Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Mojsha

потому что тебе 100 раз объясняют прописную истину, но ты продолжает твердолобо долбится в открытую дверь. Как это назвать? Адекватным суждением?

 

Ну тогда и не нужно про отсутствие контактов по политическим мотивам здесь песни петь. Не я же начал.
причем тут политические мотивы? Тебя что, вызывали в прокуратуру из-за того что ты тут поносишь власть/оппозицию? Я, да и не только я, не ошибся. Националистический вопрос никакого отношения к политическим мотивам не имеет. Были контакты только по запросу от прокуратуры, насколько я знаю, добровольного "слива" кого бы то ни было, не было. Если ты ещё раз поднимешь этот вопрос, я тебя забаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно съесть, уважаемый.

Я Вам больше скажу, Жилкин пообещал приехать на передачу и "порвать" оппозицию своими фактами и доводами.

Видимо, в последний момент кто-то оччень неглупый объяснил Жи, каким провалом может кончиться диалог с оппозицией.

Поэтому, Жилкин не приехал. Причин не объяснил. Прислал вместо себя Охуля. После этого Яшин сказал о том, что стоит слово единороса.

Это называется губернатор сам себя подставил и публично выпорол.

Идем далее, на программу позвали и Столярова, но у того хватило ума не обещать, а просто промямлить что то о политике

и о том что он занимается "делами" а не политикой.

Представить несложно, что случилось бы, приехай Жи и Столяр на передачу... Позор был бы просто всероссийский...

Ещё раз повторюсь... именно облаять.Ибо и Столяров и Жилкин остались на месте, а шавки-кобельки помчались на новую собачью свадьбу, тявкать на новых "жертв". Так и носятся по городам и весям. блох разносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Ибо и Столяров и Жилкин остались на месте, а шавки-кобельки помчались на новую собачью свадьбу, тявкать на новых "жертв". Так и носятся по городам и весям. блох разносят.

Как литературно сказал :) +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заключительное слово президента России Владимира Владимировича Путина на пленарном заседании Государственной Думы России 08 мая 2012 года.

 

Мистер Обещалкин в лучших традициях нашистских трололо нетерпит возражений, восхваляет достижения, видимые лишь ему и наконец, предъявляет

самый "нашистский" аргумент "А вон во Франции (Ливии, Греции и пр.) вона чо! А у нас то! Все за**ись!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Обещалкин в лучших традициях нашистских трололо нетерпит возражений, восхваляет достижения, видимые лишь ему и наконец, предъявляет

самый "нашистский" аргумент "А вон во Франции (Ливии, Греции и пр.) вона чо! А у нас то! Все за**ись!".

"Собака лает - караван идет" . Вы можете беситься, злиться, негодовать - кроме желчи у оппов давно ничего не осталось. Такая усеченная функция - видеть только дерьмо вокруг и помойки :) Я не спорю, Вы их реально видите, только другие видят еще и остальной мир вокруг.

В организме человека с течением времени вырабатывается зависимость на определенный вид эмоций. Если человек пребывает в постоянном негативе - то начинается привыкание к этому состоянию, в головном мозге создаются определенные устойчивые связи межу нейронами, которые не дают человеку выйти из этого замкнутого круга. Поэтому я искренне верю ,что Вы реально настроены именно так и Вам ничего не остается, как мусолить одну и ту же проблему, испытывая одни и те же эмоции. Поэтому я понимаю, что что бы не случилось хорошее - оно пройдет мимо Вас, но если произойдет хоть мало-мальски негативное - оно обязательно принесет правильные эмоции в Ваш истосковавшийся по этому мозг. Это химия, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Собака лает - караван идет" . Вы можете беситься, злиться, негодовать

Когда у Путлер-поцреотов кончаются аргументы, либо они садятся в лужу у них включается "repeat" и они повторяют

мантру про "собака лает" и "Путен наше фсё". Господа, учитесь ведению грамотных дискуссий. Хорошие инструкции

есть тут под номерами 20 и 21 (Потупчик, Якименко). ^_^

 

guslenok

vbifyz.d

s640x480.jpg

За пару часов до рассвета, собравши зверей толпу,

На лысой горе Совета разлегся великий Пуу.

Удавьего племени воин, надежным места раздав,

Он сам, как удав, спокоен и тащится, как удав.

