Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

В 02.11.2020 в 15:30, Sergey Pro!! сказал:

Да, когда уходят президенты - всегда праздник!

Татьяна Юмашева: Телевизионщиков тогда обманули и заперли, чтобы не было утечки информации"31-го числа сотрудники администрации президента стали собираться в Кремле около девяти часов утра. Никаких масштабных приготовлений к предстоящему событию не велось: о том, что случится, знали всего несколько человек.

Спойлер

 

Утром глава администрации президента Александр Волошин позвал в свой кабинет руководителя главного государственно-правового управления президента Ларису Брычеву и своего помощника Дмитрия Жуйкова и попросил подготовить судьбоносные для страны бумаги. Они спокойно отправились заниматься этой работой, которая заняла у них неожиданно много времени - засбоил принтер. Бумагу зажевало, и они все никак не могли распечатать заказанные главой администрации документы", - рассказала дочь и советник первого резидента РФ Татьяна Юмашева в интервью "Известиям".

По ее словам, телевизионщиков вначале обманули - сказали, что надо перезаписать новогоднее обращение главы государства. Когда же принесли текст обращения на бумажке, чтобы вбить его в суфлер, те не поверили своим глазам. Чтобы новость не просочилась за пределы Кремля раньше времени, сотрудники администрации отобрали у работников телевидения все средства связи и заперли их в одной из комнат на ключ.

Татьяна также рассказала, что утечка чуть было не произошла - в коридорах Кремля был пойман с мобильным телефоном "один весьма высокопоставленный сотрудник администрации, он попытался "слить" информацию в одно из центральных информационных агентств".

Через некоторое время к телевизионщикам вошел Ельцин. Он прочитал текст, потом попросил, чтобы принесли шампанского, поздравил всех с наступающим Новым годом и вышел. А телевизионщиков заперли опять. "Кассету в "Останкино" повез лично Валентин Юмашев в начале двенадцатого. Опаздывали так, что для того, чтобы успеть поставить запись в полдень, бежали по останкинским коридорам", - вспоминает Татьяна Юмашева.

К полудню Ельцин, члены его администрации и силовики собрались в президентских апартаментах Кремля - на третьем этаже. В столовой был накрыт стол. В последний момент вспомнили (а оставалось минут 5-10), что там телевизора нет. Его быстро принесли из кабинета дочери, настроили и включили.

Посмотрели обращение, пообедали, Борис Николаевич повелел всем беречь Россию и уехал. А в администрации президента продолжала кипеть работа: готовили поездку ставшего исполняющим обязанности президента Владимира Путина и его супруги в Чечню, состоявшуюся ровно в новогоднюю ночь.

Наина Ельцина рассказала, что плакала от радости, когда смотрела телеобращение

По словам вдовы Ельцина, он держал ее в неведении относительно своего решения об отставке до последнего момента. Сообщил ей, что едет перезаписать новогоднее обращение. И только уже на выходе сказал, что уходит в отставку.

"Я буквально застыла на месте. Но когда поняла, что он действительно уходит, что это наконец-то отставка... Это был такой порыв радости! Я расцеловала его, обняла. Кажется, у него на глазах тоже появились слезы. Но это все длилось мгновение. Потому что он сам, наверное, решил не расслабляться. "Ну все, мне пора". Он быстро сел в машину, Таня - за ним в кортеж, и они уехали", - рассказала Наина Ельцина в интервью "Комсомольской правде".

"Мне показалось, он очень волновался. Я чувствовала его волнение и сама ужасно переживала. Он сказал, что в начале нового века, нового тысячелетия решил уйти в отставку и что теперь страну возглавит политик нового поколения. У меня была такая же радость, как и утром... Но появилось какое-то чувство грусти. Что-то уходит... Все его слова были проникнуты душевностью и теплом, он каждое слово пропускал через сердце. Я проплакала все его телеобращение. Но это была радость со слезами на глазах", - вспоминает Наина Ельцина.

