Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

открылся Www.compunion.ru

Рекомендуемые сообщения

arpeccop ... да нормально :D . Че у тебя случилось ?

Добавлено:

Пардон не хотел обидеть !!!

Добавлено:

fox Да железо ... оно у всех одинаковое ... из ОЛДЕЙ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster ага ... кто б мне заплатил ....

да и вообще это так ... пока в Астрахани только имиджевые

проэкты ... бабла с этого ни кто не имеет .... :unsure:

 

Добавлено:

fox херню продают только тем , кто за ней пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

херню продают только тем , кто за ней пришел
Да ну брось. Я знаю что хочу, и что покупаю. Так вот, заявлю ответственно, тебе ничего выбрать не дадут. Запакуют в пломбу, поставят пароль на Bios, и скажут не смей проверять нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Ты упертый как баран, ты даже не хочешь найти выход из положения... Вот мне и пломбы сняли и пароль убрали. :D Просто надо уметь с людьми общаться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

 

Пароль на биос .... ха ...ХА ... ХА ... / пардон / ставят для дураков ....

ты че его через ДОС можно снять DEBUG ом .... а посмотреть комп ... в открытом

виде ... ваше право ... по первожему требованию .... напоминаешь волщебное

слово " О ГОСТОРГ ИНСПЕКЦИИ " ха ... и се .... те все дороги открыты .....

удддачи

Добавлено:

mr.Faster

 

Да че тут понимать ... весь этот проэк это ИНИЦИАТИВА ДВУХ АСТРАХАНСКИХ СТУДЕНТОВ

и се

Добавлено:

dratov

 

Как ты умудрился .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Я же сказал уметь общатся надо, а не орать ГОВНО, ГОВНО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компы этой конторы не выдерживают ни какой критики! А особенно их мамы на чипе VIA для пня 4. Такого отстоя я в жизни не встречал. Эти умельцы до нового года впарили покупателям огромное количество таких "чудо машин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, все-равно я ничего, никому не докажу. Пароль мы дебагом сняли, вот только гарантии-то нас все-равно лишили между прочим - не имели права. Я все-равно останусь при своем мнении про эту контору.

San Sanych Согласен с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать к нама в контору в кристале заипали заходить и спрашивать: вы компюнион?

Мы заипались объяснять, что вы люди ламеры, и что вас поимели во все щели, даже в те о которых вы не знали!

Комп юнион вроде в москве скупает всё барахло Б/Ушное и пихают людям! А девушки у них которые сидят и всё объясняют, это ваще отдельный разговор! После общения с ними в цирк ходить не надо!

Такие лолы мочат, этоваще пипец! Просто стоишь и не знаешь как бы на пол не упасть, корчясь от смеха!!!

 

Иещё, по поводу пломб! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИХ СТАВИТЬ! ВЫ положим машину купите (автомобиль) и вам чо, на капот поставят пломбу чтоб вы в мотор не лазили??? да пипец!! И здесь тоже!!! А нормальный техник может и так увидеть, лазили во внутрь или нет!!!!

 

Ещё народ не обращает внимания, что они на расходниках нихрена не пишут серийных номеров. не пишут моделей!

НАпример: Pentium4 2400, 512 DDR samsung, 60 Gb Seagate.

А на самом деле хрен его знает что там стоит!

и с гарантией у них непонятки какието!!!!!

ЛЮДИ НЕ МОГУТ КОМПЫ СТОИТЬ ТАК ДЁШЕВО!!!!!!!! САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ СИСТЕМНЫ БЛОК ИЗ СОВРЕМЕННЫХ СТОИТ ГДЕТО 12-14 ШТУК!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox А че сказали - то, насчет гарантии , за пароль что - ли ... ?

 

 

GREK А Вы че за контора .... ЗОРГО ... что ль ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Именно за него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

Да железо ... оно у всех одинаковое ... из ОЛДЕЙ ...

ты чего, мля?... Одни ОЛДИ в Москве знаешь?...

и закупаетесь, пади, тока у них, как последние ламаки... лол.

fox

Ладно, все-равно я ничего, никому не докажу.

прально! не фиг на ламо время и нервы тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San Sanych ...чудо машин.... о ....ДА ! ....

 

GREK О понятно че ты так распинаешся ... здесь ....ЗОРГО....ха..ха...ха

не смешили БЫ ...ПЛАГИАТОРЫ ! ... мозгов своих нет !

Тока и можете ГРЯЗЬЮ палить ....

Насчет Б/У ты не прав ... самые " БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ " конторы енто ТАН и

ЗОРГО больше скупкой краденого ни кто не занимается.

А ты когда себе телек покупаешь .... тебе тоже серийники списывают .... С БЛОКА

ЦВЕТНОСТИ .... и КИНЕСКОПА :lol::lol::lol:

Я смотрю у тебя ... понятки ... есть ....

 

Лано расслабся ! :D

Добавлено:

Leks .... Я ...смотрю ты до фига знаешь ...тока до сих пор ..здесь ?

Добавлено:

 

 

А вообще здесь идет обсуждение данного ресурса! :)

Все "достоинства" обсуждаются в другом разделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Сведения самые верные!!! Мне пришлось на купленные там компы винду ставить и офис. Не на одну, а на несколько и во всех стоял обрубок от VIA, на некоторых помимо всего прочего глючная память и видео. Проблемы начались сразу после начала установки 98 винды. Сначало я грешил на свой дистриб, но поменяв его увидел опять "экран смерти". Но в прочем здесь всего не опишешь. Закончилось это тем, что я посоветовал вернуть компы и заменить (всего-то) плату на чипе INTEL и всё........ И ещё. До меня на эти же компы винду ставил другой человек. Но он так и не понял почему у него глючила утановка. Так опеционку криво и поставил, а далее игру СИМС. Когда пригласили меня я сначала значения непридал материнке и остальному железу: ну VIA так VIA, ну нонейм видео и оперативка, но это же 2000 МГц Целерон. А СИМС так тормозил и вис, что я решил снести все и поставить заново и началось...... Короче этим людям мамы поменяли и проблемы исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у windows, даже XP первоначально действительно были проблемы с чипсетами от via. Они это вполне признали, и выпускали обновление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San Sanych Че ... без проблем ....? А какой чип лучше VIA 400 или INTEL 845 ?

А сколько ШАЗ стоит грамотно поставить Винду и Офис? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San Sanych если у тебя кривые руки это не значит что нельзя поставить нормально винду на VIA интересно почему техники в CompUnion'е поставить всё могут а ты нет, а хочешь отвечу??? да потомучто ты привык ставить винду на свою тачку, а каждая тачка разная, а игрушки тормозили потомучто надо поставить дрова на AGP-8x и вообще все дрова на материнку, ты вот на интеле дрова ствавишь? а чё тут сложно???

 

fox за снятый пароль не могли тебя с гарантии снять и не парь мозги, если люди спрашивают пароль им его без проблем говорят в тех отделе... а кроме пароля на биус ты пломбу наверно тоже сорвал да???

 

и вообще народ если ты пришёл покупать комп за 13-15 ты хочешь чтобы там стоял бренд???? чтобы мать на 875 была??? и наверное чтоб ещё и ЖК был??? фак офф....

 

фор зорго, если ты ещё раз скажешь клиенту который зашёл к тебе, что мы и вы это одно и то же я тебе морду разобью и не пугай меня своими камерами, хочешь продавать компы трать деньги на рекламу а не защёт чужой живи...

 

и если вы хотите ХОРОШИЙ комп, и при этом дешевле чем в любом другом, подчёркиваю любом, месте в астрахани, то смело приходите в CompUnion.... не за 13 т.р. вместе с моником, а нормальный комп...

 

грамотный человек за 13 т.р. хороший системник соберёт без проблем, а не так как недавно кто-то из вас говорил тут МИНИМУМ 12-13...

 

а не грамотный не хочет переплачивать 300р за мать получше, и что его застовлять??? или говорить нет такую мать не продам???

 

и интересно мне кодна это даже в москве можно было купить БУ на такое кол-во компов???? и не кажеться что держать человека в москве для скупки БУхи это дороже выдет..... конечно когда ты в своей конторе не можешь продавать под такой процент ты начинаешь орать там БУ, а сами ставите 32-х метровые вторые джифорсы которые уже не выпускают, видел так же в счётах от зорго в машинах память СДрам, это что нормально???? CompUnion пусть ноунеймом торгует но не БУ как многие....

сидите и живите за сщёт чужой рекламы и не рыпайтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap Чтобы я что-то в оной фирме брал?!?! Дружок, да ты видимо новичок на форуме ) Зато мой одногруппник брал, и я вполне в курсе ситуации, т.к. мы пытались ее вместе решить. Никаких пломб изначально не срывалось, но после хамского отношения к нам крайне неквалифицированных менеджеров этого подвала, мы сорвали и пломбу. Насчет ЖК, это да, я когда спросил, а чего это у вас на картинке моник нарисован, ценой в 2 компа, мне девушка улыбнулась, так тоже реклама. Ничего себе, клиентов привлекают. Если хочешь я тебе фамилию напомню, если ты сотрудник, то неделю будешь отплевываться при воспоминании :-)))

Добавлено:

Да, кстати no-name для справки тоже разный бывает, и asus изподтишка no-name вполне пристойные продает, а вот в деталях CompUnion'а один дядя Ляо из провинции Гуанчжоу, не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты