Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

открылся Www.compunion.ru

Рекомендуемые сообщения

GREK CompUnion комплектухой не СПЕКУЛИРУЕТ ... НЕ ГОНИ .... ВСЕМ ИЗВЕСНО !!!

Проспись ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Ты что возникаешь, сиди за стеклом и зарабатывай себе на пиво :lol::lol::lol:

А не разнесняй кто ты и что ты!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать как можно продать комп без ВИДЮХИ????????????? Я фигею! У нас пацанёнок купил видео, так ему ещё сказали что за установку 150 монет платить, типа пломбу вскрывать!! Я фигею!!!!

 

И ещё: зачем вы пломбу ставите и пароль на биос??

боитесь видать чего то!

 

Когда автомобиль покупаете вам на капот тоже пломбу ставят типа чтобы вы в моторе не лазили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Слышал об этой конторе ничего хорошего. Причем только отрицательные отзывы от совершенно разных людей. Ничего не скажу просто это мнения людей. Единственное что заинтересовало - мани бэк. Буду в прокат сканеры и принтеры брать. Юзать - если понравится идти в другие фирмы и брать. :) Имхо и еще раз имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Когда автомобиль покупаете вам на капот тоже пломбу ставят типа чтобы вы в моторе не лазили???

 

Умно подметил !

ну наасчет зачем они ставят это , догадаться не сложно , моё имхо , не имел бы дело с этой фирмой никогда и всем друзьям об этом же скажу кто будет собираться компьютер покупать себе.

Просто они наживаються на дурачках кто покупает себе компы в перв раз или вообще в них не понимает.

Как сказал сам Chap на IRC канале это все лохотрон, если конечно он не боиться своих слов и не откажеться щаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dratov Но согласись, профессионалов в этой области очень мало, а компьютер вещь уже давно абсолютно бытовая. Многое зависит именно от честности продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Но не все собираются переплачивать за брэнд, каким честным бы ты не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK А че ты насчет СиДюков замолк .... / тота не ту там токого .... ибо железом не торгуют /

А ваще слухи распскать каждый могет ...и арать ....

GREK Ты еще громче ари ....и к тебе даже за мышами ходить не будут ....

а то до хера ума надо сидеть под крылом двух контор ...на ихней рекламе ...и имени .... и грязью всех поливать. И мышки перекупать по городу .... молчали Бь ... Кстати не одного конкурента ...CompUnion

грязью не обливал ../в отличии от Вас /. ..просто Вам всем страшно от ихнего ценового ДЕМПИНГОВАНИЯ !

 

 

Еще по секрету сообщаю , ВОЗРАДУЙТЕСЬ БРАТЬЯ !!! Ибо грядет новое поколение компьютерных

фирм в нашем городе .... Уже давно заложены камни .../ читай делают евроремонт / ... НОВОГО

КОМПЬЮТЕРНОГО СУПЕРМАРКЕТА ... онный будет расположен в районе ул. Кубанской ..... трепещите

конкурентишки ... / читай OLDI в Астрахани / .... не хило ...да ...

 

 

Вас , пригласят на открытие ....

Добавлено:

 

 

GREK а Вам товарисч тока и останется ...крошки подбирать / с Астраханского IT- рынка /

да небылицы рассказывать про конкурентов какие они ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Меня, меня только не забудьте пригласить!!! Я с удовольствием все оценю )))

Добавлено:

dratov Да я и не говорю, что надо самые эксклюзивные имена предлагать, но всегда можно купить менее брендовую, и не менее стабильную плату(а зачастую и более), возьми к примеру epox, стоит на 20-30 американских тубриков дешевле тогоже asus'а, а какие показатели работы! Я вообще не склонен в последнее время брать продукты большой четверки, уж больно качество хромает. Менее именитые производители делают намного более качественные и функциональные продукты. Нет, все зависит именно от продавца, и политики фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Эй , поклонник CompUniona, одно только "на базе процессора Intel Pentium 4 Celeron 1700 Mhz" чего стоит! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

И ведь есть такие, что покупают....... :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldemovich Их даже больше, чем ты можешь представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

а Вам товарисч тока и останется ...крошки подбирать / с Астраханского IT- рынка /
Странные у Вас, батенька, представления о рынке ИТ и вообще об ИТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Договорились ! На открытие милости просим .... :rolleyes:

 

Seva Могет представление и неправильные ....но цель ОДНА .../ не сомневайся :) /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P4-2.8. Northwood, BOX за 250 зелёных - это халява?

DVD RW & CD-RW NEC ND-1300A, oem за 125 у.е. - это что, тоже даром? (там, кстати, + в названии тоже есть...)

