Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

picfsso

в Астрахани строится храм Александра Невского

Рекомендуемые сообщения

Так об этом и речь. В лучшем случае их в школах разместят, а в церкви даже отпевать бесплатно отказываются.

Т.е. после пожаров прошлогодних, когда Путин прикручивал вебкамеры на стройках, людям показали известно что, и они теперь живут в церквях, правильно?

 

А целевое их использование - обязанность государства.

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшем случае их в школах разместят, а в церкви даже отпевать бесплатно отказываются.

Опровергли эту ложь давно, зачем повторять .

 

А целевое их использование - обязанность государства.

Духовное воспитание населения - первейшая обязаность государства. Поэтому деньги используются правильно. Кто вырастает из безбожника можно убедится на твоем примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опровергли эту ложь давно, зачем повторять .

Ссылку в студию.

 

Духовное воспитание населения - первейшая обязаность государства.

У нас государство вообще-то светское. Формально. А уж как оно воспитывает - это да, мы наслышаны :D

 

735395_eta-strana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так об этом и речь. В лучшем случае их в школах разместят, а в церкви даже отпевать бесплатно отказываются.

 

Во первых: откуда информация? Одна баба сказала?

 

Во вторых: а вы много чего делаете бесплатно? Смешно слушать однако, что кто то другой должен делать то, чего не делаешь сам...

 

В третьих: достало слушать как обвиняют РПЦ в том, что они якобы должны что то делать бесплатно. Или может кто обнищал заплатив 20 - 150 руб. за оплату церковных "услуг"? Действительно нуждающемуся человеку церковь не откажет в помощи...

Бедность - это состояние кошелька, а нищета - это состояние духа!

 

В четвёртых: почему это вдруг людей должны размещать в церквях? Есть МЧС, которое как раз и кормится за счёт так дорогих вам ваших налогов - МЧС занимается размещением людей в школах и детских лагерях, с соблюдением санитарных норм, кормёжкой и т.д. В чём претензия?

 

В пятых: строительство храмов никаким образом не касается людей, в эти храмы не ходящих и на их строительство не жертвующих. Так какого рожна столько вони и дерьма с их стороны? Логика отсутствует.. ,а может просто дерьмо душу переполняет и выплеснуть его некуда? Тогда всё встаёт на свои места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. после пожаров прошлогодних, когда Путин прикручивал вебкамеры на стройках, людям показали известно что, и они теперь живут в церквях, правильно?

Нет, они живут у родственников, или на пепелищах, собрав из того что осталось подобие хижин.

 

Ага.

То есть, граждане должны молча платить налоги и ничего не ждать от государства? Тем более отчета, куда же эти налоги деваются.

 

Опровергли эту ложь давно, зачем повторять .

Неубедительно опровергли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку в студию.

Ты соврал ты и доказывай. Странная манера - набросил гнусную ложь, а людям ищи опровержение.

 

У нас государство вообще-то светское. Формально.

Вообще-то у нас страна православная по факту, а не формально. Безбожники в явном меньшинстве, поэтому государство поддерживает то, что любо подавляющему большинству людей в нашей стране. А вырожденцы и сатанисты идут лесом ...формально. Ваше возмущение понятно, но нам по барабану.

Создавайте своё сатанское государство и живите в нем. Или катитесь куда вам нравится, где нет христианства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятых: строительство храмов никаким образом не касается людей, в эти храмы не ходящих и на их строительство не жертвующих. Так какого рожна столько вони и дерьма с их стороны? Логика отсутствует.. ,а может просто дерьмо душу переполняет и выплеснуть его некуда? Тогда всё встаёт на свои места...

Если бы храмы свои рпц только на пожертвования строила, никто бы им слова не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неубедительно опровергли.

Ага. Правда доказали это ложь ещё менее убедительно. Где доказательства что это вообще надо опровергать?

Какой-то сотонист вроде Ваташи сочинил эту ложь не утруждая себя хоть каким нибудь фактом в доказательство. А потом требуют достоверных фактов в опровержение своей выдумки.

 

Если бы храмы свои рпц только на пожертвования строила, никто бы им слова не сказал.

Если бы государство 70 лет не уничтожало Церковь и христианство, то никто слова не сказал бы. Сами справились бы.

Сперва разграбили церкви, потом порушили. А теперь государство типа светское тут не при чем, пусть сами восстанавливают порушенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они живут у родственников, или на пепелищах, собрав из того что осталось подобие хижин.

Ясно. Думаю что диалог можно заканчивать.

 

То есть, граждане должны молча платить налоги и ничего не ждать от государства? Тем более отчета, куда же эти налоги деваются.

Конечно надо требовать отчета. А если не согласен, то сразу надо громко возмутится, что ты с конкретным расходом не согласен, ведь в налогах есть трудовая копейка. В крайнем случае, надо прекратить платить, потому что раз платил, имеешь право сам решать, куда твои кровные пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо требовать отчета. А если не согласен, то сразу надо громко возмутится, что ты с конкретным расходом не согласен, ведь в налогах есть трудовая копейка. В крайнем случае, надо прекратить платить, потому что раз платил, имеешь право сам решать, куда твои кровные пойдут.

Нет, надо про себя вздохнуть и идти дальше вкалывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крайнем случае, надо прекратить платить,

Если бы они имели возможность не платить, то государство от них ни копейки не получило бы. Поэтому они никогда в жизни налогов сами не платили. Платит за них работодатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо требовать отчета.