 

Расселись, издали видные, на травке, как на полу,

Эмблемы «Единой Индии» -- отряд медведей Балу.

Охвачены нервной дрожью, шакалы грозят щенкам,

А рядом жмется к подножью смущенный Алишер-хан.

 

-- Слышите ли вы меня, мои джунгли?

-- Мы слышим тебя, о Пуу!

-- Нравлюсь ли я вам, подхожу ли?

-- Мы любим тебя, о Пуу!

Когда из норы, освещен мигалкой, вылазишь ты на тропу,

От страха и нежности самой жалкой мы вертимся на пупу!

 

-- Мне будет чем отчитаться, -- вальяжно шипит удав.

-- Я толще стал на пятнадцать, короче на двадцать став.

Я выгляжу ничего так-с, а издали так красив,

Как будто закачан ботокс в огромный презерватив.

 

-- Слышите ли вы, о мои собаки?

-- Мы слышим тебя, о Пуу!

-- Мои Канделаки, мои Табаки?

-- Мы любим тебя, о Пуу!

Мы будем лаять почти что даром на всякую шантрапу,

Если даже одним ударом ты нас растолчешь в крупу!

 

-- Но есть еще бандерлоги, -- в ответ прошипел удав.

-- Ведут свои бандер-блоги, законы джунглей предав.

Они не блюдут закона, не думают головой,

И я для них не икона, а лишь червяк дождевой!

 

-- Видите ли вы меня, бандерлоги?

-- Мы видим тебя, о Пуу!

-- Дрожат ли ваши руки и ноги?

-- Совсем не дрожат, о Пуу!

Мы все имеем доступ к компу, и лучше нас не запу...

Забейся в щель, подобно клопу. Как Ленин, сиди в шкапу.

 

-- Ах, так! -- в ночи обретая глянец, воскликнул гневный удав

И начал свой кровожадный танец, на кончик хвоста привстав.

Он так плясал, что звери в тревоге к нему потянулись в пасть,

И только нахальные бандерлоги на все продолжали класть.

 

-- Да ну! -- удав возбудился живо, зайдя в крутой разворот.

-- Вы все плоды моего режима, продукты моих болот! --

Но вдруг отпрянул, как будто на угли сорвался на вираже:

Он четко увидел, что это Маугли, а не бандерлог уже.

 

А дети лесов, большие и малые, смотрели все веселей,

Как вылезают новые Маугли -- буквально из всех щелей,

Как собираются в полумраке к подножью горной гряды,

А все Табаки и все собаки вливаются в их ряды.

 

-- Да мы устроим честные выборы! -- воскликнул медведь Балу.

-- Да вы диктатуры еще не видели, вы будете на колу!

Удав, расправься с ними, убогими! -- Но в джунглях один закон:

Удав умеет лишь с бандерлогами. С людьми не умеет он.

 

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guber30

и что? за время правления Путина разве совсем ничего не изменилось в борьбе с коррупцией? Да и как ты хочешь за 10 лет полностью искоренить то, что в России уже лет 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и как ты хочешь за 10 лет полностью искоренить

посадить на трон Нахального :D уж он с коррупцией в два счёта разберётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guber30

Когда у Путлер-поцреотов кончаются аргументы, либо они садятся в лужу у них включается "repeat" и они повторяют

мантру про "собака лает" и "Путен наше фсё". Господа, учитесь ведению грамотных дискуссий. Хорошие инструкции

есть тут под номерами 20 и 21 (Потупчик, Якименко).

