Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Смотрим на данные - с конца 2001 года по 2010 год инфляция составили 100%, т. е. цены выросли в 2 раза. Правильно?

Не правильно :) Купи калькулятор школота :) С января 2001 года по декабрь 2010 год инфляция по этому графику составила 210%. С учетом 2011 года 230%.

 

 

В 2002 году мясо стоило 50 р., рыба - 10 р.

Бурый ну чё ты брешешь как самое распоследнее брехло.

В 2002 году мясо стоило 120 руб. Сейчас в Окее 170 руб.

 

 

И так по многим другим его "достоверным фактам" - не выдерживает его фальсифицированная статистика испытания реальностью

Очередной разоблачитель солдата с блеском и плеском сел в лужу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те кто так считает - те ничего и не построят. Нормальные люди уже строят НОВУЮ РОССИЮ,

 

О!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас 2012 год вообще-то, а не 2010-й.

Учись читать - Сейчас 200 и 70 р. соответственно. В 2010 году чуть дешевле.

Ну пусть в 2010 году 180 и 65 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео выложенное Артисткой просмотрел на одном дыхании, не доумеваю как после таких явных фактов находятся еще люди поддерживающие медвепутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео выложенное Артисткой просмотрел на одном дыхании, не доумеваю как после таких явных фактов находятся еще люди поддерживающие медвепутов.

У вас есть конкретные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть конкретные предложения?

Я так понимаю, люди поддерживающие медвепутов зомбированы, следовательно надо бороться с ними на примере Элис из Обителя зла. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, люди поддерживающие медвепутов зомбированы, следовательно надо бороться с ними на примере Элис из Обителя зла. :D

Ну побороли вы всех на примере Элис, и что дальше? Меня всегда итересовал не процесс, а его результаты. Что мы получим в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты хочешь увидеть своими глазами революцию то не мешай путину!

Да я сам буду участвовать в революции, невозможно уже смотреть на то что творят медвепуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам буду участвовать в революции, невозможно уже смотреть на то что творят медвепуты.

А потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну побороли вы всех на примере Элис, и что дальше? Меня всегда итересовал не процесс, а его результаты. Что мы получим в итоге?

Увидим, но я уверен что хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxis

Я так понимаю, люди поддерживающие медвепутов зомбированы
а люди не поддерживающие, зомбированы Навальным?)) Вы хоть иногда размышляйте, прежде чем очередной опус выдавать. А чеченцы в чечне зомбированы Кадыровым, в Казахстане - Назарбаевым и так далее. А в школах люди зомбированы директором, в университетах - ректором. Завязывайте пороть горячку.

 

Есть просто люди, которые в условиях лжи и сокрытия информации с обоих сторон (власти и оппозиции) пытаются разобраться что к чему, анализируя полученную информацию. Они поддерживают и не поддерживают идеи и тех и других. К примеру, я какие-то путинские проекты поддерживаю, какие-то нет. ЕДРО в большей части не поддерживаю, чем поддерживаю. Деятельность Навального по разоблачению поддерживаю, его нынешнюю хулиганскую деятельность не поддерживаю.

 

Со мной тогда как воевать будете?

 

Надо создавать третью силу в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо создавать третью силу в стране.

Нафига? Да и не получится ничего.

 

по определению эта третья сила будет слабее нынешних партий/движений. Поскольку электорат поделен практически полностью.

 

Выборы президента это отлично показали.

Коммунисты-социалисты имеют свои кровные 30% и никому их не отдадут. Ты собираешься их переманивать из КПРФ и Справоросов? бесполезно.

 

Маргинальная молодежь - 5%.

Поклонники Жириновского - 10%.

Либерасты яблочники 5%

Аполитичные люди - 20%

 

Остается 30-40% которые контролирует и объединяет единороссия(партия власти).

 

Где ты собираешься брать людей для третьей силы? На другой планете?

Или ты надеешься вытянуть 10% нормальных людей из ЕР? И что ты им можешь предложить, кроме того, что им уже предложил Путин?

На какой идейной платформе ты собираешься объединять людей?

 

 

Со мной тогда как воевать будете?

КОНЕЧНО БУДУТ!!!!