А что мешает Вам посмотреть отчет куда идут потраченные налоги?

 

ведь в налогах есть трудовая копейка.

вот-вот. от Ватаси только копейки и попадает в бюджет. Не секрет , что бюджет России на 70% состоит из доходов от нефти и газа и НДФЛ там воопсче не заметен.

Тот мизер, что платит предприятие за этого форумного бездельника не хватит даже на пенсию этому же бездельнику.

 

Можно поспорить, что 13% от его официальной зарплаты не составит даже минимальной пенсии по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты соврал ты и доказывай.

А мне-то чего доказывать? :blink:

яндекс все знает

 

А если не согласен, то сразу надо громко возмутится, что ты с конкретным расходом не согласен, ведь в налогах есть трудовая копейка. В крайнем случае, надо прекратить платить, потому что раз платил, имеешь право сам решать, куда твои кровные пойдут.

Если бы у меня была возможность не платить - государство бы действительно не получило бы ни копейки, а я стал бы богаче на энную сумму рублей в месяц.

Вот только возможности "не платить" в законе не предусмотрено. А вот насчет использования средств - все можно трактовать так, как выгодно им наверху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает Вам посмотреть отчет куда идут потраченные налоги?

Вот так ты послал. Если верить статистике, отчетам и википедии, у нас вообще нет ветхого жилья в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне-то чего доказывать? blink.gif

яндекс все знает

Никто и не сомневался, что ты трепач. Конечно это доказательство.

Об этом в своем блоге пишет известный галерист Марат Гельман со ссылкой на краснодарских активистов «Ротфронта»...

 

Вот так ты послал

Да тебя давно уже послали... аты всё не идёшь :)

 

Если верить статистике, отчетам и википедии, у нас вообще нет ветхого жилья в городе.

Если верить статистике, то российские пенсионеры в 99.99% случаев получают пенсии. Предлагаешь не верить статистике, потому что на Плещеева есть старые дома? У тебя в голове каша - прожуй её сперва, потом думай и пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тебя давно уже послали...

Это следует понимать так, что аргументов в защиту оборотней в сутанах у тебя больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появившуюся в СМИ и блогах информацию о том, что священники Русской православной церкви отказывались бесплатно отпевать погибших при наводнении в Крымске, опровергли в Екатеринодарской епархии.

 

«Это клевета, такого близко не могло быть. Это просто невероятно. Мы организовали ежедневные дежурства. Дежурят по 15 священников, такого не могло быть, чтобы кто-то просил деньги за отпевание», - цитирует пресс-секретаря епархии архимандрита Трифона РИА «Новости».

http://vz.ru/news/2012/7/13/588486.html

 

Это следует понимать так, что аргументов в защиту оборотней в сутанах у тебя больше нет?

Это следует понимать, что опровергать Марата Гельмана мне нет необходимости. Если человек верит этому открытому сатанисту без единого доказательства , то вам лечится надо и я помочь вам не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появившуюся в СМИ и блогах информацию о том, что священники Русской православной церкви отказывались бесплатно отпевать погибших при наводнении в Крымске, опровергли в Екатеринодарской епархии.

:D

Они там, в епархиях своих, помнится отрицали и наличие часов на гундявском запястье. Даже в фотошопе замазывали)

Так что источник дискредетирован чуть более, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что источник дискредетирован чуть более, чем полностью.

Конечно Марат Гельман и его блог намного авторитетнее источник. Наверняка он привел множество доказательств.

Может приведете свидетельства и факты, где когда и кто отказывался отпевать погибших в Крымске.

 

И можно поспорить, что ты не ответишь на этот вопрос ничем кроме словесного потока мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это следует понимать, что опровергать Марата Гельмана мне нет необходимости. Если человек верит этому открытому сатанисту без единого доказательства , то вам лечится надо и я помочь вам не в состоянии.

Даже если я тебе скажу, что информация у меня от человека, которого лично я уважаю, и который пытался получить эту услугу бесплатно, ты ведь все равно не поверишь. Так что, иди лечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если я тебе скажу, что информация у меня от человека, которого лично я уважаю, и который пытался получить эту услугу бесплатно, ты ведь все равно не поверишь.

Конечно не поверю. Ты просто дешевое брехло. Твой друг утонул в Крымске и пытался получить услугу отпевания бесплатно? Тогда у тебя шизофрения в тяжелой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не поверю. Ты просто дешевое брехло. Твой друг утонул в Крымске и пытался получить услугу отпевания бесплатно? Тогда у тебя шизофрения в тяжелой форме.

Нет, он пытался получить эту услугу не для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, он пытался получить эту услугу не для себя.

Копию свидетельства о смерти в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты готов очевидные вещи отрицать, лишь бы поспорить?

Для меня эти вещи совсем не очевидны.

В краснодарском крае живёт 6 миллионов человек, в Астрахани 500 тысяч.

Вероятность того, что один из астраханцев окажется близко знаком с жертвой наводнения исчисляется 1 к 100 тысячам.

Вероятность того, что именно этот астраханец окажется в этой теме составляет 1 к 10 миллионам

Вероятность, что форумный писатель окажется знаком не просто с утонувшим, а именно с тем кого отказались утпевать бесплатно составит 1 к миллиарду.

 

 

Мне легче предположить, что ты опычный мирдверь мяч. Вероятность этого равна 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты