Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, охта сказал:

Платон толькл в этой истории никакого отношения к ремонтам дорог не имеет.)

Да ладно?

А минтранс говорит что имеет.

http://dorogi.platon.ru/

 

Даже не знаю кому верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xeon_sv сказал:

Чтобы депутаты решали большую часть вопросов. Небольшую но значимую часть может решить население или даже поставить свои собственные.

А кто будет определять уровень этой самой значимости??

 

1 час назад, Xeon_sv сказал:

Угу, а никакой другой культуры там нет. 

Построение светского общества это годы, долгие долгие годы особенно на платформе ислама с вкраплениями радикализма. 

 

1 час назад, Xeon_sv сказал:

А вы догадываетесь что платон к ремонту городских дорог не имеет никакого отношения от слова совсем.

А мне вот как то вообще не принципиально откуда. Есть налог есть дороги. Шутка "Вова Дима  где дороги " не актуальна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Да ладно?

А минтранс говорит что имеет.

http://dorogi.platon.ru/

 

Даже не знаю кому верить.

Да верь минтрансу, хазину и куклачеву, я ж не настаиваю.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

Не устал брехать то?

Из бюджета в астрахань пришел вычет за транспортный налог за два года 28 млн. Какие дороги, уася? Это даже в твоей ссылке есть. И деньги эти даже не дошли до "конечного потребителя".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

А кто будет определять уровень этой самой значимости??

Мы сами и будем определять.  Вы можете не определять если вас устраивает роль "кухарки", как тут писали некоторые. 

 

2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Построение светского общества это годы, долгие долгие годы особенно на платформе ислама с вкраплениями радикализма. 

секунду,  как так светское общество и на платформе ислама?

 

3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

А мне вот как то вообще не принципиально откуда. Есть налог есть дороги. Шутка "Вова Дима  где дороги " не актуальна. 

Так а причем тогда хвалить платон если он к ремонту городских дорог не имеет никакого отношения по определению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Из бюджета в астрахань пришел вычет за транспортный налог за два года 28 млн. Какие дороги, уася? Это даже в твоей ссылке есть. И деньги эти даже не дошли до "конечного потребителя".))

Налоговая предоставляет вычет "конечному потребителю" по транспортному налогу по факту уплаты Платон, а не по факту прихода денег на ее р/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Налоговая предоставляет вычет "конечному потребителю" по транспортному налогу по факту уплаты Платон, а не по факту прихода денег на ее р/с.

Покажи платежки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xeon_sv сказал:

Так а причем тогда хвалить платон если он к ремонту городских дорог не имеет никакого отношения по определению?

Потому что люди не только в городе живут.

И если раньше, в начале 2000 поездка в Волгоград заключалась в объезде многочисленных ям и колдобин, особенно где то в районе Ушаковки... Или от Нариманова до Замьян...

То сегодня можно попивая кофеек ехать не напрягась на пределе скоростного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ГМО сказал:

Да ладно?

А минтранс говорит что имеет.

http://dorogi.platon.ru/

 

Даже не знаю кому верить.

Астраханская область
31.svgРоссийская Федерация, ЮФО
27.svgКомпенсация — 28,6 МЛН ₽*

А сколько это в метрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Потому что люди не только в городе живут.

И если раньше, в начале 2000 поездка в Волгоград заключалась в объезде многочисленных ям и колдобин, особенно где то в районе Ушаковки... Или от Нариманова до Замьян...

То сегодня можно попивая кофеек ехать не напрягась на пределе скоростного режима.

Да, и платон к этому не имеет никакого отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xeon_sv сказал:

Мы сами и будем определять.  Вы можете не определять если вас устраивает роль "кухарки", как тут писали некоторые. 

Интересно каким образом??? Проведение референдумов о проведении референдумов? ?? И так по каждому вопросу на повестке дня в госдуме? ?? Идиотизм не правда ли??

 

1 час назад, Xeon_sv сказал:

секунду,  как так светское общество и на платформе ислама?

