Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

picfsso

в Астрахани строится храм Александра Невского

Рекомендуемые сообщения

Мне легче предположить, что ты опычный мирдверь мяч. Вероятность этого равна 1.

Кем ты меня сейчас назвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кем ты меня сейчас назвал?

иди уже, тебя давно послали, сейчас уточнили адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у меня была возможность не платить - государство бы действительно не получило бы ни копейки, а я стал бы богаче на энную сумму рублей в месяц.

Ну и не плати, в чем проблема? Зачем каждый месяц мучится, что твои налоги пошли в некоторые республики или в автоваз.

 

Вот только возможности "не платить" в законе не предусмотрено. А вот насчет использования средств - все можно трактовать так, как выгодно им наверху :)

Пока трактуется так, как выгодно тебе. Власть не нравится - налоги платить не хочу, а вот придут наши - побежим платить наперегонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иди уже, тебя давно послали, сейчас уточнили адрес

Видишь, ты конструктивно беседовать не можешь, а туда же, объективные доказательства тебе подавай, да еще чтобы ты источнику доверял. Ты просто тролль и балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видишь, ты конструктивно беседовать не можешь,

я уже ответил

Для меня эти вещи совсем не очевидны.

В краснодарском крае живёт 6 миллионов человек, в Астрахани 500 тысяч.

Вероятность того, что один из астраханцев окажется близко знаком с жертвой наводнения исчисляется 1 к 100 тысячам.

Вероятность того, что именно этот астраханец окажется в этой теме составляет 1 к 10 миллионам

Вероятность, что форумный писатель окажется знаком не просто с утонувшим, а именно с тем кого отказались утпевать бесплатно составит 1 к миллиарду.

 

 

Мне легче предположить, что ты опычный мирдверь мяч. Вероятность этого равна 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к "вашим", равно как и "нашим" отношения не имею.

напомни, что было написано у тебя в подписи? Или что то с памятью твоей стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напомни, что было написано у тебя в подписи? Или что то с памятью твоей стало?

Это сценический псевдоним. Ты же вот тоже "доктором" подписываешься, по сути таковым не являясь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сценический псевдоним.

ага, я так сразу и понял :D

Ты же вот тоже "доктором" подписываешься, по сути таковым не являясь biggrin.gif

а про это пусть мои пациенты напишут, я "интеллигентного гея" не лечил точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем каждый месяц мучится, что твои налоги пошли в некоторые республики или в автоваз.

Интересная паралель полкучаеся.

 

Если я не верующий, то требую чтобы деньги на церковь не выделяли.

Но тогда вытекает много интересных требований.

Если я не занимаюсь спортом - то требую прекратить строительство стадионов и дворцов спорта на народные деньги. Почему правительство тратит мои налоги на бездельников в трико и на лыжах?

Если я не болею сердцем, то почему мои деньги идут на кардиоцентры? Что за безобразие. Почему за мои налоги будут лечится все подряд?

У Ваташи нет детей - наглое государство за его деньги строит детсады и ремонтирует школы. Это несправедливо!

За счет налогов Ватаси женщин лечат в гинекологии. Пора прекратить это бездарное разбазаривание его налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не верующий, то требую чтобы деньги на церковь не выделяли.

Но тогда вытекает много интересных требований.

Если я не занимаюсь спортом - то требую прекратить строительство стадионов и дворцов спорта на народные деньги. Почему правительство тратит мои налоги на бездельников в трико и на лыжах?

Если я не болею сердцем, то почему мои деньги идут на кардиоцентры? Что за безобразие. Почему за мои налоги будут лечится все подряд?

У Ваташи нет детей - наглое государство за его деньги строит детсады и ремонтирует школы. Это несправедливо!

От всех перечисленных тобой заведений хоть какая-то есть польза, а какая польза от церкви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всех перечисленных тобой заведений хоть какая-то есть польза, а какая польза от церкви?

Какая ТЕБЕ и ваташке польза от гинекологов и футболистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всех перечисленных тобой заведений хоть какая-то есть польза, а какая польза от церкви?

Сотонистам никакой пользы от церкви нет и быть не может.

Нормальным людям Церковь дает моральное и духовное очищение и благодать.

В понятиях офисного планктона - Церковь осуществляет массово функции психотерапевта, духовного воспитания и нравственного развития.

К сожалению для некоторых это ненужные чисто абстрактные понятия. К счастью таких бездуховных людей немного.

 

Есть люди, которым Церковь не нужна для душевногой чистоты, они сами справляются со своими пороками и желаниями и это хорошо. Но большинству населения страны Церковь дает то в чем они нуждаются и пофику на истеричных сотонистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всех перечисленных тобой заведений хоть какая-то есть польза, а какая польза от церкви?

извиняюсь за нескромный вопрос, а ты текст, на который отвечал, прочел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ТЕБЕ и ваташке польза от гинекологов и футболистов?

 

Ах, вот к чему все идет. Ну правильно, че. Закрыть поликлиники и спортшколы. Проплатил попу, а там уж бог даст, выздоровеешь/выиграешь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, вот к чему все идет. Ну правильно, че. Закрыть поликлиники и спортшколы. Проплатил попу, а там уж бог даст, выздоровеешь/выиграешь или нет.

Правильно мыслишь, по государственному. Нехер в космос летать на мои налоги, когда еще Плещееву не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно мыслишь, по государственному. Нехер в космос летать на мои налоги, когда еще Плещееву не сделали.

Да зачем вам с zimovij космос? Вам про космос попы в церкви все расскажут.

 

 

а казаки скидываются на храм?

Да сколько тебе объяснять: не брали они денег, нечем скидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зачем вам с zimovij космос? Вам про космос попы в церкви все расскажут.

Можно ли купить индульгенцию на неуплату налога, если считаешь, что трата налогов на автоваз это происки дьявола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про автоваз не скажу, но трата налогов на рпц - точно проделки лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зачем вам с zimovij космос? Вам про космос попы в церкви все расскажут.

Наши как раз в космос летают.

Православный космонавт поздравил с орбиты монастырское подворье

Командир экипажа МКС Сергей Волков приветствовал 10-летие возрождения подворья Боголюбовского монастыря в селе Санино Суздальского района

http://www.vladimir.kp.ru/daily/25774.4/2758002/

 

А ваши сотонисты в космос только после употребления ЛСД летают? ;)

 

Про автоваз не скажу, но трата налогов на рпц - точно проделки лукавого.

мозги у тебя овощные какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин. На пиар у них деньги есть, а на иконостас - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pic-a-sso.narod2.ru/ в Астрахани строится храм Александра Невского.

Требуются средства для иконостаса. Прошу пройти по ссылке!!!

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА

Александра Невского

В настоящее время в городе Астрахани, по ул. Н.Островского ведется строительство православного храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в память военнослужащих, отдавших свои жизни при выполнении воинского долга в ходе боевых действий в Афганистане и Чеченской республике.

Строительство церкви стало возможным после длительной работы, проведенной Комитетом матерей и вдов воинов, погибших в Афганской и Чеченской войнах, Координационным советом общественных организаций (Боевое братство), организацией инвалидов войны в Афганистане и другими, по сбору средств и оформлению соответствующей документации.

 

Испокон веков храмы на Руси строили всем миром. Людей, содействующих благому делу, побуждали чувство собственного достоинства, надежда на то, что Господь примет их жертву в качестве лепты во спасение души, радость сопричастности делу милосердия; знание того, что в утешении отцов, матерей, вдов и детей есть и их весомое участие.

 

С глубоким смирением обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь в оплате за изготовление иконостаса строящегося Храма.

Если Вы примете положительное решение, то просим Вас направить денежные средства на целевой расчетный счет

— оплата по договору № 17 от 27.10.2011г. за изготовление деревянного резного иконостаса для церкви

Александра Невского.

 

 

ООО ПКФ «Астраханский сувенир»

ИНН 3015050472 КПП 301501001

р/с 40702810205160120269

Астраханское ОСБ №8625 г. Астрахань

к/с 30101810500000000602

БИК 041203602

а так же о ВДВ и казаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты