Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Вернемся к нашему барану. Сколько ему осталось. 1-2-3 месяца или выкрутится и будет с невинной рожей править дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Жадный Инвалид сказал:

Вернемся к нашему барану. Сколько ему осталось. 1-2-3 месяца или выкрутится и будет с невинной рожей править дальше.

Судя по количеству баранов среди населения страны и последним рейтингам главкозла после войны, до осени может продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

 Наивные. Эти события лишь укрепят власть.

 

Последнее время я только на тебя плюсы и трачу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Наивные. Эти события лишь укрепят власть.

Тут, на мой взгляд, как минимум, два фактора: это когда холодильник начнет убеждать россиян больше, чем телевизор, и его личное состояние здоровья: чел, как бы, не молодеет.

  • Like 1
  • Confused 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Niels сказал:

Тут, на мой взгляд, как минимум, два фактора: это когда холодильник начнет убеждать россиян больше, чем телевизор, и его личное состояние здоровья: чел, как бы, не молодеет.

Мы с тобой жили в 90-ее, это пока детсад по сравнению с тем временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

жили в 90-ее, это пока детсад по сравнению с тем временем. 

Так это пока...

Пс. Думаю зависит от места где сравнивать, в мск, астре или Луганске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Niels сказал:

Тут, на мой взгляд, как минимум, два фактора: это когда холодильник начнет убеждать россиян больше, чем телевизор, и его личное состояние здоровья: чел, как бы, не молодеет.

Поменяют программу на телевизоре и все про холодильник забудут.

Судя по предварительным анонсам это будет борьба с внутренними врагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Последнее время я только на тебя плюсы и трачу. )))

В вашем полку прибыло))

15 минут назад, catch сказал:

Поменяют программу на телевизоре и все про холодильник забудут.

Чтобы менять программы на телеке, холодильник должен быть полным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, валерра сказал:

Чтобы менять программы на телеке, холодильник должен быть полным.

Огромное количество лапши с ушей вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Мы с тобой жили в 90-ее, это пока детсад по сравнению с тем временем. 

А 90_е это детсад по сравнению с 80_ми, а они курорт в сравнении с 37_м, куда мы стремительно скатываемся. Но не все это понимают. 

На, почитай, может хоть что-то до тебя дойдет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_КНДР

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Delta213 сказал:

А 90_е это детсад по сравнению с 80_ми, а они курорт в сравнении с 37_м, куда мы стремительно скатываемся. Но не все это понимают. 

На, почитай, может хоть что-то до тебя дойдет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_КНДР

Бред. 80-ее не идут ни а какое сравнение им 90-ми, так как существовала страна и система. Девяностые это был крах системы со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Бред. 80-ее не идут ни а какое сравнение им 90-ми

Откуда тебе это знать, тебя поди еще не было в 80_х

scale_1200 (1).jpg

scale_1200.jpg

ENpz_r5X0AAoqCy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Delta213 сказал:

Откуда тебе это знать, тебя поди еще не было в 80_х

scale_1200 (1).jpg

scale_1200.jpg

ENpz_r5X0AAoqCy.jpg

Это тебя не было, а я помню эти годы и без поиска в инете.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Delta213 сказал:

Откуда тебе это знать, тебя поди еще не было в 80_х

 

 

 

Я был в 80х и олимпиаду 80 помню и фестиваль 85, как раз в это время был в Москве. Пепси вполне свободно продавалось в ларьках у метро.

 

Айфонов и пробок из мерседесов конечно не было. Тоталитаризм все таки. А так существенно ничего не изменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Это тебя не было, а я помню эти годы и без поиска в инете.

И что ты помнишь? Как тебе соску в рот вставляли? Помнишь как чтобы купить молока ребенку надо было в 4 утра очередь перед магазином занимать? То-то-же, нашелся специалист по 80_м. А то ссср на пустом месте развалился, по прихоти Горбачева как-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Delta213 сказал:

И что ты помнишь? Как тебе соску в рот вставляли? Помнишь как чтобы купить молока ребенку надо было в 4 утра очередь перед магазином занимать? То-то-же, нашелся специалист по 80_м. А то ссср на пустом месте развалился, по прихоти Горбачева как-же.