 

Большевики сперва завалили Царскую Россию, потом завалили ВСЕХ ДО ЕДИНОГО СВОИХ СОРАТНИКОВ!

История это уже доказывали многократно. Те же большевики после Октябрьского переворота правили Россией вместе с эсерами. Потом их всех к стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом тебя в президенты.

ты готов к этому?

За каким, спрашивается хреном меня? так - от нечего делать? Революционеры вы херовы... Я ТАК ПОНЯЛ, ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ? Никого не смущает, что все революции в мировой истории заканчивались диктатурами?

Просто все "против". Против всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидим, но я уверен что хуже не будет.

И на каком основании ты так решил?

Каждая революция приводит к тому, что становится хуже. С какой стати России будет исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вступай в ряды едра и будет тебе счастье!

Давай так договоримся - ты не будешь мне советовать, что делать, а я не буду тебе говорить куда тебе идти. Я всего лишь задал довольно простые вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, народ выбрал. А народ - это 80% быдла. Вот и получили того, кого заслужили. Не более того. Отчего бы тогда не жилось лучше, за 8 лет пуй первый мог бы модернизировать страну, а ее только нещадно обворовывали. И нет хуже врага, чем внутренний враг. А внешнего врага нам навязали, те же пуи.

 

Знаешь тут как в бизнесе, если ты не имеешь своего предложения то нефиг критиковать других, предложи другую кандидатуру, при этом ясно обоснуй "ПОЧЕМУ". Иначе с такой критикой только в сартире "занято!" орать. Таких высказываний не обоснованных никто никогда слушать не будет. Есть идея - представь и обоснуй. Я вроде обосновал то что Путин наиболее выгодный кандидат в настоящее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путина терпеть не могу... но. Все его "критики" предлагают примерно следующее - дом у нас старый, ветхий, в окна дует, крыша течет - а давайте его сожгем нахрен! А там видно будет, что дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Где ты собираешься брать людей для третьей силы? На другой планете?

Или ты надеешься вытянуть 10% нормальных людей из ЕР? И что ты им можешь предложить, кроме того, что им уже предложил Путин?

На какой идейной платформе ты собираешься объединять людей?

перетягивать из других партий и выполнять функции ЕДРА. Т.е. сформировать новую партию, аналог ЕДРА. Только понятно дело, что это утопия :). Тут эффективнее будут небольшие группы общественников с прямой поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бороться с ними на примере Элис из Обителя зла.

удавись лучше сам :D хотя тайга ещё есть, стоит неваленая - ждёт оппов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перетягивать из других партий и выполнять функции ЕДРА. Т.е. сформировать новую партию, аналог ЕДРА. Только понятно дело, что это утопия

Я извиняюсь, за наивный вопрос: У ТЕБЯ ДЕНЬГИ НА ЭТО ЕСТЬ?

 

Ты знаешь сколько стоит простое функционирование партии общероссийского масштаба?

Даже без выборов. Просто аренда помещения, оплата услуг. Издание своих газет, элементарное создание, поддержание и раскрутка сайта? Каждому региону 50 тысяч долларов в год просто на существование(прозябание). Сто регионов в стране - вот тебе 5 млн. зеленых

 

Допустим ты захочешь провести съезд своих соратников, чтобы выбрать руководящие органы своего движения.

Должны приехать пятьсот человек и прожить три дня в Москве. Подмосковье.

Только такой скромный съезд на окраине московской области обойдётся тебе в 200 тысяч долларов за раз.

 

Дальше считать? :rolleyes:

 

ПС. Только не надо про партийные взносы :) Этих денег хватит только на костюм Шейну и небольшой запас картофельного сока на случай голодовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

ну я же и сказал,что это утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у едра есть

у Жириновского есть, у Прохорова есть, кстати Прохор очень подходит на роль приемника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бла-бла-бла. Допустим зачистит и кого вместо них? У тебя есть другой инопланетный народ из которого можно набрать хороших партийцев?

 

 

 

 

Что за бред:(

 

как бы ни было,но у КПСС это было отлажено. Стоило бы взять на "вооружение". Ну и почему бред? Или Вы считаете нормальным передавать ключевые посты друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удавись лучше сам :D хотя тайга ещё есть, стоит неваленая - ждёт оппов :D

Закрой свой хавальник, доктор ЗЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...