Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Niels сказал:

И эти графики, устремленные своими диагоналями вверх - Вы понимаете, что не собираются прекращать свой рост, и даже снижать темпы роста не собираются?

Нет - ну справедливости ради нужно сказать, что в последнее время тарифы растут не с такой интенсивностью.

 

Если коммунальные тарифы сдерживает федеральное законодательство, предусматривающее предельный рост на в 4% год, то ситуация с жилищными платежами, в которые, например, входит плата за содержание и ремонт жилого помещения и взносы на капремонт, по словам Путина, вообще никуда не годится и требует незамедлительного введения госрегулирования.

"Там вообще нет никакого регулирования, верхнего потолка. По этой части платежи зашкаливают, в среднем… за 23 с лишним процента, а местами и месяцами свыше 30%. Это вообще никуда не годится. Что нужно сделать? Нужно вводить ограничения", — сказал президент, добавив однако, что и лимиты, установленные на коммунальные услуги, не всегда соблюдаются. По его данным, в среднем рост тарифов по коммунальным платежам составляет в последнее время 8,8%, а не установленные 4%." https://doorinworld.ru/novosti/putin-prikazal-ogranichit-rost-tarifov-zhkkh

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто помнит либерастическую истерику по поводу "наркотиков", которые вывозились из Аргентины на дипсамолётах, исклад которых был якобы найден на территории посольства РФ? В продолжение...

 

Германия выдала России предполагаемого организатора поставок кокаина из Аргентины в РФ Ковальчука.


Серега Савчук хорошо написал )
 

На связи мальчик с феноменальной памятью.
Помните, какой вал говнища подняли анало-патриоты, гиркиноиды и шумеры полгода назад, когда эта новость попала в ленты новостей? Помните, чего тогда кукарекали все эти громадяне?
- Личный самолёт Путина перевозит наркотики!
- Лавров – организатор наркотраффика!
- Грязные деньги наркомафии на службе режима гэбистов!

Я тогда, помнится, принял свою любимую позу срущего кота (с) и предложил подождать. Ждать пришлось недолго. Главный фигурант по делу, которого и разрабатывала аргентинская полиция и Интерпол (посольство РФ о проводимых мероприятиях было извещено официально), ВНЕЗАПНО сбежал в ЕС и начал в Германии ныть про то, что он «така жэртва, така жэртва!» и просить убежища.

Странно, что-то у меня не сходится, я, видимо, неправильные детективы в детстве читал. Если всё это замутил Путин, то господин Ковальчук (хе-хе) должен спокойно ехать на Родину, где бы его быстренько отмазало продажное «Басманное правосудие». Так чего же пан Ковальчук сидит в Германии, газует подливой в шаровары и требует у целого пула своих адвокатов срочно оспорить экстрадицию?
Дорогой Холмс, я ничего не понимаю!
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK сказал:

кто помнит либерастическую истерику по поводу "наркотиков", которые вывозились из Аргентины на дипсамолётах, исклад которых был якобы найден на территории посольства РФ? В продолжение..:D

И что, наркотики не вывозились? Наркотики вывозились не на самолёте? Наркотики вывозились на самолёте не из Аргентины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыта схема многомиллионного хищения на реконструкции резиденции Путина

Спойлер

 

Хищение бюджетных средств в процессе реконструкции резиденции президента России Владимира Путина в Ново-Огарево, в котором замешаны высокопоставленные сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО), осуществлялось благодаря повышенным коэффициентам оплаты работы. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает «Росбалт».

https://lenta.ru/news/2018/08/02/residence/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/1/2018 в 11:04, Sergey Pro!! сказал:

И что, наркотики не вывозились? Наркотики вывозились не на самолёте? Наркотики вывозились на самолёте не из Аргентины?

 Кручу-верчу запутать хочу

https://www.youtube.com/watch?v=jDMip7Ni3Zc

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что спрятали мой вопрос про коньяк по утрам, он был абсолютно в тему)))) Ладно, пойдём более длинным путём...

В 01.08.2018 в 14:04, Sergey Pro!! сказал:

наркотики не вывозились?

нет

В 01.08.2018 в 14:04, Sergey Pro!! сказал:

Наркотики вывозились не на самолёте?

нет

В 01.08.2018 в 14:04, Sergey Pro!! сказал:

Наркотики вывозились на самолёте не из Аргентины?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2018 в 12:37, Kiwil сказал:

Давай сравним основываясь на данных по Москве

а ты возьми НАШ регион и наши книжки оплаты. И посмотри. 

Вода - сколько стоил 1 кубометр воды? А сейчас? И выведи процент роста. 