19'' Samsung SyncMaster 959NF, TCO'99 всего за 409$, видимо, тоже подарок...

А как же слова г-на chap , что

торгуем ибо мы под 10-15 процентов и это не для кого не сикрет....

Месяц почти захожу время от времени в тему почитать. Весь месяц она всплывает с завидным упорством... Не выдержал.

Почитал сегодня прайс...

Старьё - недорого.

Что-то поинтересней стоит хороших денег. Дешевизны нет.

Поэтому не стоит, наверное, говорить о бескорыстности, тем более, на форуме.

Скопировать название в поиск, и получить ответ совсем не трудно.

PSВ Астрахани я не живу, ни с кем лично, наверное, незнаком. Просто надоело читать хвалебные оды самим себе, не имеющие, оказывается, под собой реальных оснований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Буду ждать с нетерпением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Ждать осталось не долго ...

 

Представляешь ...тех отдел ...где у каждого техника ТФТ монитор , электро-отвертки ...

сборочная линия ....

 

Автоматическая система обработки заказов ... / звонишь модемом на их сервер ... оформляеш сам себе заказ ... и смотришь в Он-Лайн процесс обработки,сборки /

 

И главное ни какого человеческого фактора .... каждая железка будет проходить через сканер ... отмечатся в системе ..... и соответственно ни каких расхождений с документами ... фантастика ....

 

А пока все это реализуется ....

 

:huh::blink:

Добавлено:

 

 

Любопытный О бескорыстности здесь речи нет ! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОГО

КОМПЬЮТЕРНОГО СУПЕРМАРКЕТА

помню, помню - охеренный проект был. фирма топЛАЙН. счас там игровые автоматы стоят. студенты не стали покупать железо по завышенным ценам, выбор которого тоже хромал. маркетинг рулит.

PSВ Астрахани я не живу, ни с кем лично, наверное, незнаком. Просто надоело читать хвалебные оды самим себе, не имеющие, оказывается, под собой реальных оснований...

оды - забесплатно. вот этого вообще не понимаю. как можно делать то , за что тебе не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Ну пока как говорится сам не пощупаю, ничего не скажу. Как сабж откроется, так сообщи, зайду, погляжу, проведу экспертизу и выражу свое мнение :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chock .......пс..... не рвите глотку ..... :D

Добавлено:

mr.Faster Конечно дАрАгой ...без маркетингу ни куда .... Вы же все наслышаны ....

скажем месяц ... обломов конкурентам :lol::lol:

к примеру ТФТ 15" моники так за 289 уев, а 17 по 399 ....

вот все конторки за скрепят .... и будут кричать шо это Б.У. !!!! :lol:

В общем подумают ...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chock Не знаешь, не напрягай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

GREK Ты еще громче ари ....и к тебе даже за мышами ходить не будут ....

а то до хера ума надо сидеть под крылом двух контор ...на ихней рекламе ...и имени .... и грязью всех поливать. И мышки перекупать по городу .... молчали Бь ... Кстати не одного конкурента ...CompUnion

грязью не обливал ../в отличии от Вас /. ..просто Вам всем страшно от ихнего ценового ДЕМПИНГОВАНИЯ !

ГЫГЫ, да не из зорго я!!!!!!!!!!!!! Писец!!!! НЕ ИЗ ЗОРГО!!!!!!!!!!!!!

 

А насчёт сидюка это реально! НАПАЯН БЫЛ СОВЕТСКИЙ КОНДЕНСАТОР!!!!!! Просто тому кому продали, он знакомый моего шефа!

 

И Комп без видюхи - МЕГАЛОЛ!!!!!!!!!!!!

 

Ещё! Решили набарыжить на Лицензионом Windows XP, когда в прайсе пишут типа он предоставлен, а самого диска в комплекте нет! Здорово!

 

Ещё! Тип один у вас комп купил, у него модем чего то не работал. Ему вроде как опять заменили....Но все равно, модем нини. Я посмотрел. Линия херовая у него правда! Но КОГДА Я УЗНАЛ ЧТО ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛ МОДЕМ НАДО ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ!!!!

 

 

И ещё! Офигенная у вас политика! НА всю комплектуху снижать цену, зато на материнскую плату, цена которой 2000, лепить цену 4200! Пздц маладцы!

 

Добавлено:

И ещё! Я знаю почему Chap`a в армию не возьмут! :D:D:lol::lol:

 

ДУмаю он поймёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛ МОДЕМ НАДО ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ!!!!
Ты не прав, если модем не аппаратный, и дрова встали криво, или ХР его неверно определил, то это оправданная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты