Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Mojsha

Вместо Путина на саммит «Большой восьмерки» в Кэмп-Дэвиде поедет Медведев

Короче приступил к работеsmile.gif Боится шельма.

Лечитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палех был когда-то всемирно известным центром народных промыслов. Ну и туристическим центром тоже. Сейчас фабрика разрушена. Лаковой миниатюрой занимаются частники. Остался музей. Но дороги тут такие, что редкий автобус с туристами доедет сюда. Что тут говорить об окрестных селах!

 

Раменское сельское поселение, куда входит деревня Киверниково, гордилось своим знаменитым земляком - генералом армии Горбатовым, о котором Сталин пошутил: "Горбатова могила исправит" и почему-то не стал расстреливать. Именем генерала был назван колхоз, установлен бюст и дорожный указатель "Родина Героя Советского Союза". Возле мемориального дома-музея принимали в пионеры. Сейчас дом героя развалился от старости. Колхоз развалился еще раньше. На полях нет техники. Все поросло быльем. А тут еще это нелепое убийство.

 

Глава администрации Татьяна Молотова провожает меня в свой кабинет. Пол покосился, словно палуба "Титаника", объявление "Прием коммунальных платежей (вода) будет проводиться в сельском клубе д. Лужки 11 мая с 9.00 до 9.30".

 

- Два года назад наше сельское поселение укрупнили. То есть объединили 51 населенный пункт, - рассказывает Татьяна Молотова. - Проживают здесь 1787 человек. Конечно, уже меньше. В этом году умер один ветеран войны, ему 96 лет было. Ну и этот, убитый, Гранаткин.

 

Мы вместе смотрим похозяйственную книгу N 7, куда входит деревня Киверниково. Возле фамилии Гранаткина пометка: умер. Возле Синева ничего не написано. Через месяц ожидается приговор. Тогда и напишут.

 

Кстати, укрупнили сельское поселение не от хорошей жизни. Народу нет. Некем управлять. Раньше здесь было аж 4 администрации.

 

http://rg.ru/2012/05/10/palekh.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палех был когда-то всемирно известным центром народных промыслов.

Да Путин же включил вторым пунктом своей программы возрождение Палеха и Хохломы. Первым пунктом конечно ядерные бомбы, а третьим железную дорогу Якутск-бухта Провидения. Сам развалил промыслы (а кто ж ещё), сам теперь и восстанавливать будет. Уже курсы закончил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не убедительно. Нужно завод построить и железную дорогу подогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планы по работе в интернетах

andrewstanov

March 26th, 18:57

 

см. аттач в sharov/message/90088

По стилю письма видно, что эти ребята тоже околоселигеровские.

Далее почти полностью приведен аттач

 

В состав группы влияния войдут: куратор от администрации губернатора (Евгений Зорин) координатор, специалист по мониторингу, а также комментаторы. На первом этапе предполагается использование десяти комментаторов, обеспеченных специальным программным комплексом и территориально находящихся вне Екатеринбурга.

 

 

 

Каждый комментатор получит в свое распоряжение несколько (от трех до пяти) сетевых персонажей. Каждый из них будет не безликим «ботом», а уникальной личностью с отдельным IP-адресом, своим характером, жизненной историей, активностью в интернете, взаимоотношениями с другими пользователями и другими свойствами. Всякий персонаж будет совершенно неотличим от реально существующего человека.

 

 

Дважды в день (утром и вечером) координатор получает мониторинги блогосферы, форумов и социальных сетей от специалиста по мониторингу. В эти отчеты попадают любые обсуждения в интернете, которые прямо или косвенно связаны с губернатором и правительством Свердловской области

Также координатор в режиме реального времени получает от куратора информацию о свежих новостях и готовящихся к выходу публикациях

Координатор рассылает комментаторам методические указания – что именно и в каком ключе следует обсуждать

В свободное от выполнения своих основных функций время комментаторы занимаются обсуждением в интернете общих тем для поддержания иллюзии реальности их персонажей

Комментаторы действуют через устройства мобильного доступа в интернет и анонимайзеры, чтобы исключить возможность раскрытия через IP адреса

Раз в неделю координатор готовит отчет о проделанной работе и предоставляет его куратору

 

 

II. Распространение позитива

Координатор ежедневно рассылает комментаторам методические указания по размещению позитива от имени их сетевых персонажей

Комментаторы в соответствии с полученными указаниями ведут блоги, страницы в социальных сетях, инициируют темы на форумах. В них они размещают одобрительные записи о губернаторе и администрации области, ведут дискуссии, публикуют ссылки на позитивные новости, и так далее

Для продвижения блогов сетевых персонажей применяются различные технологии, в том числе SEO-тексты, автоматическое «френдование», привлечение внимания через провокационные комментарии у топ-блоггеров, размещение платных ссылок у топ-блоггеров региона и страны, и так далее.

Все блоги комментаторов группы влияния являются уникальными по своему содержанию и оформлению, но действуют для решения общей задачи. Через первые шесть месяцев работы они будут представлять собой медиа-пул, способный перевесить влияние оппозиционного пула блоггеров

 

 

III. Нейтрализация негатива

 

 

1. Координатор ежедневно рассылает комментаторам методические указания по нейтрализации негатива от имени их сетевых персонажей

 

2. Комментаторы для нейтрализации негатива ведут дискуссии в комментариях, а также создают соответствующие записи в своих блогах и страницах в соцсетях

 

3. Для нейтрализации негатива используется ряд приемов. В том числе:

 

- опровержение негатива через демонстрацию объективных фактов о позитивной деятельности губернатора и правительства

 

- дискредитация оппонентов губернатора через публикацию компрометирующей информации о них

 

- поддержка оппонентов губернатора заведомо недостойными людьми (наркоманы, уголовники, сектанты) с целью их дискредитации

 

- определение источников негативной информации и демонстрация их неблаговидных мотивов в очернении власти

 

- публикация заведомо ложной негативной информации о губернатора с последующим ее подробным опровержением (технология прививки)

 

- провоцирование конфликтов между оппонентами губернатора

 

- смена темы обсуждения путем перехода на личности, «забалтывание» оппонентов

 

- раздувание скандала с целью дальнейшего закрытия темы модератором

 

 

Целевые аудитории:

 

Журналисты региональных СМИ

Лидеры общественного мнения (активные пользователи блогов и форумов)

Интернет-пользователи

 

 

Каналы коммуникации

 

 

1. Блоги: Живой Журнал, блоги на 66.ру, твиттер

 

2. Социальные сети: Вконтакте, Facebook

 

3. Форумы: Е1 (400 тысяч посетителей в день), 66.ру (100 тысяч посетителей), Ура.ру, «Новый регион», Уралполит, и другие информационные агентства

 

Интересные указания попались на глаза. Именно так "нашисты" работают "в интернетах" работают за деньги налогоплательщиков, славя

Путина, ПЖиВ и их шайку губернаторов. Некоторые приемы напомнили приемы, применяемые "поцреотами" и на нашем форуме.

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Палеху и Хохломе??? Мысль!!!Ты голова!!!

Узкоколейку.Зимой всех оппов соберём и как Павку Корчагина, - вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые приемы напомнили приемы, применяемые "поцреотами" и на нашем форуме.

Я достоверно знаю (100% многократно проверенная инфа), что в Астрахани точно тем же самым занимаются как минимум пара десятков человек в ЖЖ.

Нет причин думать, что на этом форуме таких нет. Основное отличие от ЖЖ то, что это ранее вполне уважаемые люди, за айпады или за реальные деньги поменявшие свои убеждения и приходящие на форум для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guber30

Интересные указания попались на глаза. Именно так "нашисты" работают "в интернетах" работают за деньги налогоплательщиков, славя

Путина, ПЖиВ и их шайку губернаторов. Некоторые приемы напомнили приемы, применяемые "поцреотами" и на нашем форуме.

Во-первых, это общепринятая практика всех современных государств. Называется, "информационная война". Если вы только что вылезли из скорлупы, то для вас это, конечно, большая новость.

 

Стандартный пример подобной войны за пределами РФ:

«Восточноевропейская рассылка (Eastern European Mailing List, EEML) — закрытая почтовая рассылка, использованная одной из групп участников английской Википедии для координации действий по продвижению определённой точки зрения и устранения «нежелательных» участников.

Одним из направлений деятельности были статьи, затрагивающие историю стран Восточной Европы и связанную с этим тематику, отображающую в негативном ключе то, что относилось к СССР, РФ и, в определённой мере, к Российской империи.

К лету 2009 группе удалось устранить практически всех активных оппонентов.

Основной мишенью стала учётная запись участника Russavia, редактировавшего тематику, связанную с современной Россией и историей СССР.»

 

Ситуация на сегодняшний день: Восточноевропейская рассылка активна, участник Russavia забанен.

 

Во-вторых, на этом форуме владельцы ресурса ни с какой политической силой в контакт не вступали и не планируют. Например, soldat2 вчера лично мною был забанен навсегда. И в мои планы входит бан его последующих ников с удалением всех сообщений. Я устал от хамства этого пользователя. Его базарное поведение уже давно переплюнуло пользу от него на форуме, поэтому я решил, что ему нужно покинуть форум. Захочет завести новый ник, где будет общаться уважительно с людьми, — бога ради; не захочет — слава богу.

