Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

АнархиЯ

Все в Молодую Гвардию!

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется "Молодая Гвардия" себя достаточно проявила как в политике так и в общественной жизни.Особенно если учитывать тот факт, что они существуют всего несколько месяцев.

 

Для примера:

Победу на выборах одержали:

 

Астраханская область:

Анишко Михаил, 1971 г.р. - Глава муниципального образования Енотаевский района Астраханской области

Калининградская область:

Сагайдак Алексей, 1984 г.р. – Калининградский городской совет, одномандатный округ

Донских Сергей, 1974 г.р. - Калининградский городской совет, одномандатный округ

Саратовская область:

Лобанов Иван, 1974 г.р. – Саратовская городская Дума, список «Единой России»

Баталина Ольга, 1975 г.р. - Саратовская городская Дума, список «Единой России»

Иващенко Андрей, 1976 г.р. - Саратовская городская Дума, одномандатный округ

Исаев Михаил, 1974 г.р. - Саратовская городская Дума, одномандатный округ

Козин Сергей, 1971 г.р. - Саратовская городская Дума, одномандатный округ

Курганская область:

Парышев Дмитрий, 1979 г.р. - Курганский городской совет

Ханты-Мансийский АО:

Олейников Николай, 1973 г.р. - Дума МО «Березовский район»

Голошубин Александр, 1974 г.р. - Дума МО «Березовский район»

Смирнов Алексей, 1971 г.р. - Дума МО «город Когалым»

Газаров Алексей,1975 г.р. - Дума МО «город Когалым»

Шаронин Олег, 1972 г.р. - Дума МО «город Лангепас»

Безуглый Кирилл, 1971 г.р. - Дума МО «Нефтеюганский район»

Дурова Ольга, 1971 г.р. - Дума МО «Нижневартовский район»

Осадчук Андрей, 1971 г.р. - Дума МО «город Нягань»

Лахтин Андрей, 1975 г.р. - Дума МО «город Нягань»

Бятиков Алексей, 1973 г.р. - Дума МО «город Пыть-Ях»

Водотыко Елена,1975 г.р. - Дума МО «город Пыть-Ях»

Кандаков Илья, 1978 г.р. - Дума МО «город Сургут»

Афанасьев Игорь, 1971 г.р. - Дума МО «город Сургут»

Котик Саргей, 1978 г.р. - Дума МО «город Сургут»

Томилин Александр, 1973 г.р. - Дума МО «Ханты-Мансийский район»

 

Координационный совет

Андрей Турчак Координатор молодежной политики ВПП "Единая Россия"

Иван Демидов Советник Политического департамента ЦИК ВПП "Единая Россия"

Федор Бондарчук Кинорежиссер

Андрей Южный Тренер молодежной сборной России по теннису

Алексей Рябцевич Координатор по занятости (один из авторов программы жилье для молодых семей,в настоящее время куратор данной программы в РосСтрое)

 

Десяток другой социальных программ (лень расписывать).

По Астрахани кроме Анишко другой информации сообщить немогу - еще не всю получил.

 

Мое ЛИЧНОЕ мнение.Существование молодежных организаций и их вхождение во власть необходимо.Если на следующих выборах мы не введем в состав ГД РФ "молодежь", то 90 % перейдут пенсионный возраст.Наличие представителей молодежи во властных структурах может помочь принятию адекватных нормативных документов.Плюс более адекватное восприятие действительности.(хотя гоню у части молодежи восприятие реальности совсем не адекватное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Стыдно девушка не знать своих руководителей.И тем более вводить в заблуждение других.Бондарчук является одним из трех самых главных Ваших руководителей.

 

P.S. Самый большой минус "Молодой Гвардии" это не знание основ собственной организации,уставных целей и манифестов.Энтот факт я даже на форуме наблюдаю уже не раз. Минус Ваших местных руководителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Че так сразу то?...Я там еще месяца не состою. С уставом не имела возможности ознакомиться по особым причинам. Я конечно понимаю, что Вы скорее всего умный и "большой" человек))),но указывать на то , чего мне стоит стыдиться увы не Вам. За поддержку спасибо.

Jazzys

Прошу прощения, по всей видимости не наврала...))))))

 

Еще кто-то там спрашивал, чем меня конкретно туда завлекли. Меня конкретно привлек интузиазм руководителей, реальные и актуальные планы на будущее. Для тех кого интересуют вознаграждения- это поездки в разные лагеря (Дружба, палаточные), бесплатные билеты на организуемые концерты и т.п....Но это конечно для активных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сын в Молодой Гвардии.....чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

А вот интересно как давно данная прогрессивная организация процветает на пложородных почвах умов нашей драгоценной молодежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

|А чё ты зовёшь всех в свою гваридию не ознакомившись с уставом, и не зная ничего о ней!!! Малолеты вобще бесят!

 

Добавлено ([mergetime]1143467119[/mergetime]):

АнархиЯ

И почему ты не говоришь где и как попасть в вашу заё*** организацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

И почему ты не говоришь где и как попасть в вашу заё*** организацию?

Да откуда ж ей знать, она только с Бондарчуком общается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

Я вообще Анархия сначала два раза как Ахинея прочитал )) Есть мнение ребятишки не очень понимают в чем принимают участие.. Никакой конктетики, одни восторженные междометия и разбрызгивание слюны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

student

Какие все агрессивные.Вам "Молодая Гвардия" на хвост наступила ила Вас в принципе люди бесят.

Ailbibekovich Сколько Вам лет если не секрет судя по Вашей фразе

Малолеты вобще бесят
вы большой и уважаемый пенсионер которого давно и сильно волнует "конфликт поколений".

 

И еще мне не понятна Ваша агрессия по поводу не знания устава организации.Это минус согласен,но к сожалению подобная ситуация имееет место в молодежных общественных оганизациях вот уже более 15 лет.И знание устава далеко не самый принципиальный вопрос,многие из Вас являются тчтленами ТСЖ,но многие ли читали его устав.Или АРОО "Надежда" клуб общения людей с ограничеными возможностями они постоянно приглашают к себе новых членов,но в силу физиологических особенностей далеко не все могут читать и.т.д.

 

Если Вас действительно интересует вопрос как стать членом "Молодой Гвардии" пишете,я могу Вам помочь.

 

Добавлено ([mergetime]1143473930[/mergetime]):

Deflorator На мой взгляд наличие восторженных взглядов все же лучше чем потукщие взгляды больных наркомананией. А понимают они или нет другой вопрос к Нам с Вами как к НЕ членам данной организации отношения не имеющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[

TRANKVILIZATOR

Ничуть не смешно. Да будет Вам известно, что анархисты признают свободные гражданские обьединения, каковым МОлодая Гвардия и является. Эт так к слову...ниужели вы Вы думаете, что ник полностью представляет человека? тогда я не знаю что о Вас и думать....

250991[/snapback]

куда уж нам, серостям ... что ты знаешь об анархии?! скорее всего ничего.

Ник представляет человека. Его выбор - это осознанный шаг. Мой ник, да будет тебе известно, отражение творчества Виктора Цоя ... (не удивлюсь если ты не знаешь кто это и совершенно не знакома с его творчеством) ...

 

удачи в одурманивании молодежи!!!

 

всем же заинтересованным в рок музыке Астрахани сюда -> www.arock.ru

РОК в АСТРАХАНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRANKVILIZATOR

Я думаю что твое пожелание удачи в одурманивании молодежи для них особенно интересно :-) так как они успешно "одурманили" уже пару рок-групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Скорее, раздражает похожесть на пирамиду: "я там еще месяца не состою", но "приходите к нам, там все круто и волшебно".

 

А основа пирамиды, как известно, "приведи как можно больше людей, а когда они приведут своих, ты получишь за каждого по 0,0001 доллару".

 

Ммм, я бы хотел услышать объективное мнение о деятельности и устройстве "Молодой Гвардии", чтобы определиться, как я отношусь к ней. До сей поры от знакомых я слышал только то, что они вступили, а заинтересоваться, вступив, ничем не смогли. Собраться два-три раза в неделю и посидеть в кругу людей, обсуждая насущные проблема или выдавая креатив - в этом суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что уже то что они собираются несколько раз в неделю обсуждая насущные проблемы это уже хорошо-лучше чем тупо нажираться в подъезде.А говоря в общем "Молодая Гвардия"-это проект Высшего совета партии. Появившийся в связи с рядом проблем.Некоторые из них

-отсутствие на федеральном уровне понятия "молодежная политика" (в другом топике вы можете увидеть ее плоды в Воронеже)

-прекращение ФЦП "Молодежь России 2001-2005"

-осознание что в течении предыдущих 15 лет в работе с молодежью отсутствовал единый подход (существовали разрозненые комплексы)

-недостаточное финансирование муниципальных программ по работе с молодежью.

