Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

АнархиЯ

Все в Молодую Гвардию!

Рекомендуемые сообщения

Флэйм

Почему Вы сделали подобный вывод глядя на сайт мне действительно интересно.

 

SteelAlex

Не могу не согласиться с тем что в 90% случаев члены "МГ" вместо того чтобы вежливо и аргументированно ответь на какое-нибудь заявление начинают "наезжать" в ответ-согласен с тем что это неправильно и тем более не несет целей который сделала автор топика.Ну не ведут с ними работу по обучению правильных "агитаторов".Вместо того чтобы грамотно обьяснить куда и самое главное зачем надо приходить они пустились в спровацировонный "конфликт". Это немного пугает,а что будет когда "толпа" и кто-то выскажет в их адрес нелициприятные "слова".Об этом мне кажется стоит задуматься всем участникам этого обсуждения.

 

Кстати уважаемые "гвардейцы" вы так и не ответили на вопрос Playah и на ряд моих - если создали тему то будьте любезны ее поддерживать.А если хотели бросить заявление об организации то лучше баннер на главной странице повесьте больше пользы.

 

P.S.Каждый раз когда идет какой-нить топик про молодежь я вынужден обьяснять невнимательным читателям.

Я НЕ член "Авангарда","Молодой Гвардии" и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich Во- первых молодой человек с какой стати вы обращаетесь ко мне на ты-мы с вами не знакомы.

Во-вторых я вас не ...бал -у меня нормальная ориетнтация,вы меня с кем-то перепутали.

В-третьих что мне делает партия и в какой форме - вас не касается :-) (К тому же вам был адресован конкретный вопрос чем лично вас они задели-тогда может и будет касаться).

В-четвертых про "промывание мозгов" информацию которую я выложил является реальной, аргументированной и той которой "промывают мозги" всем жителям страны.

И наконец вы говорили что вас бесят малолеты,меня нет - меня бесят малолеты которые кроме как брызжа слюной послать, ничего не могут.Есть огромное количество чатов и форумов где обитают подобные вам,а здесь предлагаю вести нормальный диалог без оскорблений,не надо портить единственый оставщийся астраханский форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Значить так...по пунктам..

1.Молодежное Единство было переименовано в Молодую Гвардию.Люди,работавшие в Молодежном Единстве перешли в ГВардию,ну и ,конечно,новые члены появились. Руководитель Молодежного Единства стал руководителем Молодой Гвардии(на астраханском уровне). ПО большому счету мы все та же организация,и отмежевываться от Молодежного Единства мы не собираемся..

2."Аванград" придерживатеся той же политики,что и наши и был организован в Астрахани людьми из президентского аппарата. "Аванград",можно сказать,является инициативой Путина и должен поддерживать его политику,конечно если люди на местах хорошо осознают свои задачи.

3. "Молодежь улиц" и молодежь на улице-разные вещи,согласись..Если есть возможность привлечь творческую молодежь,то почему бы этого не сделать?? Если я не ошибаюсь,то МГ и в этом году планирует взять на себя организацию очередной "Молодежи улиц",если уже не взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

Вам, товарищ, че спокойно не живется? Не нравится- скатертью дорожка... и не надо меня тут в пример приводить. Во-первых противно. Во-вторых Вы меня не знаете. Про сайт- я о нем здесь не слова не упомянула.

Playah

Организация работает и вполне толково. Вот к примеру недавно прошла выставка собак(ну это конечно для владельцев таковых), 25марта нас посетили рок-группы из Питера, выступили в Даире с участием наших...Вообще если посмотреть на афиши нашго города, не трудно найти среди организаторов Молодую Гвардию. В апреле тоже готовятся мероприятия, в частности для детей из детских домов...В Астрахани, как вчера было отмечено на собрании, есть несколько недостатков в организации Гвардии, которые начали устраняться. Вскоре надеемся достигнуть уровня, на котором работает в Москва. Наш руководититель оттуда приехал на днях... Надеюсь, что мы организуем мероприятие, которое заинтересует и Вас.

Флэйм

Это Вы зря...

SteelAlex

И не подпускайте.;) Меня не мания замучила, меня замучила ваша неосведомленность и самоуверенность.

astnet

Не огорчил,как не старался...))

 

Вы думаете, что своими хамскими высказываниями унизили нас И меня в частности? или может быть погасили в нас интузиазм?! Печально, но это слишком трудно сделать...а унизили вы этим сами себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Мои грубые сообщения удалили, хмм... попробую написать повежлевее но без какого то уважения!

Во- первых На ты потому что я тебе не уважаю! и ты просто тело которое говорит зачитынами фразами!

Во-вторых я не говорил что ты меня еб***. где ты видешь что я написал про себя?

В-третьих с тобой она расправляеться видимо жёсткко скорее всего страппон!

В-четвертых обычная секта или лесница я не знаю ничего что они сделали кроме тогго что жарят тебя в дырку!

И наконец да ты прав я не перевариваю учасников этого движение, и яркий пример брызганья слюней у АнархиЯ LiHoi кторые не нают ничего об этом движении но зато слюнай брызжут здорово.

А вобще предлагаю вступить вам в другое общество, я о нём ничего ен знаю, но ведь для вас это не важно!

post-5845-1143537287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Меня не мания замучила, меня замучила ваша неосведомленность и самоуверенность.

Так объясни мне, какого дьявола ты создала эту тему раз не можешь даже убедить колеблящегося человека вступить в ряды своей конторы? Или вы так пиаритесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

А хотя бы и по заголовкам:

 

УКРАИНА: оранжевая агония

БЕЛОРУССИЯ: Младолибералов пожалели

ФРАНЦИЯ: Оранжевый грипп мутирует?

Рогозин – политлузер!

БЕЛОРУССИЯ: Карнавала не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ astnet

Да, если уж вы занимаетесь агитацией, то делайте это профессионально. Все бла-бла-бла... Где реальные примеры положительной деятельности Вашей организации? Я не скептик и не стремлюсь ни кого осуждать. Но как можно агитировать людей вступать в организацию не зная основ ее деятельности и тем более имея такой скверный, склочный характер. Не нужно мне объяснять какая я хорошая или плохая (я это и без Вас знаю прекрасно), докажите мне и другим форумчанам, что Ваша организация стоит того, чтобы мы обратили на нее свое внимание. Если не можете, то лучше не оставляйте на форуме агит. постов, так как этот форум посещают люди грамотные и в большинстве своем занятые. Не тратьте понапрасну ни наше, ни свое драгоценное время. И на последок, бесплатный совет, прочтите хотя бы одну книгу по психологии общения, прежде чем предпринимать попытки агитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я скептик, да а что вы реально полезное сделали кроме вашей выставки сабак и привоз в астрахань мелкобюджетные группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный. Читать в школе не научили?

Ну во первых не такой уж я и бедный.. И стех пор как я учился в школе прошло уже очень много времени.. Просто у меня сил не хватает порой ваши посты до конца дочитывать.. Тазик рвотный менять не успеваю.. Любая кучка бездельников собравшись вместе уже подразумевает себя чемто значительным, а тут еще и политическая подоплека присутствует.. Верной дорогой идете товарищи, мировое господство практически в руках.. Вы только это... всем составом на субботник сходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Вы только это... всем составом на субботник сходите!

Не... Это не к ним.... Вот посидеть пива попить с противоположным полом пообщаться - это всегда пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Мне, кстати огород на даче перекопать нужно, как раз проявите свою общественную деятельность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот посидеть пива попить с противоположным полом пообщаться - это всегда пожалуйста....

О том и речь! Дети на митингах орущими себя представляют легко. А вот дойдет до дела? Это ведь пока весело кричалки разучивать и горланить их на все лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подростающее пушечное мясо....

Кажись трусоваты для пушечного мяса, но при грамотном промывании мозга может получиться.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

SteelAlex

Субботник прошел буквально в воскресенье. Пока что в Труссовском районе.

M@THIAS

Мы работаем для общества как для большой или хотя бы средней группы людей, а на частных лиц -увы нет. Будьте добры свои грядки сами вспахать.

Ailbibekovich

Как-то стыдно человеку такому образованному и мудрому как вы допускать в своей речи тавтологию. Тем более ваще любимое"брызжание слюной" попросту содрано с другого ответа по этой теме.

 

Но это все не так важно..Хотелось бы задать вопрос всем проявителям негатива: Что Вы конкретно знаете о Молодой Гвардии? Какие ее действия вы считаете вредными для общества? Для вас в частности?И что ВЫ конкретно сделали для своего города или хотябы попытались?

