Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

АнархиЯ

Все в Молодую Гвардию!

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе живет и процветает общественная организация Молодая Гвардия. Туда входят многие прогрессивные люди, которые воплощают в жизнь свои идеи. Молодая Гвардия -хороший шанс прявить себя и достичь высот в будущем. Плюс получить приятные, стоящие вознаграждения. Сама я вхожу туда недавно и приглашаю тех, кому есть что сказать. Что вы об этом думаете?Кто хочет присоединится?! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Не заинтересовала. Расскажи хоть о ней. Чем вы занимаетесь, какой прок участникам от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путинская шавка, зовёт таких же, на свой шабаш. Что они делают? Тратят наши честно заработанные деньги, то бишь налоги, дабы культивировать полезность режима путина и других чиновников. А то, что люди дохнут, русские стали чурками в Астрахани, а чурки заполонили город - об этом ни-ни. И героин при этой власти открыто не фарцуют, и т.д. и т.п.

 

Гвардия саморазрушения и разрушения остатков былого могущества. Дерзайте! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех сектантов нужно жЖЖЕчьь!!! :)

Плюс получить приятные, стоящие вознаграждения.

Поподробнее, чем тебя заманили ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,и здесь молодая гвардия!ребят вы надоели чес слово!!!!!!

отстойная организация,очень жаль что многие мои знакомые в неё входят!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОО "Молодая Гвардия Единой России" на данный момент является крупнейшей общественнйо организацией на территории нашего региона. Мы не скрываем,что сотрудничаем с администрацией области и правящими структурами,т.к. наши члены занимают высокие посты как в администрации города,так и области... Мы-секта?ну если ты под "сектой" подразумеваете молодых людей,объединенных идеей поднять Россию и доказать,что молодежь достойна получить власть в свои руки,то мы самая настоящая секта...Побольше бы таких сект и жизнь,наверное,стала бы лучше.. Вообще мне кажется,что очень удобно сидеть на заднице у себя дома перед экраном монитора и хаять власть и все,что не подвернется. Сами то что-нибудь делать пробовали? Постарайтесь помочь городу,глядишь и перестанете быть просто стадом и превратитесь в достойных членов общества... И не ищите чего-то взамен. Мы-общественная организация,не коммерческая...и не можем вам предложить ничего кроме человеческого общения,опыта в работе с людьми и возможности вырваться в политики или сильные мира сего... Но разве этого мало?? Разве мало дать человеку возможность,которой он может воспользоваться и помочь самому себе,реализовать свои амбиции и просто самоутвердиться?? Мне кажется,что этого вполне достаточно...просто подумайте над моими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ...будъте проще..и люди к нам потянутся)) :) Вступайте в Молодую гвардию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

Ваняка а кто собирался меня туда брать?в вашу секту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яков Свердлоff

А то, что люди дохнут, русские стали чурками в Астрахани, а чурки заполонили город - об этом ни-ни

Какой же ты все таки перевертышь.... Это с каких это пор тя русские и их проблемы заинтересовали.... Иди ка ты на свой кавказ-центр.... и там об этом своим друзьям расскажи....

Boorish

Мы не скрываем,что сотрудничаем с администрацией области и правящими структурами,т.к. наши члены занимают высокие посты как в администрации города,так и области...

Да вы что?? Автограф не дадите?

что молодежь достойна получить власть в свои руки

Ну блин святая наивность.....

Разве мало дать человеку возможность,которой он может воспользоваться и помочь самому себе,реализовать свои амбиции и просто самоутвердиться??

А вот в этом вы с господами Боженовым и Жилкиным едины... Аплодирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажу просто если вам не нравится власть...накой чёрт вы за эту власть голосовали на выборах? :blink: У нас вроде демократия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiHoi

А кто сказал что мы голосовали за неё?

или вообще голосовали?

Вся власть - это гнилое лицемерие...

И вы, молодая гвардия, - люди, жаждующие власти по большому счёту - вам наплевать на людские дела?

Неужели вы сами верите, чир вступив туда, вы можете влиять на палитику, что-то делать сами?

Вы лишь мясо, массовка для для вышестоящих органов...вам сказали - вы сделали..

Для большего вы не нужны им, да и не способны, я думаю, на большее, если у вас ума не хватило не пойти плясать под чью-то дудку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

Я не спорю..возможно мы масовка ...но мы хоть што то пытаемя зделать чтобы влият на власть......а ты сидишь дома...пишишь на форуме молодая гвардия-мясо масовка и не более.....тебе не нравится власть??что ты делаешь чтобы повлиять на неё??мы хоть пытаемся это зделать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiHoi

Я не собираюсь влиять на власть..у каждого своя голова на плечах..

и ещё я убеждён, что половина тех, кто вступают в ваши ряды делают это для того, чтобы иметь иллюзию значимости себя для чего-то, радуясь мысли, что ты часть чего-то дружного и единого (абсурд)..такая техника обычно практикуется в сетевых маркетингах. и ещё для этой массы плюс - тусоваться и не нести ни за что ответсвенность, если что-то пойдёт не так..

а по поводу влияния на власть хочу и тебя спросить - а что вы сделали заметного, повлияв на власть и то, что отразилось на рядовом молодок человеке (таким как я, к примеру)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Эта ваша молодая гваридия в астрахани загубила ровно 74 человека, я о вас в газете читал. И видел по телевизор Независимое расследование, и Осторожно афёра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

можно узнать где прочитал??интересно самому это увидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

Ага, дай ссылку... А то я про эту гвардию и не слышал никогда, похоже такая важная организация, всё чет там реформируют, только конспирация на уровне КГБ, не слышно их и не видно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiHoi

накой чёрт вы за эту власть голосовали на выборах?

Я за эту власть не голосовал....

У нас вроде демократия??

Вот именно в этом и наша проблема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiHoi

В сети интернет!

student

Тебе этот вопрос нужно задать Noob'у!!! он тебье расскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то раз познакомилась с девушкой из "Молодой гвардии",рассказала, что они занимаюца благотворительностью, они организовавали масленницу для детей из школ интернатов...устраивали всякие там народные гульнья и т.д..... так что, вроде ничего крименального.

Приглашали и меня, говорила, что нужна молодежь.... сказала что их шеф сам Бандарчук, может и наврала))..

 

 

Добавлено ([mergetime]1143444719[/mergetime]):

и вобще, а как же молодежное движение "Авангард"?? "Молодая гвардия" вытеснила что ли???? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так да...)))сутки называется меня не было)) Совсем распустились! :angry:

TRANKVILIZATOR

Ничуть не смешно. Да будет Вам известно, что анархисты признают свободные гражданские обьединения, каковым МОлодая Гвардия и является. Эт так к слову...ниужели вы Вы думаете, что ник полностью представляет человека? тогда я не знаю что о Вас и думать....

Sonik

См. ответ Boorisha

Яков Свердлоff

Насмешил...и попрошу без оскорблений.:dont:

Ailbibekovich

Бедняжка, самому не страшно. Бросай это гнилое дело- посиделки у телика и к нам.:megalol:

Jazzys

Эт точно наврала.

evohka

Чтож с ними такое случилось, что Вам жаль?

А в завершении хочу сказать, что тема была нацелена на тех, кто действительно в этом что-то понимает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

я так и знала!!!!! )))) а кто тогда организует это движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.