленького роста. Как, кстати, Ленин и Сталин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, валерра сказал:

Путин наверное думает, что он маленького роста не в Ленина, а в Наполеона.

Бери выше... в Зеленского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, валерра сказал:

Это Афоня начал про лилипутиков. А он сам, к слову, не больно-то и высокий.:umnik:

Разочарую. "Высокоинтеллектуальный" это не про рост и не про тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Коминформ сказал:

"Высокоинтеллектуальный" это не про рост и не про тебя. 

Зато про низкий рост - это часто про стремление к власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Niels сказал:

Зато про низкий рост - это часто про стремление к власти.

Насколько высокорослые меньше стремятся к власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобилизуют обязательно. 

Если не Вас, то Ваши деньги 

 

«Государственная Дума в среду в третьем и окончательном чтении приняла закон, наделяющий президента правом вводить масштабные ограничения на работу финансовой и банковской систем России.

 

Поправки к закону «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия США и иных иностранных государств» позволяют главе государства среди прочего вводить ограничения на операции по счетам и вкладам, а также «замораживать (блокировать) имущество», следует из документа, размещенного в единой базе Думы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dude3 сказал:

Мобилизуют обязательно. 

Если не Вас, то Ваши деньги 

 

 

А Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал на такие вопросы. За Путина голосовал 2 раза из четырех, в зависимости от субъективной оценки его успехов и неуспехов: в первую очередь судил по своим (и моей семьи) доходе, качестве жизни, безопасности.

За Едро (да, я раньше как только не называл Единую Россию) не голосовал ни разу. Всегда голосовал или за Справедливую Россию, или за коммунистов.

Хотя сейчас мне и Медведев нравится (раньше даже переносить его внешность не мог), Матвиенко уже перестала вызывать неприязнь (хотя до нравится еще далеко) - чисто субъективно.

Считается же, что отношение к внешности человека отражает отношение к его поступкам, делам. - Это для меня не аксиома, но психологическое влияние имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alnur сказал:

За Путина голосовал 2 раза из четырех, в зависимости от субъективной оценки его успехов и неуспехов: в первую очередь судил по своим (и моей семьи) доходе, качестве жизни, безопасности.

Ни разу не голосовал за Путина, только хардкор, только Жириновский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, quick сказал:

Ни разу не голосовал за Путина, только хардкор, только Жириновский :D

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alnur сказал:

Я уже отвечал на такие вопросы. За Путина голосовал 2 раза из четырех, в зависимости от субъективной оценки его успехов и неуспехов: в первую очередь судил по своим (и моей семьи) доходе, качестве жизни, безопасности.

За Едро (да, я раньше как только не называл Единую Россию) не голосовал ни разу. Всегда голосовал или за Справедливую Россию, или за коммунистов.

Хотя сейчас мне и Медведев нравится (раньше даже переносить его внешность не мог), Матвиенко уже перестала вызывать неприязнь (хотя до нравится еще далеко) - чисто субъективно.

Считается же, что отношение к внешности человека отражает отношение к его поступкам, делам. - Это для меня не аксиома, но психологическое влияние имеет.

Вот видишь как ты зависим от пропаганды, и Димон, и Валя стали нравиться. Словно ты живёшь в параллельной вселенной и не понимаешь, что они лишь говорящие головы, озвучивающие слова по сценарию. Власть в стране заточена под одного человека, но в этом и слабость системы. После ухода начнется грызня. Так всегда происходит при автократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Вот видишь как ты зависим от пропаганды, и Димон, и Валя стали нравиться. Словно ты живёшь в параллельной вселенной и не понимаешь, что они лишь говорящие головы, озвучивающие слова по сценарию. Власть в стране заточена под одного человека, но в этом и слабость системы. После ухода начнется грызня. Так всегда происходит при автократии.

Не начнется. Подготовит достойного преемника и страна продолжит идти прежним курсом. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Godzilla сказал:

Не начнется. Подготовит достойного преемника и страна продолжит идти прежним курсом. -_-

Конечно нет, я думаю произойдут изменения в относительно близкой перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Конечно нет, я думаю произойдут изменения в относительно близкой перспективе.

А конкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...