 

В-третьих, я могу на 100% утверждать, что здесь (на форуме) имеются люди, которые получают зарплату за негативные сообщение о власти, о стране. Таких людей тут, как минимум, двое. Также знаю двух людей, которые работают по другую сторону барркад. Тоже, как минимум, двое.

 

Пока вы наивно верите в честность и справедливость политтехнологий, а главное — в их естественность и натуральность, на информационном поле идёт нехилая война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых, на этом форуме владельцы ресурса ни с какой политической силой в контакт не вступали и не планируют. Например, soldat2 вчера лично мною был забанен навсегда. И в мои планы входит бан его последующих ников с удалением всех сообщений. Я устал от хамства этого пользователя. Его базарное поведение уже давно переплюнуло пользу от него на форуме, поэтому я решил, что ему нужно покинуть форум. Захочет завести новый ник, где будет общаться уважительно с людьми, — бога ради; не захочет — слава богу.

 

В апполитичность владельцев ресурса я вполне верю, для меня даже не удивительна твоя личная позиция по продвижению тем,

которые позитивируют экономическую и политическую ситуацию в стране. Однако, ты это делаешь предельно корректно по отношению

к участникам дискуссии и это хорошо. Soldat (Спокойный) отдельная тема, до этого твоего поста я склонялся к мысли, что он пользуется

определенной благосклонностью владельцев ресурса, так как вменяемость данного персонажа по отношению форумчанам с иной

точкой зрения всегда была под вопросом.

 

В-третьих, я могу на 100% утверждать, что здесь (на форуме) имеются люди, которые получают зарплату за негативные сообщение о власти, о стране. Таких людей тут, как минимум, двое. Также знаю двух людей, которые работают по другую сторону барркад. Тоже, как минимум, двое.

 

Твое "как минимум" предположение вполне верное, я склоняюсь что число "платных участников" как минимум 5 по каждую сторону баррикад.

Пока вы наивно верите в честность и справедливость политтехнологий, а главное — в их естественность и натуральность,

 

Поверь, давно не верю (извиняюсь за тавтологию). Однако, в работе столичных специалистов (вроде тех, кого координирует Потупчик) видны хотя бы зачатки профессионализма и стремления к анализу, работа же наших местных горе-пиарщиков того же Жилкина (в ЖЖ) вызывает слезы и хохот, причем, попеременно. Слава Богу на этом форуме поклонников областной власти вроде нет.

Взять к примеру тот самый выпуск собчаковской программы "Госдеп2" из Астрахани, когда на стороне власти выступали алкоголичный истерик-Алымов и две невнятные тетки. Их выставили против Гудкова, Яшина и Навального. Бред? Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и две невнятные тетки
эх, как ты ловко Огуля затроллил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я достоверно знаю (100% многократно проверенная инфа), что в Астрахани точно тем же самым занимаются как минимум пара десятков человек в ЖЖ.

Нет причин думать, что на этом форуме таких нет. Основное отличие от ЖЖ то, что это ранее вполне уважаемые люди, за айпады или за реальные деньги поменявшие свои убеждения и приходящие на форум для работы.

не знаю таких, а вот некоторые на навального работают в его "шайтан арбе".... в частности ВГ-2, которому жена ключи от двери не дала чтоб на митенх не пошёл... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, как ты ловко Огуля затроллил

 

Охуля бросили на драку собакам, иди вон мандат отрабатывай...

Оппозиция таких может пятярых за минуту вместе с модной прической и депутатским значком съесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охуля бросили на драку собакам, иди вон мандат отрабатывай...

Оппозиция таких может пятярых за минуту вместе с модной прической и депутатским значком съесть :)

Ну если честно Огуль кроме базарного визга хоть что то смог произвести, в отличии от остальных с его стороны.

А невнятных теток все таки 2 было, не считая Огуля.

image12965070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу признаться - я VG2:) Меня почему-то tHunder забанил за то, что я, якобы, перешел на личности, хотя он такое же практикует и в отношении меня и других юзеров регулярно. Ну ладно, я не в обиде, что позволено Юпитеру... Да и, если честно, иногда пишу ересь, резко и с оскорблениями, т. к. бываю пьян:)

 

Что касается проплаченности, то мне очень интересно услышать от модератора расшифровку этой цитаты

я могу на 100% утверждать, что здесь (на форуме) имеются люди, которые получают зарплату за негативные сообщение о власти, о стране. Таких людей тут, как минимум, двое.
. Жутко интересно не кто эти люди, а кто их спонсирует за негатив о стране и власти?

 

на этом форуме владельцы ресурса ни с какой политической силой в контакт не вступали и не планируют

Эта цитата подвергается сомнению, т. к. общеизвестны факты контакта владельца ресурса с силовыми структурами, которые по сути являются органами власти и политической силой.

