Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Нуфимокс сказал:

почему ещё жив вот это не понятно...

может патамушта Гиркин никому не интересен? Его раскусили как раз в Новороссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esatan сказал:

К президенским выборам 2018 запад будет его добивать. Международные спекулянты выведут валюту за рубеж. Набиулина действуюя по указке ВМФ создала для этого благоприятные возможности. Россия ходит по кругу. Рубль обвалится как в 2014 г и даже хуже. Уровень жизни упадет еще вдвое. Введут полноценные международные санции. Народ опять выберет Путина. Сунет свою шею в удавку. Народ всегда выбирает худших. Такова его мазохистская сущность. А в мире будут злорадствовать. Союзники уже отваливают от России и ищут более надежных и выгодных партнеров. Русскоязычные бегут из Казахстана. Главная причина нет работы. Промышленные предприятия не работют. Осталась торговля купи-продай, как в России.

Из тебя нострадамус как из Виктории учитель математики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Esatan рыдаю.... :D:D Рыдаю в голос.... :D Но вывод у вас в принципе правильный....

3 часа назад, Esatan сказал:

Народ опять выберет Путина.

да, дорогая!!!!!  :D если ВВП решит баллотироваться в Президенты, то народ выберет именно его!!!! :P Остальные могут тупо слиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

@Esatan рыдаю.... :D:D Рыдаю в голос.... :D Но вывод у вас в принципе правильный....

да, дорогая!!!!!  :D если ВВП решит баллотироваться в Президенты, то народ выберет именно его!!!! :P Остальные могут тупо слиться...

Это же прекрасно.Как раз Западу это и нужно. ВВП окончательно добъет Россию и приведет ее народ к тотальной нищете и высокой смертности. Не придется тратить ресурсы на прокорм лишнего населения. Меньше народа, больше кислорода. :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях к Путину в Москву приезжал его старый друг Генри Киссенджер. Решил поддержать. Когда начнется предвыборная компания американцы начнут притворные заявления в прессе, как они боятся Путина, что если Путина снова изберут, то Америке настанет конец. Такое уже было на прошлых выборах. Российский избиратель на это обязательно клюнет, особенно недоумки квасные патриоты.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Esatan сказал:

На днях к Путину в Москву приезжал его старый друг Генри Киссенджер. Решил поддержать. Когда начнется предвыборная компания американцы начнут притворные заявления в прессе, как они боятся Путина, что если Путина снова изберут, то Америке настанет конец. Такое уже было на прошлых выборах. Российский избиратель на это обязательно клюнет, особенно недоумки квасные патриоты.:)

То-ли дело хохлы!

Сделали выбор, теперь живут как у Христа запазухой:doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Извечный сказал:

Что, Гришке нахамить кишка тонка?

 

 

Бурое смойся в унитаз. 

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Retsoldier сказал:

Бурое  смойся в унитаз. 

Повторяю. 

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Президент огромной страны демонстративно занят частностями – свалкой в Балашихе, переселением одной семьи в Ижевске, политической игрой «поле чудес», «как стать миллионером» для граждан страны, в массе своей лишенных даже надежды на выход из бедности. Кандидат Путин не способен предложить перспективы, но остается выход – сыграть со своим народом в лотерею, в замечательную игру – кто первым из миллионов дозвонится своему президенту" - колонка Алексея Мельникова о главном событии путинской избирательной кампании
http://www.profile.ru/pryamayarech/item/118228-klub-odinokikh-serdets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

"Президент огромной страны демонстративно занят частностями – свалкой в Балашихе, переселением одной семьи в Ижевске, политической игрой «поле чудес», «как стать миллионером» для граждан страны, в массе своей лишенных даже надежды на выход из бедности.