Ну сейчас там тупо исламская платформа с элементами светскости.  Нужен перекос в другую сторону. Как??? Я не знаю , даже не спрашивайте.  Все таки советы начудили в свое время.  

 

1 час назад, Xeon_sv сказал:

Так а причем тогда хвалить платон если он к ремонту городских дорог не имеет никакого отношения по определению?

Но и ругать не вижу смысла когда дороги строятся или ремонтируют ся капитально а не латаются как многие годы. Откуда деньги??? А не все равно ?? Позитив налицо. Или платон какие то другие деньги с дальнобоев собирает??? Может они как то пахнут по особенному,  что на них нельзя городские транспортные сети ремонтировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Интересно каким образом??? Проведение референдумов о проведении референдумов? ?? И так по каждому вопросу на повестке дня в госдуме? ?? Идиотизм не правда ли??

Сайт РОИ слышал? Вот так, сначала там набрать 100 тыс, а потом на референдуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

 

 

Ну сейчас там тупо исламская платформа с элементами светскости.  Нужен перекос в другую сторону. Как???

"Исламская платформа" присутствует в Дагестане, а не в Чечне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:
Астраханская область
31.svgРоссийская Федерация, ЮФО
27.svgКомпенсация — 28,6 МЛН ₽*

А сколько это в метрах?

Вся Яблочкова,  все набережные каналов. Вся адмиралтейская. Богдашка до Кирова.  И это только то что я  использую регулярно. 

Объезд от школы милиции до метро. Сахалинская. 

Ну Николаева и так на уровне с софочкой.  В общем город для езды комфортен и мне как то наплевать сколько из этого метров оплатил платон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Вся Яблочкова,  все набережные каналов. Вся адмиралтейская. Богдашка до Кирова.  И это только то что я  использую регулярно. 

Объезд от школы милиции до метро. Сахалинская. 

Ну Николаева и так на уровне с софочкой.  В общем город для езды комфортен и мне как то наплевать сколько из этого метров оплатил платон.

Платон только не при делах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

Интересно каким образом??? Проведение референдумов о проведении референдумов? ?? И так по каждому вопросу на повестке дня в госдуме? ?? Идиотизм не правда ли??

В смысле каким образом? Есть законодательство, инициативные группы. Всё что наберет требуемые по закону два миллиона подписей  или сто тысяч на РОИ и есть значимо. В швейцарии по вашему идиоты живут?

 

3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Ну сейчас там тупо исламская платформа с элементами светскости.  Нужен перекос в другую сторону. Как??? Я не знаю , даже не спрашивайте.  Все таки советы начудили в свое время.

Я бы даже сказал с фасадом светскости. Как? Элементарно. Нужны крепкие яйца и расследование всей деятельности кадырова и ко за период  царствования в ЧР. Это не на один пожизненные срок не одному десятку людей, после суда лет десять непосредственного федерального правления и новые выборы. За это время можно и клановость поломать если все грязное белье в публичное пространство вытащить. Насчет советов кстати не все так однозначно - все преступления составляющие пережитки обычаев шли отдельной статьей, я за всеми конечностями чтобы за всевозможные "убийства чести" закрывали лет на 25 минимум.

8 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Может они как то пахнут по особенному,  что на них нельзя городские транспортные сети ремонтировать???

  Это целевые сборы на конкретные цели, очень советую почитать матчасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Xeon_sv сказал:

В швейцарии по вашему идиоты живут?

да, а что? :D и Швейцария пишется с большой буквы :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

"Исламская платформа" присутствует в Дагестане, а не в Чечне.  

Ну купи пивка в Чечне :))) Дагестан это тоже больная точка. Спорить не буду.

 

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Сайт РОИ слышал? Вот так, сначала там набрать 100 тыс, а потом на референдуме.

Ну как вариант, собирайте. Только что то мне подсказывает, ни к чему хорошему это не приведёт.  Только для того, что бы лайкнуть эту петицию для начала неплохо было бы если бы люди как минимум прочитали законопроект. А кто этим будет простите заниматься??? А вот тем "кому надо" слить инициативу могут и 2 и 3 и 10 раз зарегистрировался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Вся Яблочкова,  все набережные каналов. Вся адмиралтейская. Богдашка до Кирова.  И это только то что я  использую регулярно. 

Объезд от школы милиции до метро. Сахалинская. 

Ну Николаева и так на уровне с софочкой.  В общем город для езды комфортен и мне как то наплевать сколько из этого метров оплатил платон.

Ну если тебе наплевать, то держи нас в курсе.

http://tass.ru/obschestvo/4803002

Астраханская область направит на ремонт дорог в 2018 году 1,5 млрд рублей
Сам сможешь сосчитать, сколько процентов составит 28,6 млн от 1,5 млрд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

А вот тем "кому надо" слить инициативу могут и 2 и 3 и 10 раз зарегистрировался. 

Поясни. Каким образом можно на РОИ 10 раз зарегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Только для того, что бы лайкнуть эту петицию для начала неплохо было бы если бы люди как минимум прочитали законопроект. А кто этим будет простите заниматься??? 

Да без проблем, я например вообще не голосую никак если я ничего не понимаю. Просто не считаю себя "кухаркой" поэтому и читаю. Небезразлично мне будущее страны где я живу.

 

3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

А вот тем "кому надо" слить инициативу могут и 2 и 3 и 10 раз зарегистрировался. 

 А вы попробуйте там "перерегистрироваться", я с интересом посмотрю. Там идет привязка по документам, это не как тут, создал новый почтовый ящик в корпоративном домене и перерегистрируйся сколько хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Ну купи пивка в Чечне :))) Дагестан это тоже больная точка. Спорить не буду.

 

 

1. Причем здесь пивко и "платформа". В чечне как раз Ислам - надстройка на платформу другого содержания. 

2. Я про Дагестан вообще не в контексте "болевая точка" говорю, а имено как о наличии там "платформы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xeon_sv сказал:

Нужны крепкие яйца и расследование всей деятельности кадырова и ко за период  царствования в ЧР. Это не на один пожизненные срок не одному десятку людей, после суда лет десять непосредственного федерального правления и новые выборы. За это время можно и клановость поломать если все грязное белье в публичное пространство вытащить.

То есть вы предлагаете развязать ещё  и войну на территории РФ? ? Прекрасно. Тут тоньше надо быть . А потом уже сажайте этого кадырова сколько влезет.  Но в сегодняшних реалиях это война. 

Конечно можно всю Чечню с землёй сравнять,  а вместо гор чеченское море выкопать. Ресурса более чем достаточно.  Вы это предлагаете??

1 час назад, Xeon_sv сказал:

вы попробуйте там "перерегистрироваться", я с интересом посмотрю. Там идет привязка по документам, это не как тут, создал новый почтовый ящик в корпоративном домене и перерегистрируйся сколько хочешь. 

Вы считаете получить скан паспорта левого человека для тех "кому надо" это большая проблема???

 

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну если тебе наплевать, то держи нас в курсе.

http://tass.ru/obschestvo/4803002

Астраханская область направит на ремонт дорог в 2018 году 1,5 млрд рублей
Сам сможешь сосчитать, сколько процентов составит 28,6 млн от 1,5 млрд ?

Какая разница если дороги физически есть??? Можете считать и манипулировать сколько угодно дорога есть?? Есть. Цены взлетели с введением Платона? ?? Нет. Расходимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Причем здесь пивко и "платформа". В чечне как раз Ислам - надстройка на платформу другого содержания. 

Какого интересно??

 

1 час назад, охта сказал:

Я про Дагестан вообще не в контексте "болевая точка" говорю, а имено как о наличии там "платформы".

Ну а разве это хорошо??? Там шаг в лево шаг вправо - ваххабизм.  И во всем этом дерьме приходится разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...