 

Что касается бана Солдата, то это совсем не поддерживаю. Он вполне хороший человек, имеет неплохой слог, правда его клинит, да и Миха тоже бывает полезен. Намного опасен Рок - это реально деструктивный элемент засоряющий форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, сорри, про вторую тётку забыл. Но вообще да, этому квартету только с бабками на лавке спорить. Особенно, безумно адекватно вёл себя Алымов. Это ужос, я как послушал, что они там говорят. мне стало стыдно за здоровье нации((

 

Хочу признаться - я VG2:)
я думаю, и этот твой ник забанят.

 

т. к. общеизвестны факты контакта владельца ресурса с силовыми структурами
а ты ни разу не контактировал с органами гос. власти что ли? Есть закон и соответствующие процедуры, которые обязаны были выполнить владельцы ресурса. Насколько я понимаю, добровольно никто не контактировал с органами гос. власти. А то ты бы сейчас замучился по следователям ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оу, сорри, про вторую тётку забыл. Но вообще да, этому квартету только с бабками на лавке спорить. Особенно, безумно адекватно вёл себя Алымов. Это ужос, я как послушал, что они там говорят. мне стало стыдно за здоровье нации((

 

Мне стало очень стыдно за астраханский "истеблишмент", который послал на ток-шоу с зубрами типа Навального, Шеина и Яшина каких-то косноязычных баб (тут я имею ввиду всех 4-х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правду люблю в глаза говорить, что? Не нравится?

Какая правда? Слишком высокого мнения о своём бреде. Ты муйню плетешь в промышленных масштабах.

а ты ни разу не контактировал с органами гос. власти что ли?

Контактировать одно, а выполнять их указания и сливать им приватную и конфиденциальную информацию - это совсем другое.

 

я думаю, и этот твой ник забанят.

Кстати, второй раз я вышел под новым ником. Все же результат для оппозиционного юзера за 8 лет:) И пишу я об одном и том же очень давно и позиций не меняю. И 8 лет назад я был один, сейчас хорошо хоть сторонники прибавились:)

 

Свободу Солдату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охуля бросили на драку собакам, иди вон мандат отрабатывай...

Оппозиция таких может пятярых за минуту вместе с модной прической и депутатским значком съесть :)

Не съесть, а облаять...

Это разные вещи. Умение работать языком нужно только балаболам, а те кто что-либо делает обычно не блещет краснобайством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне стало очень стыдно за астраханский "истеблишмент", который послал на ток-шоу с зубрами типа Навального, Шеина и Яшина каких-то косноязычных баб (тут я имею ввиду всех 4-х).

Какие там зубры...

обычные бакланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактировать одно, а выполнять их указания и сливать им приватную и конфиденциальную информацию - это совсем другое.
у тебя способности к сопоставлению данных есть вообще? Когда из прокуратуры, СКК, ФСБ или любого другого ведомства приходит официальный запрос в офис Реала, они должны этим запросом подтереться что ли? Т.е. не выдавая какого-нибудь имбецила с форума ставить под угрозу весь бизнес, да ещё и под статью попасть за сокрытие? Ты или реально очень глупый, либо у тебя такой извращенный троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты или реально очень глупый, либо у тебя такой извращенный троллинг.

Почему меня банят за переход на личности, а этого хама трамвайного, нет?:)

 

Когда из прокуратуры, СКК, ФСБ или любого другого ведомства приходит официальный запрос в офис Реала, они должны этим запросом подтереться что ли?

Ну тогда и не нужно про отсутствие контактов по политическим мотивам здесь песни петь. Не я же начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключительное слово президента России Владимира Владимировича Путина на пленарном заседании Государственной Думы России 08 мая 2012 года.

"Похихикаете у себя на кухне" :)

 

 

кстати, никто не выкладывал, сколько указов было подписано Путиным в день инаугурации? десятки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не съесть, а облаять...

 

Именно съесть, уважаемый.

Я Вам больше скажу, Жилкин пообещал приехать на передачу и "порвать" оппозицию своими фактами и доводами.

Видимо, в последний момент кто-то оччень неглупый объяснил Жи, каким провалом может кончиться диалог с оппозицией.

Поэтому, Жилкин не приехал. Причин не объяснил. Прислал вместо себя Охуля. После этого Яшин сказал о том, что стоит слово единороса.

Это называется губернатор сам себя подставил и публично выпорол.

Идем далее, на программу позвали и Столярова, но у того хватило ума не обещать, а просто промямлить что то о политике

и о том что он занимается "делами" а не политикой.

Представить несложно, что случилось бы, приехай Жи и Столяр на передачу... Позор был бы просто всероссийский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...