Прямой линии уже очень много лет, и только сейчас вдруг она стала каким-то открытием для вас? На этой линии всегда попутно решаются какие-то частные вопросы. Таковые есть во многих странах, городах. Не вижу в этой никакой проблемы. Когда в стране есть коррупция, многие вопросы приходится решать в частном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже писали, надо Вове отдельный телеканал замутить, и пусть решает все вопросы в прямом эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Grigory сказал:

Прямой линии уже очень много лет, и только сейчас вдруг она стала каким-то открытием для вас? На этой линии всегда попутно решаются какие-то частные вопросы. Таковые есть во многих странах, городах. Не вижу в этой никакой проблемы. Когда в стране есть коррупция, многие вопросы приходится решать в частном порядке.

Я говорю прежде всего про то, что система созданная Путиным жутко закостенела, стала малоэффективной и наносит сейчас вред развитию РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Я говорю прежде всего про то, что система созданная Путиным жутко закостенела, стала малоэффективной и наносит сейчас вред развитию РФ.

А мне кажется, кризис наоборот заставил чиновников шевелиться и лавировать в условиях недостатка денег.

Воровать и создавать вид рабочей деятельности уже не выходит, как раньше. Нужно и результаты показывать. Хотя, конечно, дофига результатов существуют сейчас только на бумаге.

А так, конечно, с внутренней политикой у Путина всегда хреновато было.

Медведева надо менять на кого-то адекватного, а также запускать пилотные и экспериментальные проекты в разных сферах экономической и хозяйственной деятельности в разных регионах, распространяя затем удачный опыт на все регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренней политикой занимаются вице-премьеры. Они не профессионалы своего дела, а ставленники олигархических кланов, интересы которых  отстаивают в правительстве. Все знают какой мощный клан стоит за Дворковичем. За Путиным оставили внешнюю политику, которая копирует внешнюю политику СССР.  Может это и правильно, только возможности уже совсем не те. Нет тех ресурсов.

Изменено пользователем kushnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, охта сказал:

"Президент огромной страны демонстративно занят частностями – свалкой в Балашихе, переселением одной семьи в Ижевске, политической игрой «поле чудес», «как стать миллионером» для граждан страны, в массе своей лишенных даже надежды на выход из бедности. Кандидат Путин не способен предложить перспективы, но остается выход – сыграть со своим народом в лотерею, в замечательную игру – кто первым из миллионов дозвонится своему президенту" - колонка Алексея Мельникова о главном событии путинской избирательной кампании
http://www.profile.ru/pryamayarech/item/118228-klub-odinokikh-serdets

Путин напоминает старшину роты, которого поставили на пост главнокомандующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/1/2017 в 12:14, ROCK сказал:

может патамушта Гиркин никому не интересен? Его раскусили как раз в Новороссии...

По плану Гиркин должен был пасть смертью героя в Славенске. Эпопея с Донбассом была бы завершена. Он этого не сделал и отступил со своими вооруженными формированиями. Сразу попал в опалу. Был снят с должности. Имя его под запретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kushnar сказал:

 Имя его под запретом.

Где? На бывшей Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kushnar сказал:

Он этого не сделал и отступил со своими вооруженными формированиями.

попутно решив сдать Донецк :D Этакий главноотступающий... Так и хочется спросить реконструктора - чьих будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/1/2017 в 12:14, ROCK сказал:

может патамушта Гиркин никому не интересен? Его раскусили как раз в Новороссии...

Гиркин сотрудник ФСБ. Путин не может его сдать, т.к. сам из этих органов.
 

Спойлер

 

«Я все-таки офицер ФСБ, и если бы я был чист аки голубь, то в этой службе мне нечего было бы делать. Я ведь с 1999 по 2005 из Чечни не вылезал. А чем там занимается Федеральная служба безопасности, думаю, в общих чертах понятно — уж точно не гуманитарной помощью», — пояснил он.

«Дело тут не в том, чтобы замазаться или нет, а в том, чтобы не навредить. Я и так по самые уши влез в ситуацию на Украине. Ведь получилось, ... совсем не то, что я себе представлял. Я-то думал, что обратного пути нет, и действовал так, чтобы сжечь мосты для отступления, но там, наверху, видимо, думали иначе», - добавил Гиркин.

При этом, по его словам, он «опасен для власти прежде всего фактом своего существования».

«Хотя это можно легко исправить. Но сейчас, мне кажется, власти не выгодно от меня избавляться. ...я не вписываюсь в их стандарт», - заявил Гиркин.
http://politkuhnya.info/novosti/girkin-strelkov-zayavil-chto-on-opasen-dlya-rossiiskih-vlastei.html

 

 

Изменено пользователем Лузга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Лузга сказал:

Гиркин сотрудник ФСБ. Путин не может его сдать, т.к. сам из этих органов.
 

  Скрыть контент

 

«Я все-таки офицер ФСБ, и если бы я был чист аки голубь, то в этой службе мне нечего было бы делать. Я ведь с 1999 по 2005 из Чечни не вылезал. А чем там занимается Федеральная служба безопасности, думаю, в общих чертах понятно — уж точно не гуманитарной помощью», — пояснил он.

«Дело тут не в том, чтобы замазаться или нет, а в том, чтобы не навредить. Я и так по самые уши влез в ситуацию на Украине. Ведь получилось, ... совсем не то, что я себе представлял. Я-то думал, что обратного пути нет, и действовал так, чтобы сжечь мосты для отступления, но там, наверху, видимо, думали иначе», - добавил Гиркин.

При этом, по его словам, он «опасен для власти прежде всего фактом своего существования».

«Хотя это можно легко исправить. Но сейчас, мне кажется, власти не выгодно от меня избавляться. ...я не вписываюсь в их стандарт», - заявил Гиркин.
http://politkuhnya.info/novosti/girkin-strelkov-zayavil-chto-on-opasen-dlya-rossiiskih-vlastei.html

 

 

Ну ты вообще обнаглел! Ссылки по Гиркину даешь на укрофашиские сайты! Если там напишут, что Гиркин попросил у фашисткой хунты украинское гражданство и получил его лично из рук Потрошенко, ты б тоже поверил бы? Да... жарко у вас в монтэнегрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, охта сказал:

У чиновников полностью убита личная инициатива, за последние десять лет это стала огромная инертная масса. И бесконечные приписки приписки приписки и безмерная ложь (это Кремль задаёт тренд). Причем эта скверна порождённая кремлём распространяется и за пределы чиновничьего болота, вернее - это болото разрастается поглощая другие сферы( бизнес, науку, культуру).

Почти согласен. "Почти", потому что лично знаю чиновников, которые из года год стараются быть инициативными и делать хоть что-то для людей. Но, в целом, про инициативу согласен. Знаком даже со случаями, когда эту инициативу убивала РПЦ, а не другие чиновники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grigory сказал:

Почти согласен. "Почти", потому что лично знаю чиновников, которые из года год стараются быть инициативными и делать хоть что-то для людей. Но, в целом, про инициативу согласен. Знаком даже со случаями, когда эту инициативу убивала РПЦ, а не другие чиновники.

Определите: кого Вы называете "чиновником". Благодаря Медведеву это слово стало нарицательным. И тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Grigory сказал:

А мне кажется, кризис наоборот заставил чиновников шевелиться и лавировать в условиях недостатка денег.

Воровать и создавать вид рабочей деятельности уже не выходит, как раньше. Нужно и результаты показывать. Хотя, конечно, дофига результатов существуют сейчас только на бумаге.

А так, конечно, с внутренней политикой у Путина всегда хреновато было.

Медведева надо менять на кого-то адекватного, а также запускать пилотные и экспериментальные проекты в разных сферах экономической и хозяйственной деятельности в разных регионах, распространяя затем удачный опыт на все регионы.

 

Кризис заставил чиновников еще жестче прессовать бизнес вот и всё.

 

Мы уже у порога краха, именно из-за внутренних провалов, внешнее давление только ускоряет процессы. Если ВВП и противится этому, видно что его тоже просчитали и успешно могут противостоять ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...