-отсутствие квалифицированных молодых кадров

- И САМОЕ ГЛАВНОЕ отсутствие "кадровой" преемственности в исполнительной и законодательной власти каждый вновь прибывший разрушал старое,а потом начинал реализовывать новое и так по кругу.

 

К тому Высший совет принял за основу 25 летнюю страатегию России (кому надо те знают) в общих словах всеми силами подготовить страну,создать еще более мощный газпром,развитие села,образования,здравоохранения,жилья в общем повысить уровен жизни,создать "искуствено" гражданское общество.В целом за 25 лет мы должны достигнуть "европейского" уровня жизни.Под грамотным руководстом "ЕР",а затем свободные,равные выборы даже губераторов -типа то что они сделают уже потом не испортить.

Но к сожалению возраст не позволяет реализовать задуманное да и жизнь меняется.Для этого нужны продолжатели политики партии и правительства.

Вот это и есть основная цель "Молодой Гвардии".

 

На местном региональном уровне помимо глобальной цели есть ряд других не менее значимых.

Большая численность позволяет более эфективно информировать молодежь о потенциальных возможностях развития в стране.Развитие и поддержка инновационной актавности молодежи.Помощь людям оказавшимся в трудной жизненой ситуации для интеграции в жизнь общества.реализация социальных проектов начиная от сдачи крови до помощи детским домам.Вовлечение молодежи для более активного участия в жизни общества (теже субботники),переход к самоорганизованному обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Нам уже более пяти лет,дорогой товарищ. Сначал мы были "Молодежным Единством",а потом были переименвоаны в Молодую Гвардию в октябре 2005го года...

Ailbibekovich

И как же мы людей то загубили?? притом такое количество??ТЫ не можешь поточнее сказать..в интернете много чуши выкладывают ежедневно, и идентифицировать полезную и реальную информацию оченьс ложно...ты хоть ссылочку кинь

Jazzys

"Авангард"-региональное название движения,которое копирует идеи и цели движения "Наши". МЫ ни в коем случае не собираемся его вытеснять и противодейстовать его работе...идейно они нам не оппозиция и наши руководители уже давно договорились и сотрудничестве..

 

А вообще ваша критика просто пустой треп,пока вы не сможете предоставить ничего в противовес нам вы ничего не добьетесь...продолжайте брызжать слюной,а мы будем продолжать работать...спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юди хватит попросту трепатся....высказываете конкретно..почему вы против молодой гвардии......а то...путинские шавки....секта и тдт и тп......МЫ с удовольствием послушаем объективную критику в наш адрес :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiHoi

Две страницы уже нагородили и не слова, чем занимаетесь конкретно, цели, задачи, устав, организационная структура. Где офис, что нужно для вступления в партию, что это дает??? А то, мы все такие из себя будущие молодые политики...

TRANKVILIZATOR

Вован...? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что уже то что они собираются несколько раз в неделю обсуждая насущные проблемы это уже хорошо-лучше чем тупо нажираться в подъезде.А говоря в общем "Молодая Гвардия"-это проект Высшего совета партии. Появившийся в связи с рядом проблем.Некоторые из них

-отсутствие на федеральном уровне понятия "молодежная политика" (в другом топике вы можете увидеть ее плоды в Воронеже)

-прекращение ФЦП "Молодежь России 2001-2005"

-осознание что в течении предыдущих 15 лет в работе с молодежью отсутствовал единый подход (существовали разрозненые комплексы)

-недостаточное финансирование муниципальных программ по работе с молодежью.

-отсутствие квалифицированных молодых кадров

- И САМОЕ ГЛАВНОЕ отсутствие "кадровой" преемственности в исполнительной и законодательной власти каждый вновь прибывший разрушал старое,а потом начинал реализовывать новое и так по кругу.

 

К тому Высший совет принял за основу 25 летнюю страатегию России (кому надо те знают) в общих словах всеми силами подготовить страну,создать еще более мощный газпром,развитие села,образования,здравоохранения,жилья в общем повысить уровен жизни,создать "искуствено" гражданское общество.В целом за 25 лет мы должны достигнуть "европейского" уровня жизни.Под грамотным руководстом "ЕР",а затем свободные,равные выборы даже губераторов -типа то что они сделают уже потом не испортить.

Но к сожалению возраст не позволяет реализовать задуманное да и жизнь меняется.Для этого нужны продолжатели политики партии и правительства.

