Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dernik сказал:

в вопросе снабжения российской армии можно верить только ему

«Проблемы целиком далеко еще не решены, но это вопрос времени, самые острые, я думаю, уже закрыты», — сказал Путин, отметив, что понадобится какое-то время для того, чтобы раскручивать соответствующие отрасли производства.

В 07.12.2022 в 16:02, Watashi сказал:

ты сделал семь ошибок в слове Долб**б...

 

 

он не отреагировал, значит тебе надо быть жёсче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Первый сказал:

«Проблемы целиком далеко еще не решены, но это вопрос времени, самые острые, я думаю, уже закрыты», — сказал Путин, отметив, что понадобится какое-то время для того, чтобы раскручивать соответствующие отрасли производства.

7JRPL8L_neMgzR2PO1YdSbhi-4EMcrnMLwSXXwQ-CG7Qz5AAw1puBLb-60ZDPVzX1olrDL80pQCrbeHR48qGcucB.jpg?size=720x881&quality=95&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Dernik сказал:

Путин заявил, что в вопросе снабжения российской армии можно верить только ему :D https://m.gazeta.ru/politics/news/2022/12/09/19232689.shtml


Начальник Гестапо Bloodимир Bloodимирович Мюллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило бункерному деду взять шампанское, как он сразу признался, что Кремль осознанно бомбит гражданскую инфраструктуру Украины, якобы это она первая начала. Такими темпами он скажет, что и Украина первая напала на Россию, а Кремлю пришлось защищаться. Ведь ранее Путин заверял, что не собирается оккупировать украинские территории, а сейчас уже хвастается, что ему удалось их оккупировать. Ведь он врет всегда и везде, благо зрители зомбоящика не обладают ни памятью, ни критическим мышлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alnur сказал:

Тебе, мрази и дурню, уже

Дальше читать не стал. Опять накатал простыни словоблудия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Дальше читать не стал. Опять накатал простыни словоблудия.

И не читай. Я разделе о работе форума попросил забанить навечно это кремлеботское хамло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

И не читай. Я разделе о работе форума попросил забанить навечно это кремлеботское хамло.

Как и я тебя просил удалить тебя из форума.

А после этого и еще один человек попросил тебя забанить навечно на этом форуме.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur Если удалить Дерника, то форум можно закрывать. Он один из сторожил тут.
Забанить можно меня. Афоня очень обрадуется и одним оппозиционером на этом ресурсе станет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Alnur Если удалить Дерника, то форум можно закрывать. Он один из сторожил тут.
Забанить можно меня. Афоня очень обрадуется и одним оппозиционером на этом ресурсе станет меньше.

После того, как ты меня обвинил в нацизме, тебя точно должны забанить.

 

Это естсественно, что тебе все равно - забанят тебя или нет. Форум для тебя лишь площадка для укронабросов. Форум и люди для тебя - ничто. Тебе дали задание постить всякую гнилую ложь, ты этим и занимаешься.

Забанят - ты создашь другой ник и опять начнешь заниматься противоправными действиями. Никакой чести и гордости в тебе нет.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, stormlord сказал:

Да если вас обоих забанить, никто даже не заметит. 

А твой муж заметил, что вы спите в разных кроватях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alnur сказал:

После того, как ты меня обвинил в нацизме, тебя точно должны забанить.

Почему? Разве это причина, банить за правду?

16 минут назад, Alnur сказал:

Это естсественно, что тебе все равно - забанят тебя или нет. Форум для тебя лишь площадка для укронабросов. Форум и люди для тебя - ничто. Тебе дали задание постить всякую гнилую ложь, ты этим и занимаешься.

Можно цитату укронаброса?
Кто мне дал задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, депутат Крадунов сказал:

Ведь он врет всегда и везде, благо зрители зомбоящика не обладают ни памятью, ни критическим мышлением.

Почему? Все прекрасно понимают, насколько следует верить тому, что он говорит. Соответствующим образом к его словам и относятся.

2 часа назад, stormlord сказал:

Да если вас обоих забанить, никто даже не заметит.

 Неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется подозрительным, почему отменяются традиционные пресс-конференции Путина? Может сказать нечего, кроме историй о былых успехах и похейтить мифический укрофашизм сотонинских бендеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Не кажется подозрительным, почему отменяются традиционные пресс-конференции Путина? Может сказать нечего, кроме историй о былых успехах и похейтить мифический укрофашизм сотонинских бендеров?

Тут дело не в конференциях, а послании федеральному собранию. Песков сказал, что может быть перенесено на следующий год. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро будет о чем путину поговорить, готовится просто

 

5 часов назад
У России хватит сил для возможного наступления на Чернигов и Одессу, рассказал НСН депутат Госдумы Виктор Водолацкий. По его словам, в скором времени действующие войска пополнятся всеми 300 тысячами мобилизованных россиян.
 
 

Пушилин призвал освободить Одессу и Чернигов

Врио главы ДНР Пушилин призвал освободить русские города Одессу и Чернигов
Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

Тут дело не в конференциях, а послании федеральному собранию. Песков сказал, что может быть перенесено на следующий год. Забавно.

Но у народа накопилась масса вопросов к президенту, ведь год был насыщенным. А следующий обещает быть еще более богатым на события. Бункерный старичок не считает нужным ответить на них тем, кто ходил за него воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Но у народа накопилась масса вопросов к президенту, ведь год был насыщенным. А следующий обещает быть еще более богатым на события. Бункерный старичок не считает нужным ответить на них тем, кто ходил за него воевать?

Напомни плиз когда там появлялись "неотфильтрованные" вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dernik сказал:

Напомни плиз когда там появлялись "неотфильтрованные" вопросы?

Всё верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...