 

Канарейка

Девушка, кто вам сказал что мы обязаны что-либо делать профессионально и зачитываться книгами по психологии?И уж тем более с чего вы взяли что мы будем тратить "свое дрангоценное время" на вашу оценку...Информации предоставлено достаточно. Ну а если Вы человек занятой,а наша организация не стоит того, чтобы на нее обратить свое наидорожайшее внимание, то что же вы тратите здесь свое не менее драгоценнейшее время?

 

Jazzys

В тему)))))хоть обстановку разядила...

 

Каждый из вас здесь лишь пытается показать степень своей хамовитости и выставляет никому не нужные понты. Если вы любите себя больше всех и ваше мнение -единственное правильное, то говорить тут пожалуй неочем...Не стоит доказывать свое превосходство. Не хотите в Молодую Гвардию- свободны. Мы справимся как-нибудь...Но вас нам будет нехватать....:(((((очень....(Щаз расплачусь...)

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1143567661[/mergetime]):

А, да! Всем всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

Присоединённые эскизы

MEGA :lol:

Цитата из манифеста партии

Молодая политика отличается от взрослой тем, что она направлена в будущее. Да, ее активно "пользую", она делает за взрослых всю "грязную работу". Но настал момент, когда все больше молодых людей понимает: время "от меня ничего не зависит" ушло.

Что за херня вообще там написана, у нас в думе сидят молодые и взрослые политики чтоль???

И кто там молодых

активно "пользую"

А вот это просто шедевр

Даже если ты не согласен со всеми ответами, но для тебя важны эти вопросы, значит, ты уже пришел в политику. Теперь надо сделать так, чтобы плодами твоей политики не воспользовались другие. Поэтому "Молодая гвардия" создается как место силы.

Оби Ван Кэноби организовал эту секту, а не Бондарчук.

Сектанты, да прибудет с вами сила... :)

Прочитал манифест, чушь какая то, чьи то бессвязные идеи и мысли + засаленые фразы, даже в 13 летнем возрасте на такое не клюнул бы.

To ALL

Не пинайте вы их по поводу того, что сделано, что не сделано, лучше посмотрите эту страничку

_http://www.molgvard.ru/index.php?p=9

и поймете, что делать то особо и нечего, две акции за все существование партии да и те до нашего мухосранска не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Хотелось бы задать вопрос всем проявителям негатива: Что Вы конкретно знаете о Молодой Гвардии?

Я лично знаю то что написано на сайте и сказано в форуме, все равно считаю, что время потрачено зря. Ваши речевки и лозунги можно применить к любой партии и все равно подойдет: КПРФ или ЛДПР, Яблоко или РНЕ, какая разница. Лозунги как гороскоп - убери знак зодиака и предсказание подойдет ко всем без исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Что Вы конкретно знаете о Молодой Гвардии?

Лучше сказать, чем сказал student может не получиться..... Поэтому просто присоединюсь к его словам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

SteelAlex

Как на вас работает стадное чувство то...прям красота...Один обхаил и понеслось...чтож вы тут пиште до сих пор?... :D

 

 

Добавлено ([mergetime]1143570727[/mergetime]):

student

Молодая Гвардия -не партия, а общественная организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

И ты еще говоришь мне про стадное чувство? Агитатор из секты....

чтож вы тут пиште до сих пор

Все пытаемся разглядеть что то хорошее.... Но пока ничего кроме обвинений в слабоумии и бараноподобности не видим.... Если ты ее (организации) лучший представитель, то мне ее (соот-но организацию) действительно жаль... С такими то кадрами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

А когда у вас состоица общественно полезная работа (типа организуете мож че то в ближайшее время)?? может придем посмотреть на ваши труды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Как на вас работает стадное чувство то...прям красота...Один обхаил и понеслось...чтож вы тут пиште до сих пор?... 

Вяк вяк, ну скажи что нибудь полезное, одни детские отмазки "не нравится - не вступай". Что ж такое, похоже в МГ собрались передовые умы нашей области, эдакий кружок мудрецов, а все кто вне него - стадо. Ну ессно если не хочешь быть стадом - вступай в гвардейцы, :lol:

 

Молодая Гвардия -не партия, а общественная организация.

Ну давай, объясни нам принципиальную разницу :)

Кстати что за пропаганда хакерства у вас в манифесте?

Политика присутствует в каждом моменте нашей жизни. Ты смотришь МТВ, шутишь в КВН, играешь в футбол, взламываешь программы, изобретаешь, учишься, идешь в магазин или в кафе.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.