Оппозиция ещё более жалкая. Способна выкладывать только чужие перепосты и демотиваторы с картинками типа ваших. Логически мыслить и самостоятельно анализировать не умеет, поэтому сливается в любой полноценной дискуссии. Особенно, если дискуссия перешла из русла "всё пропало" и "власть — говно" в плоскость фактологии и аргументов. Чего стоит одна только унылая картинка в вашем посте. Это показывает оппозицию во всей красе, потому что она не понимает, что вообще вкладывается в понятие коррупции, каковы ее причины и методы борьбы с оной, не знают о существовании терминов оптимального уровня коррупции, а также не пытаются понять, что примерно половина причин коррупции — это низкий уровень зарплаты в госсекторе, экономическая нестабильность, инфляция, низкий уровень ВВП на душу населения. То есть, те самые параметры, которые неуклонно росли (в положительном ключе) в период президентства Путина. Настолько глубоко осознать фундаментальность проблемы коррупции мозг оппозиционера не способен, а посему и не способен понять, как эта проблема коррупции решается. Вы все подхватываете волну слухов о коррупции, распущенную из ЖЖ, стараясь не замечать (или не будучи в состоянии), что общество России постепенно созревает в своей низкой толерантности к коррупции. Уже сейчас с чиновниками низшего звена можно бороться правовыми методами, решая вопросы без взяток и наказывая чиновников низшего звена за попытки взяточничества. Еще недавно взяточничество было в порядке вещей и даже не обсуждалось. Не успеете оглянуться — через несколько лет (может, немногим больше) коррупция станет уменьшаться и в более высоких эшелонах власти. А все почему? Потому, что, как я уже объяснил, идёт борьба с коррупцией на ФУНДАМЕНТАЛЬНОМ уровне, системно. Грубо говоря, меняют общество изнутри. И когда власть говорит, что нельзя всех просто тупо взять и посадить, то она права, потому что данный постулат обосновывается понятийным аппаратом основ экономики государства. Но вы, унылые оппозиционеры, через 5-10 лет будете с пеной у рта доказывать, что люди сами проснулись и вдруг перестали быть толерантными к коррупции, несмотря на полное бездействие власти. Это ваша самая главная ошибка — вы дальше своего носа не видите. Еще одна ошибка — вы ни в каком виде не хотите признавать наличие положительных сдвигов в стране, даже если оные вам в лицо пихают триста форумчан. Ошибка же Путина лишь в том, что он, будучи сильным стратегом, не окружил себя людьми, способными простым языком донести эту информацию до общества и противойдествовать внешним силам в информационной борьбе, разлагающей единство народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибка же Путина лишь в том, что он, будучи сильным стратегом, не окружил себя людьми, способными простым языком донести эту информацию до общества и противойдествовать внешним силам в информационной борьбе, разлагающей единство народа.

Окружил себя ворами и хапает вместе с ними. Просто и понятно- никакого словоблудия.

 

Воскресные жесткие задержания во время митинга сделали главное – они лишили легитимности инаугурацию президента Путина.

Воскресные жесткие задержания во время митинга — с драками, со скандированием: «фашисты», со слезоточивым газом, с наглухо перекрытым Большим Каменным мостом и с анархистами, вполне профессионально прорывавшими оцепление, — сделали главное Они лишили легитимности инаугурацию президента Путина.

Путин – не законно избранный президент.

У законно избранных президентов не бывает «каруселей» на выборах. Не бывает инаугураций под куски асфальта, летящие в омоновцев. Законно избранные президенты на выстраивают на Большом Каменном мосту многотысячные кордоны из омоновцев, не перекрывают в центре станции метро, пытаясь уберечься от митинга, и у них после разгона митинга не остаются на мостовой кеды и башмаки.

Законно избранные президенты не закрываются от народа за византийской церемонией и тщательно отобранными гостями; их приветствуют избиратели, а не патриарх Кирилл Нанопыльный.

Это уже — пир во время чумы. Это уже — раскадровка будущей кинохроники. Здесь — залитая недвижным светом византийская роскошь, пир Валтасара, бронированные «мерседесы», (разумеется, не отечественные), камеры, парящие на немыслимой высоте, чтобы запечатлеть каждый шаг инаугуранта (разумеется, камеры тоже иностранной выделки) — а здесь — слезоточивый газ, башмаки и толпа на улицах.

Пресс-секретарь Владимира Путина считает, что полиция могла бы действовать и жестче. Ну, жестче, это уже Кровавое Воскресенье. За «жестче» счета в заграничных банках арестовывают.

 

6 мая стало ясно: то, что происходит, — это необратимый процесс. Он идет волнами, и каждая волна — сильней предыдущей. Она не имеет никакого отношения к выборам губернаторов (которых не разрешили), к либерализации процесса регистрации политических партий (которые не имеют смысла в отсутствии выборов).

Это процесс, в котором навстречу друг другу, загибаясь вверх, устремляются две кривые. Во-первых, кривая беспредела. В XXIвеке, в стране, вроде бы сообщающейся с миром посредством интернета, инвестиций и самолетов, мы живем, как в средневековье. У нас уровень убийств на 100 тыс. населения такой же, как в Англии XVIв. У нас уровень чинопочитания такой же, как в корейском царстве Силла. У нас чиновники, помахивающие айфонами и айпадами, давят своими колесницами зазевавшихся смертных, как их давили французские аристократы времен ancienregimeсо своим правом преимущественного проезда, и наши улицы устроены, как императорский Лоян — трехрядное движение, справа одни, слева другие, а посередине — только император.

........................

Нет, оранжевой революции в России не будет. И не надейтесь. «Оранжевая революция» — это когда оппозиция побеждает на выборах, а потом власть, поколебавшись, уступает ей. Выборов не будет, и колебаний у власти — тоже. Поэтому революция в России будет самая обычная. Не розовая и не оранжевая, а кровавая.

 

Беспредел растет — и негодование растет. Оба процесса неостановимы, и над обоими Путин не властен. Он имел возможность выпустить пар в свисток, и вместо этого завинтил гайки. Ну что ж, пар сорвет крышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

а оппозиция белая и пушистая и ни в одном скандале не замешана?)

 

Не стоит забывать, что Путина в том числе окружают и прозападные политики, выполняющие распоряжения запада.

 

Революции не будет никакой. Просто потому что не будет. Нет ни предпосылок, ни желания. 0,15% населения москвы - это не армия революционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

Окружил себя ворами и хапает вместе с ними. Просто и понятно- никакого словоблудия.
Для вас, оппозиционеров, любое предложение, в котором больше 20 слов или 5 запятых — словоблудие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Обещалкин в лучших традициях нашистских трололо нетерпит возражений, восхваляет достижения, видимые лишь ему и наконец, предъявляет

самый "нашистский" аргумент "А вон во Франции (Ливии, Греции и пр.) вона чо! А у нас то! Все за**ись!".

Это ты о чём пробулькал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году Россия потеряла уже 35 млрд долларов http://news.mail.ru/politics/8946787/?frommail=1

Это были не твои миллиарды, так что тебе это по-барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oboroten

Революции не будет никакой. Просто потому что не будет. Нет ни предпосылок, ни желания. 0,15% населения москвы - это не армия революционеров.

оппозиция просто слилась как выяснилось на выборах (кстати а почему не легитимные то? кто это подтвердил? навальный и собчак что ли?) народу глубоко пох... на оппозицию ... и теперь оппы тужаться пытаясь высрать очередную гадость на страну... им по большому счету без разницы путин или не путин у власти у них антироссийский заказ... (почитайте например www.inosmi.ru ... говорят один в один словами зарубежной прессы...она для них более кошерная чем наша..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Путина нет антироссийского заказа?

у Путина есть программа развития страны... как выполнятся будет, время покажет... но вы ведь можете почитать и те моменты которые вам кажутся антиросийскими опубликовать здесь...

а вот у оппов внятной программы действий нет... есть призыва свергнуть власть и все ... а дальше что делать?? что строить??? что ломать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, в магазинах хавчик есть, водка есть, пивасик есть ....... тебе чего ещё от путина надо?

 

у Путина есть программа развития страны...

Может и есть, только это - просто риторика, вот пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободу помирать?

Кстати, елси уж говорить о свободе, то её горааздо больше было при Ельцине. Так что Путин не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свободу помирать?

Кстати, елси уж говорить о свободе, то её горааздо больше было при Ельцине. Так что Путин не причём.

Если уж говорить о высокой смертности, то претензии надо предъявлять Горбачеву и Ельцину, так как в период их правления население серьезно подорвало свое здоровье ("Не приведи Господь жить в эпоху перемен"). Сейчас пожинаем плоды в виде высокой смертности взрослого населения (мужчины 40-60 лет) от заболеваний сердечно - сосудистой системы и пр., также молодежь, которая росла в это время, не отличается хорошим здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, 12 лет вам мало было, чтобы здоровье поправить?

Для того чтобы поправить здоровье надо вести здоровый образ жизни, а с этим делом у многих проблемы, пить надо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто позволяте стране спиваться?

Так ведь у нас свобода выбора - хошь пей, хошь не пей, от человека все зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочешь убивай - хочешь не убивай, но карают же. А по пьяни мало преступлений происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...