Вдова Ельцина считает, что отношение к нему меняется к лучшему, дочь не столь оптимистична

По мнению вдовы Ельцина, новое поколение даст объективную оценку его деятельности. "Оценки людей понятны. Годы были очень тяжелые. Прилавки магазинов были пусты, а когда наполнились - не стало денег. Страна действительно оказалась в тяжелейшем кризисе. Но когда-нибудь все поймут, что не по вине Бориса Николаевича. Я понимаю, что в человеческой памяти тяжелые времена остаются на всю жизнь. Но Борис Николаевич понимал: чтобы выйти из кризиса, нужны реформы, без которых жить стране было уже невозможно. Да, не все получилось, как хотелось бы. С позиции сегодняшнего дня очень легко сказать: "Вот так надо было сделать, вот так". Но тогда все делалось впервые, и не у кого было спросить", - отмечает она.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/31dec2009/eltsin10.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источники в Москве утверждают, что Владимир Путин «уйдет с поста президента России в январе из-за опасений, что у него болезнь Паркинсона».

 

По словам инсайдеров, 68-летнего стронгмена-президента России призывает уйти в отставку его бывшая возлюбленная гимнастки Алина Кабаева. 

 

Недавние кадры, на которых Путин двигается ногами, когда он держится за подлокотник кресла, настораживают. 

 

Глаза также обращается к подергивания пером в пальцах. 

 

Ранее на этой неделе выяснилось, что в спешке принимается неожиданный закон, чтобы Путин мог стать пожизненным сенатором. 

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8919975/Putin-quit-January-amid-fears-Parkinsons-disease-Moscow-sources-claim.html

35318216-0-image-a-100_1604629054828.jpg

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Источники в Москве утверждают, что Владимир Путин «уйдет с поста президента России в январе 

 

 

А приемник то кто? Приемник?

 

 

может он?

 

scale_1200

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Марьиванна сказал:

А приемник то кто? Приемник?

 

 

может он?

 

scale_1200

 

 

 

От добра добра не ищут 

upload-RIAN_2862103.HR-pic4_zoom-1500x1500-38219.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, охта сказал:

Источники в Москве утверждают, что Владимир Путин «уйдет с поста президента России

Песков назвал чушью сообщения о возможном уходе Путина в отставку.

«Чушь это полная. У президента всё хорошо... Здоровье отменное», — сказал Песков, отвечая на просьбу прокомментировать сообщения западных СМИ о том, что президент России якобы собирается в отставку по болезни или из-за просьб семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марьиванна сказал:

Песков назвал чушью сообщения о возможном уходе Путина в отставку.

«Чушь это полная. У президента всё хорошо... Здоровье отменное», — сказал Песков, отвечая на просьбу прокомментировать сообщения западных СМИ о том, что президент России якобы собирается в отставку по болезни или из-за просьб семьи.

Ну если песков сказал -))) Ну ты поняла.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Ну если песков сказал -))) Ну ты поняла.) 

Пескову вполне достаточно, что в это верит Пипа.:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Ну если песков сказал -))) Ну ты поняла.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2020 в 12:23, охта сказал:

Путин опоздал, и ради него бой часов на Спасской башне Кремля задержали на 15 минут. Это произошло впервые в истории курантов. Министр культуры О.Б.Любимова объяснила, что опоздание произошло "в честь праздника".

 

Сказки о потерянном времени: почему Путин всегда и везде опаздывает
 

Спойлер

 

Те, кому приходилось ходить на любые мероприятия с участием Владимира Путина, знают — приходить надо вовремя, но готовиться к тому, что ждать придётся от часа до бесконечности. Мы проследили, что писали и говорили об этом очевидцы и приближенные президента.

Ждут все. Фотограф Платон, снявший знаменитый портрет для обложки журнала Time, ждал восемь с половиной часов. Ангела Меркель — всего два. Но обычно народ ждёт явления Путина часа по три-четыре, все к этому давно привыкли.
Психологическая наука склонна полагать, что за любимой привычкой второго и четвертого президента РФ стоит хорошо описанный и изученный специалистами синдром прокрастинации. Это когда человек постоянно откладывает какие-то действия и решения, которые ему неприятны.

Наука путинология, основанная в первой половине нулевых годов XXI века автором этой колонки (конечно, небольшая птица, но я имею чем гордиться!), утверждает, что Владимир Путин весьма тяготится своими государственными обязанностями. Он воспринимает власть как тяжёлое бремя, а не удовольствие».
«Просмотрите хотя бы официальный сайт Путина, там он вспоминает свои школьные годы: был хулиганом, а не пионером. Всегда опаздывал на первый урок. Теперь все его ждут по три часа. Кстати, у этих людей с перепутанными матрицами нарушено представление о времени. Их внутреннее время не совпадает с внутренним временем окружающих. В возрасте 12-13 лет и у Путина произошла резкая смена приоритетов. В период самоутверждения он назло обстоятельствам и собственному характеру стал хорошо учиться. Тут очень важно вот что понять: обычные дети, если начинают хорошо учиться, то, как правило, хорошо учатся до конца школы, а кто плохо — так до выпуска едва и тянет. А вот эти «перепутанные» устроены по-другому. Чтобы войти в социальное окружение, они меняют свое поведение, но не меняют внутренних установок».
Февраль 2006 года («Коммерсантъ»)

В то время как они мерзли в ожидании президента России, на моих глазах редели ряды гвардейцев, участвующих в церемонии встречи. Двое последовательно, с интервалом в пять-шесть минут, упали в обморок, а товарищи не в силах были даже оттащить их подальше от этого, как выяснилось, проклятого места. Было видно, что эти товарищи и сами готовы потерять сознание при малейшем напряжении — сил, воли или ума. Над гвардейцами в эти минуты ржали даже лошади, которых тут было тоже предостаточно.
https://echo.msk.ru/blog/yopolisnews/1445038-echo/

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, охта сказал:

Источники в Москве утверждают, что Владимир Путин «уйдет с поста президента России в январе из-за опасений, что у него болезнь Паркинсона».

На мой взгляд, бред (не в том, что уйдёт, или не уйдёт, а в том, что болезнь Паркинсона) . ИМХО, как-то не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

На мой взгляд, бред

вы уже это то же прочитали? И как вам? Вы же сказали, что это бред, а почему вы всё остальное не называете бредом?

Или у вас как обычно, то что у нас, это бред,, а то, что не у нас, это так оно и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Croissant сказал:

Сказки о потерянном времени: почему Путин всегда и везде опаздывает

Потому что карлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mottor сказал:
В 06.11.2020 в 16:59, Croissant сказал:

почему Путин всегда и везде опаздывает

Потому что карлик.

Кстати, в этом есть, как минимум, доля правды: многие люди низкого роста ущербны, поэтому постоянно доказывают всем свою значимость. История полна печальных примеров: из недавнего: Сталин, Гитлер, Ленин, Наполеон - всё это были очень низкорослые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#путинизм#

 

Бывший заместитель министра транспорта купил концерн «Калашников» у заместителя министра обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, охта сказал:

Бывший заместитель министра транспорта купил концерн «Калашников» у заместителя министра обороны.

сука:megalol: страна идиотизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинальный размер российского ВВП составит в 2020 году $1 464 млрд против $1 702 млрд годом ранее. 

В 2013 году размер российской экономики приближался к $ 2.3 трлн, а уровня $1.4 трлн РФ достигла первый раз в 2007 году 

Итого имеем 13 лет застоя и деградации. "Спасибо Путину за это!"

МВФ прогнозирует, что доля России в мировом ВВП сократится в этом году с 1.94% до 1.74% и до 1.66% к 2025 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...