Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Путин парировал вопрос ведущей NBC Мегин Келли, касавшийся отчёта американских спецслужб о «российском вмешательстве». Он спросил, читала ли она этот доклад. Да, сказала она, — публичную версию. «То есть никакую. Я читал эти отчёты», — ехидно ответил российский президент.  Тем самым он намекнул, что читал секретную часть и что его разведка проникла глубоко в американское правительство.

«В общем, троллинг на пять баллов», — заключает New York Post.

 

putin-pmef.jpg?itok=_K4X-wnT

 

Putin parried a query from NBC’s Megyn Kelly about the US intelligence community’s finding that Moscow had meddled by asking if she’d read the report. Yes, she said, the unclassified version.

Putin came back: “That’s nothing, I’ve actually read those reports” — implying he’d read the classified ones, that his spies have penetrated the US government that thoroughly.

All in all, Grade-A trolling.

 

https://nypost.com/2017/06/02/putin-is-ruthlessly-trolling-the-democrats/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

ну чё, опарыши? пуканы штопаете?

 

 

Посмотрел это телешоу с выключенным звуком. Напомнило сеансы Алана Чумака. Благодать снизошла. Спасибо Вам, Владимир Владимирович от всей души. Хорошо выспался за рабочим столом.

https://youtu.be/wbzbjvkU7rs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Max234666cccp сказал:

Ну а не будет коварного Путина так сразу будут лифты и всей молодежи выдадут по тачке крутой по хате и работу крутую а лучше вообще просто бабла! Так и будет я верю !

Что будет когда Путина не будет? Поживем увидим. Недолго осталось.. Вижу свет в конце тоннеля. Хочется верить что олигархический капитализм родившийся в 90Х уйдет вместе со своим нынешним хозяином... И это будет началом новой главы новейшей истории России.

Изменено пользователем Жадный Инвалид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2017 в 04:15, Zenkermen сказал:

Это агитка для быдла. Аж два пальца в рот хочется и выблеваться.То что молодежь протестует это понятно. У нее нет будущего. Все вертикальные лифты заблокированы. Приватизирована не только собственность но и власть. Гнить молодежи, не перегнить. Даже та молодежь, которая получила образование и не одно, не может найти себе применения. У очень многих это так.

Нет будущего у того, кто только языком чесать умеет.
Чтобы обеспечить себе будущее, надо за него бороться и не орать что типо" мало платят"  и т.д.
В России всегда будет куча тех, кому по большому счету нечего терять, соответственно такие люди легко пойдут "свергать царя" , проще говоря наводить хаос, под благой целью, а на самом деле они туда пошли потому что ниче у них нет,а нет потому что Путин виноват, а если "царя свергнуть" то может и перепадет че. 

Это все уже проходили )) С удовольствием буду насаживать таких на вилы, если вдруг совсем у таких людей мозги отключаться и они пойдут творить хаос...
 

Цитата

Даже та молодежь, которая получила образование и не одно, не может найти себе применения. У очень многих это так.

Чего чего ? В дипломе так и написано что диплом дает гарантию высоко оплачиваемого места? 
Если они не могут найти себе применение, значит такие они специалисты. Потому что реальные спецы нужны всегда и везде.

 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BABAKIN сказал:

9db3d629aad2.jpg

позорище.. Путин Итоги... ничего не меняется...те же грабли в тот же лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без прямой линии, без жалоб, нельзя  работать нормально?

А то как припекло, так и дороги сразу в асфальт закатывают и деньги вдруг находятся.
Ерунда  какая-то с этим Путиным во главе...

 

 

 

Цитата

Власти Ставрополья выплатили компенсацию жительнице села Краснокумское Валентине Саковской-Некрасовой, которая сегодня в ходе прямой линии пожаловалась президенту Владимиру Путину на то, что пострадавшие от паводков жители села так и не получили положенных компенсаций, передает РБК. 

Саковская-Некрасова рассказала РБК, что после ее заявления в ходе прямой линии к дому «подъехал какой-то мужчина в светлой рубашке и крикнул: «Деньги на счету, проверьте баланс!». «Я еще не проверяла, так как у меня сберегательная книжка. Но еще утром я проверяла в Сбербанке — денег не было. Сейчас подъехала наша администрация. Надеюсь, что и остальным будет поддержка, я же просила за все село», — сказала она.

В администрации села Краснокумское изданию подтвердили, что «своевременно приняли» от Саковской-Некрасовой заявление на выплату по 10 тыс. рублей на каждого члена семьи. «Руководитель [администрации села] выехал на место», — сообщила РБК сотрудница администрации Елена Тимошенко.

Отметим, что, отвечая на вопрос женщины, Путин высказал претензии руководству региона. «Я хочу задать вопросы своему двойному тезке, губернатору Ставропольского края Владимиру Владимировичу [Владимирову]: где деньги?» — сказал он. После этого появились новости, что генпрокуратура начала по факту невыплат проверку. Также телеканал «Звезда» со ссылкой на источники сообщил, что глава Ставрополья подал в отставку «по семейным обстоятельствам». Однако пресс-служба губернатора, а затем и сам Владимиров эту информацию опровергли. 

 

Изменено пользователем Виктория30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Если они не могут найти себе применение, значит такие они специалисты. Потому что реальные спецы нужны всегда и везде.

Ты все правильно говоришь, у нас народ такой, лежит на печи Иван и жалуется, что работы ему в стране нету((

Я считаю у нас нормальный президент, котором можно гордится, не в одной стране мира нет такого, о котором бы с таким уважением говорили)

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение за мат. В следующий раз бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Виктория30 сказал:

Ну если без прямого эфира ничего не работает,то нужно делать прямой эфир с Путиным каждый день.
Выделить президенту отдельный телеканал - и вперед.

Полпреды в регионах есть. Да и напрямую писать можно в любое время.

Ты типа не знала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виктория30 сказал:

ты хоть сейчас то глупости свои не пиши.

Троллинг, жалоба отправлена.

По теме если кто то неграмотен (или просто глуп) в решении собственных социальных вопросов, то да, он ждет специальную лотерею. 

А еще для таких распродажи в супермаркетах бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виктория30 сказал:

вот так будет (смотри копипасту) и ты про это прекрасно знаешь но продолжаешь писать чушь.

Разница между бездельником и остальными в том, что остальные знают как это работает. А бездельник находит частный случай в инете, обобщает его и начинает ныть на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Виктория30 сказал:

После прямой линии с Путиным

Меня поражает, что этот позор по всем новостям с пенным апломбом подают. "Достижение"(( Стыд и позор - насколько закостенела и устарела Путинская вертикаль власти. Феодализм.

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обращения к Путину прокуратура проверит зарплаты в детсадах Астрахани

Педагогический работник из столицы Прикаспия заявила о зарплате за май в 7,9 тыс. рублей

https://regnum.ru/news/economy/2288798.html

зряплаты у нас высокие? 12 минута

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хвалить власть можно только за денюшку. В здравом уме это делать никто не станет.

Всегда есть те люди, которым что то не нравится, от этого никуда не уйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Забаненый сказал:

Всегда есть те люди, которым что то не нравится, от этого никуда не уйти)

Это как в российском футболе. Ногожопы играть не умеют, а недовольны почему то тренером. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Это как в российском футболе. Ногожопы играть не умеют, а недовольны почему то тренером. :D

Это точно, каждый раз меняем тренеров, но всякие Акинфеевы и Березутские все играют, я помню был ребенком они играли,ничего не изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...