Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

открылся Www.compunion.ru

Рекомендуемые сообщения

fox ну просто так тебе мозги не парили бы.... могу это заевить на сто процентов...

а насщёт ноунейма , матири: асус, мси, джугабайт, элитгруп вполне кстати нормальные матери делают... винты самунг сегейт вд.... видео: спаркли палит асус джугабайт мси ну и ноунейм.... оператива: хёндай джет рам кингстон и ноунейм, но лучше такой ноуней чем нцп.... сидюки: асеры лыжи и асусы.... что ещё интересует???? и ещё скажи что не так там всё????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе нонейм, asustec и gigabyte вообще-то имеют наибольшие объемы продаж, это гранды. Elite это также один из самых массовых производителей первого эшело, однако он производит лишь бюджетные, очень часто просто паршивые по характеристикам матери. MSI тоже старый и неплохой игрок.

Видео: Palit- лажа с заниженными частотами, бренд из no-name, спаркли - вообще ничего о этом производителе не слышал. Интересно было бы потестить этих кастратов. Asus вне конкуренции, MSI и GigaByte тоже реальные карты. Оператива хюндай, ну это ширпотреб. Никакого разгона, никаких заниженных таймингов. Кингстон это штука, вот только нечасто она у вас попадается. no-name оперативка это вообще бракованные чипы производителей, такое покупать будут лишь фирмы которые не гнушаются продавать откровенное гавно. Cd-rom: acer - фигня, lg - еще один бюджетный изврат, asus - более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap Fedor Gromov я если чо не в зорго работаю!

 

фор зорго, если ты ещё раз скажешь клиенту который зашёл к тебе, что мы и вы это одно и то же я тебе морду разобью

 

гы, не дай БОГ мне сказать что мы и вы одно и тоже! Просто мы объясняем людям, кто есть кто и кто чем занимается!

 

Я вот тока одного не пойму! ЗАЧЕМ ВЫ ЛЮДЕЙ НАЁБЫВАЕТЕ????? ну действительно, у вас же тоже проблем как говна? вам это надо? ну покупайте железку наманую, а то вы берёте такое что никто не слышал! Приёдет чел, вы ему скажете: материнка MCI. Он начнёт глазами хлопать! Ну возите гигабайт, интел (хотя хз) ну на край, альбатрон! Ну всё будет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox да да и вот смотри человек пришёл покупать дешёвый комп, и ему говорят чтобы мать поставить асус или джугабайт вам ещё надо доплотить 30 убитых енотов (хотя мы частенько эти матери просто дарим), а за видеокарту асус ещё 30....а так вы хотите оперативу гингстон???? с вас ещё 20-50 енотиков, так вам нужен сидиром тик???? ну тогда с вас ещё 15-ть.... минимум 95 баксов человеку доплотить а это почти три куска... вот и думай кидалово мы или нет???? мы же не берём за асус и не даём в таком случае ноунейм.....

 

GREK и чем мы их наёбываем??? тем что продаём под низкий процент???? тем что ставим ноунейм???? так мы ноунейм ставим и за ноунейм деньги берём.... приходит если человек хотящий купить брэнд дёшего, он это и получит... торгуем ибо мы под 10-15 процентов и это не для кого не сикрет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap тока чо то к нам приходит народ, когда путают, и начинает плакать! Типа: купили одно, внутри другое! чо делать?

намано вы живёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK А к вам .... пардон ...это куда ....? :huh:

Ни как не пойму , что за контора ..... просвети .... ПЛИЗ !!!

Добавлено:

 

 

 

Ладно ...НАРОД БАЗАРИТЬ ..здесь шло обсуждение ресурса ....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov не суть важно, я рекламой не занимаюсь!

 

Девчата у вас ещё забавные сидят, которые ничо не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

 

Или Ты ТАМ ЗА СТЕКЛОМ на втором этаже ....??? разьесняла :lol:

поднятся шоли ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма compunion очень уж странная! Заказы принимают некомпетентые менеджеры! В наименованиях деталей отсутствует название фирмы, причем не только на видео но и на материнской плате, что вообще невидано! После многочисленных изменений и перестановок в заказе привозят комп заполненный деталями абсолютно отличными от тех что были в заказе! Пломбу, не ставили, но видимо только потому что забыли установить все болты в корпусе! 2 болта просто отсутствуют! Операционной системы никакой. Даже DOS'a и того нет! Когда решили поменять детали на что-то более-менее похожее на заказанное, установили XP Home Edition! Никогда не видел чтобы операционка так лагала при всех установленных драйверах, пуск открывался секунд 5, когда я заметил: "как то все не очень-то быстро", мне ответили - "так обычно и работает, все нормально". Пришлось все убивать и ставить XP Pro по новой.

Делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap Дорогой мой, может вы и просто не говорите абсолютно непросвещенным людям в этой области, чем нонейм отличается от бренда, но меня-то вы все-равно не наебете. И не надо говорить, что то что в накладной, то и в машине. Вскрывали, знаем. О познаниях ваших менеджеров вообще разговор не идет, они врядли даже подозевают что такое no-name. Вобще ваша контора превратилась в цирк, я например захожу иногда получить незабываемые очучения, когда мне предлагают видеокарту от фирмы agp, хорошо еще не pci-express. В любой солидной фирме предлагают пусть и не самых именитых производителей, но давно работающих на рынке. Приведу маленький пример: пускай не zyxel, а acorp, но согласитесь, на качество коннекта это не сильно повлияет. А вот когда вместо трансента ставят плашку на отбракованных чипах хюндая, это уже катастрофа. Ни одной фирме в Астрахани я бы не пожелал такой рекламы... В общем мое, и н только мое мнение: CompUnion - САКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrap

 

 

Так операционку чичас ни ХТО не ставит ... вроде ... ?!?

Добавлено:

fox Фоксик ... походу над тобой поглумились :D " насчет видюх "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Да, щас этим совсем строго стало, фирмы за задницу взяли очень серьезно. Но что самое веселое, народ-то теперь ХР лицензионный покупает, с ума сойти 100$ ему девать некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на полном серьезе спрашиваю, вот мол maxtor очупенные видео, у вас какие? Она говорит, ну обычные, от фирмы agp. Я там чуть не сдох. Хорошо друзья ее внимание переключили, я хоть проржался немного. Туда с диктофоном ходить надо, и в инет выкладывать, не в одних приколах таких разводов не найдете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox А куда они денутся .... привыкнут ...

Добавлено:

fox :lol::lol::lol: ага-га .....

Добавлено:

С винтами попутали ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox и что ты мне говоришь подозревают не подозревают, я менеджер в CompUnion'e и я вижу как сейчас идут дела, наёба нет, и ставить всё то что в накладной.... хочешь можешь зайти ко мне в кристал и поприкалываться надо мной....

Scrap времена были, но оные прошли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap гы, а ты уверен что он тебя не заприкалывает?????

Fedor Gromov а теперь те девушки у вас в новом офисе вроде как сидят...

 

 

Ну если то что вы говорите правда (типа у вас всё как по закону), то флаг вам в руки и удачи в начинаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ну если заприкалывет значит мне есть чему ещё учиться, хотя я и щас знаю что есть чему :) и раз пошла такая телега, то и тебе удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД !!! Вы не бось на настройках CompUnion'овских КОМПОВ СТОКА БАБЛА ОГРЕБЛИ

ЧЕ ЖАЛУЕТЕСЬ ТО ..... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap Зайду как-нить, обещаю. Если ты там недавно, я тебя найду, будь спок. А если ты там давно, то это безнадежно уже. А вооюще вы себе уже такую рекламу сделали в компьютерных кругах, врагу не пожелаешь. принципе это как зачетка, первые два года работаешь на нее, потом она на тебя. Вы то уже себе заработали рейтинг ниже плинтусов, так что теперь хоть мамы с золотым напылением суйте в подарок, а я, да и все мои знакомые к вам не сунуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox В продолжение темы :

 

А что , бы Вы хотели видеть в передовой Астраханской комп. фирме ,

какие виды услуг и пр. Вы бы хотели получить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Во-первых не просто отношения продал-купил, а действительно партнерские. Во-вторых квалифицированные продавцы, 80% тех что сидят сейчас, либо вообще ничего не понимают в том, что продают, либо имеют лишь поверхностные знания. Потом конечно увеличение ассортимента, я понимаю, что в нашей деревне трудно продать дорогие железки, а возить впрок не выгодно, но когда по неделе ждешь свой заказ это тоже не дело. Часто нет даже ходовых железок, ну например память, винты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать....продать бракованный сидиром, на который припаян обычный русский конденсатор, и ещё пломба поставлена (видать от пайщика) это пипец......И кто там говорил что не б/у возится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK америкошка ты гонишь, хочешь можешь на склад зайти... продавай свои бракованые мышки и сиди спокойно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты