Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Ровно 18 лет назад американский фотограф Питер Терлни в составе делегации посетил Москву, и сделал ряд фотографий Путина Владимира Владимировича .  Президент за последние годы очень очень сильно изменился .

Годы не пощадили даже геометрию и объемы .

cebc8e6af53837b352f2a126876fc9c5.png

 

b9cf97c1e11199d0dd980a442a704e83.png

 

http://news.bigmir.net/world/1836116-V-Seti-pojavilis--foto-Putina-18-letnej-davnosti

В рунет данные фото попали с легкой руки Эхо Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fishmaster сказал:

Годы не пощадили даже геометрию и объемы .

посмотрел на свои фотки более раннего возраста и на себя нынче. Изменились и объемы и геометрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AMA3OH сказал:

посмотрел на свои фотки более раннего возраста и на себя нынче. Изменились и объемы и геометрия.

До 25-27 лет может меняться все что угодно. Но после - нет. Немецкий язык так же забыть очень сложно, особенно если ты им владел в совершенстве . 

Изменено пользователем Fishmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fishmaster сказал:

До 25-27 лет может меняться все что угодно. Но после - нет. Немецкий язык так же забыть очень сложно, особенно если ты им владел в совершенстве . 

Не владел он немецким в совершенстве. Это домыслы пиарщиков. Выступления на немецком читал по бумажке и с сильным акцентом. Это из-за плохого музыкального слуха. Синхронный переводчик  у Горбачева мог понять из американской речи только 30%. Говорят, что Путин знает английский. Но когда показывают его встречу с англоязычной аудиторией, то он в состоянии произнести только несколько приветственных фраз в начале выступления, и то с сильным акцентом. Язык быстро забывается, если им не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mister Svin сказал:

Виктория , тебя за репосты всяких вот таких экстремистских роликов пора уже наказать !!!

 

Зарвавшаяся домохозяйка не хочет возвращать мужу компьютер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Изгнанник из рая сказал:

Он хорошо говорил по-немецки. Только без долгой практики можно забыть все совершенно. Язык не велосипед, один раз научился - всю жизнь катаешься, нужна практика. Поэтому все эти выдумки что Путиных много - бред сивой кобылы. Он наш единственный, дорогой наш Путин.

Вот и заберите его на свои лазурные берега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Изгнанник из рая сказал:

И тем не менее я наблюдаю, как строятся и восстанавливаются сотни дорог в АО, возводятся новые дома, во дворах паркуются десятки новеньких автомобилей, не оставляя даже детишкам места для игр, но город расцветает. Плохо живем, да? Негде работать? Езжайте на строительство мощного омского нефтеперерабатывающего завода, в Благовещенск, езжайте на Дальний Восток, там нужны тысячи спецов, устраивайтесь на производства, нужны строители, ракетчики, сварщики, мастера. Так нет же, вас там нет. Вы только любите ныть и ругать правительство, потому что вы его достойны. и сидите в затхлых протухших офисах за 12 килотугриков, тыкая нежными пальчиками в клавиатуру.

А почему Вы не наблюдаете отупения, дебилизации населения? Пропаганды пошлости, разврата и насаждение ложных ценностей? Не хотите видеть? Или правда глаза режет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Изгнанник из рая сказал:

Спрашиваете - отвечаю. То есть отупение, дебилизация зависит от кого-то еще, кроме самого населения? Как легко сваливать свою ограниченность на других. А что мешает населению читать доступные ресурсы, познавать мир, быть увлеченными людьми? Пропаганды ложных ценностей? Каких, черт возьми? Кто ищет - тот найдет, зрячий да увидит. Вокруг много интересного, непознанного. Однако вы почему-то видите или предпочитаете видеть пошлость и ложные ценности. Так это проблема вашего видения и способность отделять зерна от плевел. Запомните - муха чует и видит только гавно и никакие силы природы ее от этого не отучат. Так и с людьми - иной не способен видеть хорошее, полезное, а видит только мерзость и запустение. Таково мировоззрение человека и ограниченность его кругозора. И не надо никого винить. Есть люди, ведущие полноценный образ жизни, а есть так, пустышки, которые просто не могут видеть богатство окружающего мира.

