Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

 

 

и свалили
:megalol: ты как обычно не в теме.... что с Донбассом, что с Сирией... :huh1: блин... ну не позорился бы штоль... ходил бы в раздел ИнЯн, или в Путешествия... здесь ты явно не по месту :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: ты как обычно не в теме.... что с Донбассом, что с Сирией... :huh1: блин... ну не позорился бы штоль... ходил бы в раздел ИнЯн, или в Путешествия... здесь ты явно не по месту :flowers:

Ты прав, тут Ваше место, а я жопы лизать не умею и в партию холопов не вступал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он просто  не умеет даже прочесть то. что написано. Куратор написал ТV., что по-русски означает ТЕЛЕВИДЕНИЕ, но исполнитель(в силу тупости) прочел как  телевизор.  ...проблема кадров...

Я бы не был так критичен, все-таки оборотень с кадыром хорошие агенты влияния! Просто недосмотрели, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так критичен, все-таки оборотень с кадыром хорошие агенты влияния! Просто недосмотрели, скорее всего.

Недосмотр следствие некомпетентности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости из Первопрестольной, товарищи.

 

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, повышающий акцизы на бензин с 1 апреля. По подсчетам Минфина, в результате повышения ставок акцизов розничные цены на бензин могут вырасти на 6,5–7%  Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/29/02/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости из Первопрестольной, товарищи.

 

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, повышающий акцизы на бензин с 1 апреля. По подсчетам Минфина, в результате повышения ставок акцизов розничные цены на бензин могут вырасти на 6,5–7%  Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/29/02/2

Овес кончается ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости из Первопрестольной, товарищи.

 

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, повышающий акцизы на бензин с 1 апреля. По подсчетам Минфина, в результате повышения ставок акцизов розничные цены на бензин могут вырасти на 6,5–7%  Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/29/02/2

 

КТО то же должен оплатить повышение зарплаты депутатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО то же должен оплатить повышение зарплаты депутатам

Почему только депутатам? У нас еще доктора и учителя есть. Им тоже повысят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО то же должен оплатить повышение зарплаты депутатам

Этим ПФР башляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровения бывшего помощника В.В.Путина. Он являлся одним из участников переговоров по освобождению заложников в Беслане.

 

Андрей Илларионов: …когда Масхадов предложил свои услуги по спасению заложников... Он просил лишь обеспечить ему коридор безопасности для входа в Беслан и для выхода из Беслана. Ему не было дано этого. И через сутки Масхадов тогда сказал, что ему не нужен коридор безопасности для выхода из Беслана, только просил гарантировать вход для того, чтобы он смог спасти детей, после чего он готов был отдать себя в руки силовиков, пожертвовать собой, но спасти этих детей. Ответом ему было тоже – нет. И тогда последнее его сообщение было – независимо от этого, я все равно направляюсь в Беслан, даже если мне не дают коридора, я попытаюсь пробиться и спасти детей. Но как только поступила эта информация, то через час или через два федеральные войска начали штурм Беслана, видимо, опасаясь того, что придет Масхадов и спасет людей.

И поскольку я был не в стороне, я был непосредственным участником этих переговоров и хорошо знал, кто какую позицию при этом занимал, какое предложение давал Масхадов, какой ответ давал Путин, то после того, что произошло 3 сентября, после массового убийства заложников, я принял решение и подал прошение об отставке с должности шерпы, личного представителя российского президента в "группе восьми".

http://www.svoboda.org/content/transcript/27559447.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что это "казачок"?
скорее всего кто то из местных клоунов... создают акки для массовости :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларионов, в те годы , был не хрен с горы, а Советник Президента Путина.

 

И так, или иначе вполне мог быть посвящён во внутреннюю кухню происходившего в Беслане, как высокопоставленный кремлёвский чиновник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был не хрен с горы, а Советник Президента Путина.

не понял, а звание "советника" чем то обязывает? :huh1:  звание советника Президента не более чем последний шаг перед почётной отставкой.  Ой.... тут ещё круче...

 

Подал в отставку 27 декабря 2005 года, заявив:

Я не работаю с таким государством, которое мы имеем сегодня, и работать не буду… Когда я заступал на эту должность, это было одно государство, были возможности и надежды для его эволюции… произошло глубокое перерождение самого государства, сформировалась экономическая модель государственного корпоративизма.

Через несколько часов В. В. Путин принял отставку А. Н. Илларионова и освободил своим указом его от занимаемой должности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

мразишь.... причём кондовый! @Кадыр, кому эта мразь сейчас служит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

п

 

произошло глубокое перерождение самого государства, сформировалась экономическая модель государственного корпоративизма.

 

 

И где он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...