Вот это и есть основная цель "Молодой Гвардии".

 

На местном региональном уровне помимо глобальной цели есть ряд других не менее значимых.

Большая численность позволяет более эфективно информировать молодежь о потенциальных возможностях развития в стране.Развитие и поддержка инновационной актавности молодежи.Помощь людям оказавшимся в трудной жизненой ситуации для интеграции в жизнь общества.реализация социальных проектов начиная от сдачи крови до помощи детским домам.Вовлечение молодежи для более активного участия в жизни общества (теже субботники),переход к самоорганизованному обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

Тебе весь наш устав напечатать?? Зайди на сайт www.molgvard.ru и все там прочти.. Цели же наши совпадают с задачами президента по воспитанию патриотического духа в молодежи,отвлечения ее от улицы и вовлечении в жизнь города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

две страница написано :blink: ..на этих двух страницах на нас наезжали только потомы что мы представляем партию власти....... :lol: это смешно........

www.molgvard.ru

залезь на нашь сайт..но он ещё в стадии разработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак....

Мне вас искренне жаль, дорогие мои, канечно забавно то, что приглашение в организацию для толковых людей превратилась в базар для ограниченных)

Замечу- базарят здесь исключительно ограниченные,а обоснованно излагают свои мысли только Гвардейцы и их сторонники...

Тем не менее...

TRANKVILIZATOR

Куда нам до Вас, считающих выбор ника осознанным шагом...Не единственный ли он в Вашей жизни осознанный?)))А... да...за ссылочку спасибо!Для вас этот сайт новый?А для кого-то здесь вряд ли... Кстати если интересует что-то по анархии, могу проконсультировать.)

Ailbibekovich

Неужели все же заинтересовался, раз спрашиваешь как туда попасть?)))Так сколько Вам лет? :ibbanana:

Deflorator

Бедный. Читать в школе не научили?

Cape_Canaveral™

Чтобы понять суть организации(ну это конечно при хотябы средних умственных спообностях) достаточно одного собрания. А если ваши знакомые ограничились собраниями, они многое потеряли.

 

Все! Харош! Надоели вы со своимбольным воображением...приходите- будем рады!!!(хотя не знаю))))))

:offtop:

LiHoi Boorish astnet

Чмок мальчики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

не хочу Вас огорчать но для Trankvilizatora этот сайт не нов - это его сайт.

Boorish

Вас тоже не хотелось бы сильно огорчать но проект "Молодежное Единство" и проект "Молодая Гвардия" это очень разные вещи не имеющие ппрактически ничего общего за исключением участия "Единой России".

Про "Авангард" я уже писал в каком-то топике Вам что это не "Наши" это совсем другая организация.

 

Кстати если не сложно раскажите подробнее о договоренности Ваших руководителей.Мне интересно.

 

Еще мне очень понравилась фраза про отвлечение молодежи от улицы и вовлечение в жизнь города-особенно про то что это задача президента.Мдя а улица это что то плохое теперь.Транквилизатор вас не слышит - он так активно в свое время участвовал в фестивале "Молодежь улицы".Ксати инициированым тем самым первым "Молодежным Единством"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiHoi По поводу критике- я тебе задал вопрос ещё 2 страницы назад:

"А что вы сами уже сделали, как организация, что мы могли ощутить на себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Boorish

LiHoi

Судя по информационному наполнению главной страницы и оформлению сайта - вся эта организация, как говаривал один мой знакомый, - "пиз..жь и провокация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Замечу- базарят здесь исключительно ограниченные,а обоснованно излагают свои мысли только Гвардейцы и их сторонники...

И она хочет, что бы после этого ее и ее кукольную организацию воспринимали серьезно.... Что ж, флаг вам в руки "будующее России"....

Чтобы понять суть организации(ну это конечно при хотябы средних умственных спообностях) достаточно одного собрания.

Да где уж нам слаборазвитым, до вашего величия.... Вас, мэм, мания замучила? Вот и тусуйтесь с подобными себе.... Я бы своего ребенка к вам на пушечный выстрел не подпустил бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Ты уже зае***** тебе что эта партия Х33 сосёт?

Какие то вырезки которыми они тебе мозги промыли здесь выкладываешь!

Корочен все молодые гвардейцыидете НА*УЙ

АнархиЯ

А опчему ты сама не полазила на этом сайте и не почитала перед тем как здесь заводить эту тему? чё не подготовленно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.