Потом зарплату тогда и сейчас - посмотри на рост зарплаты. Сравни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2018 в 11:12, Kiwil сказал:

Мы здесь хотели оценить результат работы Путина. Пока относительно Астрахани - всё очень скромно - уровень жизни не сильно поднялся относительно 2000-х годов.

То есть с учетом официальной инфляции средняя зарплата в 2000-м году это по сегодняшним меркам 13804 рубля. А средняя зарплата в Астрахани на июнь 2018 года - 20412 рублей.

на начало 2000 года средняя зарплата была 1194 рубля. Нынче 20412 рубля. 17,095 раз рост. Это рост зарплаты- 1709,5% !!! Это ли не показатель уровня жизни .

5b645c817cd22_.thumb.png.7f2c585fa260e89a99713d476dcf6ab1.png

Изменено пользователем AMA3OH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AMA3OH сказал:

Потом зарплату тогда и сейчас - посмотриТЕ на рост зарплаты. СравниТЕ.

Зарплату мы сравнили - смотрите сообщения на 605 стр.

В 2000-м году средняя зарплата по нынешним меркам с учётом официальной инфляции составляла 13804 рубля.

Средняя зарплата в Астрахани за июнь 2018 года составляет 20412 рублей.

Но опять же думаю не стоит напоминать про рост цен на бензин с 2 рублей в 1999году до нынешних, про рост ЖКХ в 10 и более раз.

7 минут назад, AMA3OH сказал:

а ВЫ возьмиТЕ НАШ регион и наши книжки оплаты. И посмотриТЕ. 

Вода - сколько стоил 1 кубометр воды? А сейчас? И выведиТЕ процент роста. 

Послушайте - я вам привёл официальные данные - для меня всё очевидно. Если вы не согласны - опровергните - с подтверждениями, пруфом, сканом платёжек - как хотите. По горячей воде и отоплению рост вообще в несколько десятков раз, электричество для Москвы мы посчитали в 20 раз - пусть условно будет в 15 раз для Астрахани. Зачем спорить с очевидными вещами, а холодная вода - чему там дорожать? Вы лучше вывоз мусора возьмите - мелочь, а рост колоссальный - потому что резко задрали тарифы для строительства мусороперерабатывающего завода - да только деньги отмыли, а завода нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AMA3OH сказал:

Нынче 20412 рубля. 17,095 раз рост. Это рост зарплаты- 1709,5% !!! Это ли не показатель уровня жизни .

1) Вы ссылаетесь на ложные данные - средняя зарплата на 2000-х год составляла 2223 р http://rusfact.ru/node/5748

2) Вы не учитываете официальную инфляцию - ПОЗОР! Официальная инфляция с начала 2000 года по июнь 2018 составила 521%

3) В 2000-м году средняя зарплата по нынешним меркам с учётом официальной инфляции составляла 13804 рубля.

4) Средняя зарплата в Астрахани за июнь 2018 года составляет 20412 рублей.

5) Но опять же думаю не стоит напоминать про рост цен на бензин с 2 рублей в 1999году до нынешних, про рост ЖКХ в 10 и более раз.

 

То есть за время правления Путина для Астраханцев ничего не поменялось.

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kiwil сказал:

1) Вы ссылаетесь на ложные данные - средняя зарплата на 2000-х год составляла 2223 р http://rusfact.ru/node/5748

2) Вы не учитываете официальную инфляцию - ПОЗОР! Официальная инфляция с начала 2000 года по июнь 2018 составила 521%

3) В 2000-м году средняя зарплата по нынешним меркам с учётом официальной инфляции составляла 13804 рубля.

4) Средняя зарплата в Астрахани за июнь 2018 года составляет 20412 рублей.

5) Но опять же думаю не стоит напоминать про рост цен на бензин с 2 рублей в 1999году до нынешних, про рост ЖКХ в 10 и более раз.

1) не берите СРЕДНЮЮ месячную зарплату за 2000 год. Берем ЯНВАРЬ 2000, когда ушел Ельцин.  Январь 1194 рубля.

2) Инфляция 521%, а рост зарплаты 1709% . Разницу чувствуете?

3) посчитайте на январь 2000 года.

4) Средняя зарплата в Астрахани 20412 рублей, а при приходе во власть было 1194 рубля. Процент роста указал ранее.

5) А сравни еще рост бензина с 40 копеек. Не бери в расчет 1999 года, а начало 2000 года. Удивишься. Если хочешь брать в расчет 1999 год, то и среднюю зарплату бери за соответствующий год. 

 

Кстати, привел таблицы для расчета пенсий, где указаны официальные средние зарплаты по годам.