А почему Вы не видите, что происходит в СМИ? Ведь за этим кто-то стоит.

Можно сколько угодно говорить о людях, но ведь исходит-то это с "верхов", что бы кто ни говорил.

Ведь мы признаем, что пропаганду гомосексуализма надо запрещать. А почему? Не ходите сами, закрывайте своим детям рукой глаза, чтобы они не видели и пр.

Или все-таки не будем замалчивать проблему и списывать все только на людей - конечных "потребителей" сливаемого сверху :shit:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Изгнанник из рая сказал:

Господи, да не смотрите вы этот зомбоящик. Никто ж не заставляет. То есть ограниченные так и делают, но испокон веков в любом обществе было 80% ограниченных людей. А насчет детей - да бросьте. Дети, нормальные порядочные дети тот же фильтр, который задерживает и удаляет все плохое и пропускает только хорошее. У любого ребенка есть особый дар брать памяти только хорошее, так было и со мной, а уж поверьте, я за свою жизнь насмотрелся всякого и тяжелые болезни и смерти и жестокость. Но все равно побеждает добро и любовь, вера и разум. Ладно, ромалы, я пойду готовить свои турмалы. Запомните - мир ровно такой, каким мы его хотим видеть. Мы развиваемся и наш мир растет вместе с нами, и у каждого он - свой. И оттого чем мы живем, о чем думаем, о чем мечтаем и мир становится разнообразнее и насыщеннее. А эти СМИ - от лукавого. Но истинно верующий да устоит перед силами зла.

Ну тогда и другие пусть не выступают против пропаганды педерастии. Если что - закроете своим детям глаза, оденете ведро им на голову, вот и всё.

 

А то у нас ведь как?

"Запретите педикам проводить парады!" "Я лично буду разгонять дубинкой!" И в таком же духе.

А то, что от самого государства исходит вся пропаганда - тут сразу начинаются разговоры о том, что просто не надо смотреть "ящик". А дело-то не в ящике, а в тех, кто все это делает.

 

Вот такие вот вы, русскоязычные россияне.

Морды бес(!)совестные.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, пИпА сказал:

Ведь мы признаем, что пропаганду гомосексуализма надо запрещать. А почему? Не ходите сами, закрывайте своим детям рукой глаза, чтобы они не видели и пр.

Или все-таки не будем замалчивать проблему и списывать все только на людей - конечных "потребителей" сливаемого сверху :shit:?

Нет, я не признаю необходимости такого запрета. Я не считаю, что гомосексуализмом можно "заразиться" через пропаганду.

Я за запрет гомофобии, как одной из форм расизма и нацизма. Вот подтверждение:

11 часов назад, пИпА сказал:

 "Я лично буду разгонять дубинкой!" И в таком же духе.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

я не признаю

 

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Я не считаю

"он вошёл в её положение, и оставил её в её положении" (с)

как там, на многоканальных линиях?

- Пожалуйста, оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас... ту...ту...ту.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2018 в 21:25, Изгнанник из рая сказал:

Плохо живем, да? Негде работать? Езжайте на строительство мощного омского нефтеперерабатывающего завода, в Благовещенск, езжайте на Дальний Восток, там нужны тысячи спецов, устраивайтесь на производства, нужны строители, ракетчики, сварщики, мастера.

Это парадигма у Вас такая? Чтобы нормально жить - нужно обязательно куда-то для этого уехать, а здесь - никогда ни фига не будет? "Хорошо - там, где нас нет" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Niels сказал:

Это парадигма у Вас такая? Чтобы нормально жить - нужно обязательно куда-то для этого уехать

Да. Если не в курсе, то чтобы нормально жить, нужно обязательно каждый день уезжать на работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, пИпА сказал:

чтобы нормально жить, нужно обязательно каждый день уезжать на работу!

Помучаешься так лет 40-50 и можно с чистой совестью помирать, да отписывать государству не потраченные пенсионные накопления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...