Ты же все равно не поймешь что чем эпоха модернизма отличается от эпохи постмодернизма. Откуда во всем мире вдруг возникло плюральное мнение и как оно вдруг стало управлять обществом превратив культуру прогресса в культуру отмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

Откуда тебе это знать, тебя поди еще не было в 80_х

scale_1200 (1).jpg

scale_1200.jpg

 

Только вот эти фото начала 90-х

Вот из этой подборки выбрали самые пустые:

https://tut-magaz.ru/internet-magazin/Polki-V-Magazinakh-V-90-Foto.html

56 минут назад, Delta213 сказал:

И что ты помнишь? Как тебе соску в рот вставляли? Помнишь как чтобы купить молока ребенку надо было в 4 утра очередь перед магазином занимать? То-то-же, нашелся специалист по 80_м. А то ссср на пустом месте развалился, по прихоти Горбачева как-же.

Я помню, что при дорогом Лиониде Ильиче все было нормально, а вот потом когда "меченому" стали дорогу расчищать и при нем особенно 89-91 гг была жопа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, валерра сказал:

А это Нильс рассказывал, что Рок в армии не служил, потому что его бабушка воспитывала. Теперь Рок работает пупорезом, это уже его слова.

Но рок, это отработанный материал. КАЛОбок. А вот что нам известно про тётушку ГэМэОшку? Кроме того, что она змея ядовитая и лает как собакен.

Роск служив срочную, по состоянию здоровья в стройбате. И считает себя имеющим отношение к деторождению через применяемые им  методы нетрадиционной медицины - иглоукалывание. Можно ли иглой резать пупы это вопрос философский и исследованию не подлежит:D

А вопрос что такое ГМО меня интересовал лишь в связи с другими персонажами форума.  Интересующие персонажи ответ дали и интерес к личности ГМО иссяк. Кароче, да пофиг что там ваще такое если не трогать :fooo:.  

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

Помнишь как чтобы купить молока ребенку надо было в 4 утра очередь перед магазином занимать?

Откровенная херь.

В 87-м ребенку получал, не покупал, молочные продукты , там не только молоко но еще что то было в маленьких баночках, уже не помню, в молочных кухнях.

Один раз заплатишь за бутылочки и потом меняешь на полные.

А для семьи да, рано вставал чтоб молоко купить, не в 4 а в 6 начинали продавать с бочек. Ибо свежее было до вечера оно могло и не дотянуть в нашем регионе. И в свою тару. Бутылки дороговаты были. Но были.

Вот чего не было так это молоч. продуктов в бумажных треугольниках.... Я вообще один раз только видел в магазе. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

Последнее время я только на тебя плюсы и трачу. )))

Такая ж фигня, Москва Николаю - на пользу, а ждуны всё ждут, а караван - идёт)) Залез в коменты 14-го года, ждунские посты как под копирку:P

1 час назад, Dernik сказал:

Бред. 80-ее не идут ни а какое сравнение им 90-ми, так как существовала страна и система. Девяностые это был крах системы со всеми вытекающими.

Это он не подумав признаёт, что мы живём всё лучше и лучше..

Изменено пользователем Хазов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, astralotus сказал:

Откровенная херь.

В 87-м ребенку получал, не покупал, молочные продукты , там не только молоко но еще что то было в маленьких баночках, уже не помню, в молочных кухнях.

Один раз заплатишь за бутылочки и потом меняешь на полные.

А для семьи да, рано вставал чтоб молоко купить, не в 4 а в 6 начинали продавать с бочек. Ибо свежее было до вечера оно могло и не дотянуть в нашем регионе. И в свою тару. Бутылки дороговаты были. Но были.

Вот чего не было так это молоч. продуктов в бумажных треугольниках.... Я вообще один раз только видел в магазе. :)

 

Треугольники кефир делали на гормолзаводе, на Латышева. Привозили по всем универсамам. По крайней мере в Центральном, Кировском, Первомайском универсамах эти треугольники и молоко в бутылках лежали постоянно. Его не брали, потому что рядом всегда вечером приезжала бочка с нормальным молоком. И дети массово шли с бидончиками за ним. Оно и дешевле было и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, astralotus сказал:

Вот чего не было так это молоч. продуктов в бумажных треугольниках.... Я вообще один раз только видел в магазе. :)

Такое впечатление, что мы в разных городах жили, я про Астрахань говорил, про 86 год. На детской кухне конечно было, но это ведь до полугода кажется, уже не помню. А дальше только магаз, в моем случае "Юбилейный" на Савушкина. Что, не помнишь витрин только с березовым соком? Ну да, плохое быстро забывается. 

 

Теперь насчет 90_х, конкретно мне стало лучше, появилась возможность зарабатывать. Я в конце 80-х получал 180р на прогрессе, ушел в институт бумаги на 350р, через год в кооператив на 1500р. А занимался по сути одним и тем-же, не торговал, если вы об этом подумали.

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...