Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Нуфимокс сказал:
2 часа назад, Niels сказал:

На отечественную мебель очередей не было

ерунду с интернета собираете

Я такое не писал. Качество отечественной мебели в последние советские годы действительно было отвратительным. Полагаю, что сейчас оно - недалеко ушло от того уровня (возможно, стало еще хуже) . Я поэтому не понимаю людей, которые выкидывают отличную мебель, которой около 100 лет, только из-за того, что она - "старая" . Так она во 100 крат лучше новой.

22 минуты назад, Нуфимокс сказал:

лучшие духи были рижские их цена на упаковке в среднем 11р за которые вы их никогда в Астрахани не купили бы. 

Духи и одеколоны, а также всякие помады, туши и пудры в последние советские годы действительно привозили из Москвы. Что-то в Астрахани из всего этого, безусловно, продавалось. Можно было купить, например, дешевый одеколон, чтобы использовать его в качестве источника спирта для обработки кожи, чтобы сделать инъекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень цен с каталога 1989г. , средняя зарплата в этом году  как пишут в интернете 261руб . хотя я бы сказал что это не так. ну ладно. cчитали среднюю зарплату так же. Средняя зарплата в Астраханской области в январе-сентябре этого года сложилась на уровне 32 тысяч 893 рублей

ну там в аудио тему для истории коперните. 

IMG_20190530_233157.jpg

IMG_20190530_233218.jpg

IMG_20190530_233237.jpg

IMG_20190530_233803.jpg

IMG_20190530_233808.jpg

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Delta213 сказал:

 

 

 

что они там увидели? 

Изменено пользователем п..астила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Delta213 сказал:

Сама попробуй стул подвигать, так получится наклоняться?

тогда что то мелким шрифтом читают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы впервые в истории опросов, 29 мая решили напрямую спросить людей — вы Путину доверяете или нет? При этом каждый мог выразить доверие Путину как президенту, как человеку, как наставнику. Каждый решал сам. Результаты сенсационные. Они показали, что Путину доверяют не 30%, а 72,3%», — сказал Федоров «Интерфаксу», комментируя обнародованные в пятницу данные последнего опроса ВЦИОМ.

 

Согласно обнародованном в пятницу ВЦИОМ данным опроса, на прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 72,3% респондентов (не доверяют 23,7%), о доверии Дмитрию Медведеву заявили — 37%, Владимиру Жириновскому — 36,1%, Геннадию Зюганову — 32,6%, Сергею Миронову — 26,7% опрошенных.

Всероссийский опрос проведен 29 мая, опрашивались 1600 респондентов в возрасте от 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Нуфимокс сказал:

а ты бы как ответил ?

 

 

Он сообщил, что теперь этот вопрос будет задаваться регулярно.

Эти данные делают неактуальными любые разговоры о падении рейтинга, снижении уровня поддержки Путина, вопрос закрыт.
Валерий Федоров

гендиректор ВЦИОМ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин присвоил российским аэропортам имена исторических личностей

 

Цитата

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении российским аэропортам имен людей, «имеющих особые заслуги перед отечеством». Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Московскому аэропорту Внуково присвоено имя авиаконструктора Андрея Туполева, Домодедово — имя ученого Михаила Ломоносова, Шереметьево — поэта Александра Пушкина. Аэропорт Владивостока получил имя исследователя Дальнего Востока Владимира Арсеньева, воронежский аэропорт — имя Петра Первого, калининградский — императрицы Елизаветы Петровны. Аэропорту Краснодара присвоили имя Екатерины Второй, Мурманска — Николая Второго.

https://www.kommersant.ru/doc/3986909?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Я думаю, не очень правильно присваивать имя человека, причисленного к лику святых, аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , лично я не просто доверяю Путину, а я даже верю в его абсолютное бессмертие !!!

Думаю , это высшая возможная форма доверия !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

круче Вити никто не скажет

Передавайте ему шалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, десятка117 сказал:

Согласно обнародованном в пятницу ВЦИОМ данным опроса, на прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 72,3% респондентов

Ну, это же ВЦИОМ...

Недавно видел результаты такого же опроса, только другого агентства (То ли "Ромир" , то ли какого-то другого) - у них 32% . Подумал ещё: странно, что после стольких лет лжи есть еще какие-то 32% , которые ему доверяют. А тут - сказочные 72% . Хотя, "Сказочному" - сказочные проценты. Логично. Сказочность должна быть во всём.

13 часов назад, Нуфимокс сказал:
14 часов назад, десятка117 сказал:

напрямую спросить людей — вы Путину доверяете или нет?

а ты бы как ответил ?

А ты? Неужели после стольких лет наблюдений ты веришь тому, что он говорит? Неужели никаких сомнений не возникает?

12 часов назад, пИпА сказал:

Я думаю, не очень правильно присваивать имя человека, причисленного к лику святых, аэропорту.

Дело даже не в этом. Зачем присваивать важному объекту - имя глупенького неудачника, приведшего государство к гибели? Карма неудачника может перейти - аэропорт станет несчастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

После того как обнародовали рейтинг путина в 32% - получили по сусалам от администрации президента и через пару дней нарисовали новый рейтинг.

То есть, рейтинг получился сказочный - в самом прямом смысле? Неприкрыто сказочный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Niels сказал:

А ты? Неужели после стольких лет наблюдений ты веришь тому, что он говорит? Неужели никаких сомнений не возникает?

нет , какие могут быть сомнения ты о чём ..... , ты не сможешь меня разуверить , лучше не пытайся.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Niels сказал:

То есть, рейтинг получился сказочный - в самом прямом смысле? Неприкрыто сказочный?

Сказочному президенту сказочный рейтинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...