а ты приводя ссылки, сначала убедись, что не противоречишь сам себе. Там интересные сведения не только за 2000 год, но и 2018. Средняя зарплата на июнь составляет 45840 рублей!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AMA3OH сказал:

не берите СРЕДНЮЮ месячную зарплату за 2000 год. Берем ЯНВАРЬ 2000, когда ушел Ельцин.  Январь 1194 рубля.

Откуда эта информация? Я не вижу пруфов - а верить вам на слово у меня нет оснований! Без пруфов ваши слова ничего не стоят!

Мне верить картинкам в социальной сети 45-90? Серьезно?:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ROCK сказал:

для того, что бы вам дали бан!Это ж @Kiwil :clap:

я знаю. и другие ники тоже знаю. Поэтому не перехожу на личности.

 

21 минуту назад, Kiwil сказал:

Я не вижу пруфов - а верить вам на слово у меня нет оснований! Без пруфов ваши слова ничего не стоят!

сайт пенсионного фонда - тоже не верите?

Это вам не левые сайты.

5b646aa76232d_.thumb.png.f0d21709476b8e3d3b8c184cedfffc16.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMA3OH сказал:

Нет - я больше доверяю Федеральной Службе Государственной Статистики:

3a2d32eeb614.jpg

https://web.archive.org/web/20060715183735/http://www.gks.ru/free_doc/2006/b06_11/07-01.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiwil сказал:

я больше доверяю Федеральной Службе Государственной Статистики:

где то да, доверяете, где вам удобно, где то не доверяете...где вам не удобно :clap: какие вы разносторонние однако....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH 

Вы пытаетесь выдать рост зарплаты за рост благосостояния. Но рост зарплаты означал запоздалую поправку ее на рост цен, вызванный деградацией экономики и инфляцией, и уж никак не рост благосостояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Niels сказал:

Вы пытаетесь выдать рост зарплаты за рост благосостояния.

слушайте, вас не устраивает рост зарплаты? не устраивает рост ВВП страны? Что же вас может устроить? я уже молчу о том, что вы живёте за счёт РФ, которая вас лечит бесплатно, и вы ни разу не сказали ей за это СПАСИБО :facepalm: Господь он всё видет. Помнится, у меня была мысль собрать вам деньги на нашем ресурсе, для лечения и помомощи, Кто то меня отговорил, сказал, что не в коня корм... поддержу. Не в коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

слушайте, вас не устраивает рост зарплаты? не устраивает рост ВВП страны? Что же вас может устроить? я уже молчу о том, что вы живёте за счёт РФ, которая вас лечит бесплатно, и вы ни разу не сказали ей за это СПАСИБО :facepalm: Господь он всё видет. Помнится, у меня была мысль собрать вам деньги на нашем ресурсе, для лечения и помомощи, Кто то меня отговорил, сказал, что не в коня корм... поддержу. Не в коня.

Не устраивает то, что у современной России нет будущего.

И дело тут не в зарплатах и ВВП.

Дело в моральной деградации населения, чему как минимум не препятствует власть со своей стороны (СМИ и пр.).

Количество быдла неуклонно растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK сказал:

не равняйте себя и мою страну, ОК? Если у вас нет будущего, это исключительно ваши внутренние проблемы.

а что за страна? СССР? Может Вы там до сих пор проживаете?

Если у страны нет будущего -это коснётся всех её жителей, вне зависимости признают они это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким обществом, у страны нет будущего.

Помните, что говорили прозорливые старцы и всякие там околоправославные бабки-ванги?

Что Россия станет империей духа.

Но с такими людьми, коих сейчас в России большинство, страна никогда не станет империей духа.

Только после больших потрясений, когда остаток вернется на землю, к ручному труду, к православной монархии, только так и тогда.

Посмотрите на людей, особенно на современную молодежь, развращенную и изнеженную, на что она способна?

Что из них получится?

 

Прозорливый батюшка Серафим Вырицкий говорил, что "будет война еще страшнее, чем была (Великая отечественная), и молодежи будет трудно переобмундироваться". А все из-за образа жизни, в котором нет места вере.

 

Все будет, а геополитики и спецы по оружию и НАТО будут посрамлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, пИпА сказал:

Помните, что говорили прозорливые старцы и всякие там околоправославные бабки-ванги?

нет, не помним, а надо помнить, что там говорили всякие старцы и бабы ванги? :facepalm:оно нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ROCK сказал:

нет, не помним, а надо помнить, что там говорили всякие старцы и бабы ванги? :facepalm:оно нам надо?

Теперь может понадобиться, ведь не зная, что они там говорили можно оскорбить чувства верующих и получить штраф или срок.

Например, правила Труллького собора легли в основу обвинений в российском суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

можно оскорбить чувства верующих и получить штраф или срок.

можно, а в чём проблема? Вы что то имеете против чувств верующих, и хотите их оскорбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...