Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

picfsso

в Астрахани строится храм Александра Невского

Рекомендуемые сообщения

http://pic-a-sso.narod2.ru/ в Астрахани строится храм Александра Невского.

Требуются средства для иконостаса. Прошу пройти по ссылке!!!

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА

Александра Невского

В настоящее время в городе Астрахани, по ул. Н.Островского ведется строительство православного храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в память военнослужащих, отдавших свои жизни при выполнении воинского долга в ходе боевых действий в Афганистане и Чеченской республике.

Строительство церкви стало возможным после длительной работы, проведенной Комитетом матерей и вдов воинов, погибших в Афганской и Чеченской войнах, Координационным советом общественных организаций (Боевое братство), организацией инвалидов войны в Афганистане и другими, по сбору средств и оформлению соответствующей документации.

 

Испокон веков храмы на Руси строили всем миром. Людей, содействующих благому делу, побуждали чувство собственного достоинства, надежда на то, что Господь примет их жертву в качестве лепты во спасение души, радость сопричастности делу милосердия; знание того, что в утешении отцов, матерей, вдов и детей есть и их весомое участие.

 

С глубоким смирением обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь в оплате за изготовление иконостаса строящегося Храма.

Если Вы примете положительное решение, то просим Вас направить денежные средства на целевой расчетный счет

— оплата по договору № 17 от 27.10.2011г. за изготовление деревянного резного иконостаса для церкви

Александра Невского.

 

 

ООО ПКФ «Астраханский сувенир»

ИНН 3015050472 КПП 301501001

р/с 40702810205160120269

Астраханское ОСБ №8625 г. Астрахань

к/с 30101810500000000602

БИК 041203602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пир во время чумы !!!!! Лучше бы людям дома строили и квартиры давали, вот это действительно быдло бы богоугодгое дело! А в иконостасе жить не будешь!

Одну большую музыкальную хрень уже построили, парк угробили, денег грохнули столько, что можно было целый микрорайон построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пир во время чумы !!!!! Лучше бы людям дома строили и квартиры давали, вот это действительно быдло бы богоугодгое дело! А в иконостасе жить не будешь!

Одну большую музыкальную хрень уже построили, парк угробили, денег грохнули столько, что можно было целый микрорайон построить.

 

Хорошо что остались такие здравомыслящие и милосердные люди как ты. Ведь ты уже продал свою машину и квартиру, чтобы помочь нуждающимся в жилье, ведь правда? И теперь с высоты своего духовного опыта можешь учить других как ЛУЧШЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pic-a-sso.narod2.ru/ в Астрахани строится храм Александра Невского.

Требуются средства для иконостаса. Прошу пройти по ссылке!!!

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА

Александра Невского

В настоящее время в городе Астрахани, по ул. Н.Островского ведется строительство православного храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в память военнослужащих, отдавших свои жизни при выполнении воинского долга в ходе боевых действий в Афганистане и Чеченской республике.

Строительство церкви стало возможным после длительной работы, проведенной Комитетом матерей и вдов воинов, погибших в Афганской и Чеченской войнах, Координационным советом общественных организаций (Боевое братство), организацией инвалидов войны в Афганистане и другими, по сбору средств и оформлению соответствующей документации.

 

Испокон веков храмы на Руси строили всем миром. Людей, содействующих благому делу, побуждали чувство собственного достоинства, надежда на то, что Господь примет их жертву в качестве лепты во спасение души, радость сопричастности делу милосердия; знание того, что в утешении отцов, матерей, вдов и детей есть и их весомое участие.

 

С глубоким смирением обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь в оплате за изготовление иконостаса строящегося Храма.

Если Вы примете положительное решение, то просим Вас направить денежные средства на целевой расчетный счет

— оплата по договору № 17 от 27.10.2011г. за изготовление деревянного резного иконостаса для церкви

Александра Невского.

 

 

ООО ПКФ «Астраханский сувенир»

ИНН 3015050472 КПП 301501001

р/с 40702810205160120269

Астраханское ОСБ №8625 г. Астрахань

к/с 30101810500000000602

БИК 041203602

 

P.s. Храм в память воинов афганской и чеченских войн (всех! - любой национальности и конфессии)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

храм строится в 3 Юго-Востоке... не знаю как вам, но по мне после последних скандалов с РПЦ... в общем, с внутреннего очищения нужно начинать, а не с внешнего лоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе это правда интересно, или ты просто чтоб воздух испортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
храм строится в 3 Юго-Востоке... не знаю как вам, но по мне после последних скандалов с РПЦ... в общем, с внутреннего очищения нужно начинать, а не с внешнего лоска.

 

не в РПЦ дело, а в том что этот храм - Храм Памяти. Храм в память воинов афганской и чеченских войн (всех! - любой национальности и конфессии)!!! Там в храме есть две мраморные плиты с именами погибших и туда приходят их близкие... там же, для них устраивают бесплатные обеды (для матерей солдат, например). это можно всё увидеть перейдя по ссылке выше... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vbifyz.d

интересно. Просто какая то неэффективная бизнес структура получается, если остальные храмы полупустые. Это ж все содержать надо, и строение и продавцов магических услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я вообще не верую в бред о богах и прочих православных и кошерных загробиях. Но вроде храм и не должен быть битком забит. Людям должно быть удобно в молитве, опять же, иногда человек приходит в церковь, мечеть или куда еще для уединения. Так что новый храм это хорошо. Так же как и кинотеатры, и магазины. Главное что бы людям было удобно. Например, я часто хожу к родителям в гости, около школы №33 церковь всегда работает, и люди там постоянно. Значит удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю, я вообще не верую в бред о богах и прочих православных и кошерных загробиях. Но вроде храм и не должен быть битком забит. Людям должно быть удобно в молитве, опять же, иногда человек приходит в церковь, мечеть или куда еще для уединения. Так что новый храм это не хорошо. Так же как и кинотеатры, и магазины. Главное что бы людям было удобно. Например, я часто хожу к родителям в гости, около школы №33 церковь всегда работает, и люди там постоянно. Значит удобно.

удобно это хорошо. Я только за, если верующие получат шаговую доступность к храмам. Только пусть это делают на свои деньги и платят налоги, как и любая общественная организация. Сейчас же закладывается немысленное кол-во храмов по стране в которые будут ходить по 10 человек. Это сейчас государство финансирует все это. А если завтра скажет что лафа закончилась как в 17 году и финансируйте себя сами. Тогда мы получим тысячи опустевших и пришедших в негодность храмов, которые растащут на дрова и металлолом. Это все должно быть продумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как вам, но по мне после последних скандалов с РПЦ... в общем, с внутреннего очищения нужно начинать, а не с внешнего лоска

Меня скандалы вокруг РПЦ вообще повергли в разочарование в этой организации, но - храм ведь будет служить и следующим поколениям, иерархи приходят и уходят - Церковь остаётся, и храм будет стоять и радовать людей многие годы.

что этот храм - Храм Памяти. Храм в память воинов афганской и чеченских войн (всех! - любой национальности и конфессии)!!! Там в храме есть две мраморные плиты с именами погибших и туда приходят их близкие... там же, для них устраивают бесплатные обеды (для матерей солдат, например).

Полностью согласен, но и с этим

Сейчас же закладывается немысленное кол-во храмов по стране в которые будут ходить по 10 человек

трудно не согласиться. Я пока на Форуме нашёл только одного, кто точно Православный, потому как и причащается регулярно, и - действительно болеет за Церковь и её (Церкви) проблемы не оправдывает, выдавая за норму, а - переживает как свои. Это, типа, "некошерный и нехаляльный парнокопытный" (ну и ники у вас тут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю, все это внешняя попытка "возорждения", согласен с тем, что храмы полупустые и большого смысла в нем не вижу... это нужно прежде всего местной епархии, чтобы отчитаться по своей вертикали власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одну большую музыкальную хрень уже построили, парк угробили, денег грохнули столько, что можно было целый микрорайон построить.

Вот именно. Один из самых больших и красивых театров нафиг не нужен, лучше сломать памятники и устроить в существующих театрах склады. А парк... какой парк был, каждый день кого нить били грабили... романтика, где-же теперь пьяное быдло бухать будет. Лучше бы всё поделить и пропить.

А микрорайоны и так строятся, без этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А парк... какой парк был, каждый день кого нить били грабили...

лучше не начинай.... у тебя есть статистика по ограблениям? был отличный парк, нынешнее же циклопическое убожество нужно было исключительно для распила бабла, если не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше не начинай.... у тебя есть статистика по ограблениям? был отличный парк, нынешнее же циклопическое убожество нужно было исключительно для распила бабла, если не в курсе.

у тебя есть обратная? Я хорошо помню этот парк, по поводу статистики - она в Лениском РОВД. Давно пора было это парк гадюшник разломать. Сейчас там хорошее место, для прогулок. Или по твоему старая набережная тоже была лучше? А по поводу распила - если есть доказательства, предоставь, а трепаться в пустую каждый может.

а почему не мечеть?

потому что христианство в России - это основная религия, как и основное населения русское. И число русских среди пострадавших в этих "войнах" несоизмеримо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя есть обратная?

если ты что-либо утверждаешь, умей доказывать... так что пока голословные утверждения именно от тебя.

пора было это парк гадюшник разломать. Сейчас там хорошее место, для прогулок.

именно сейчас выхолощенное убожество, прекрасно помню какой был замечательный парк.

Или по твоему старая набережная тоже была лучше?

ее плюс был в наличии деревьев и, несмотря на то, что была изрядно потрепана, душевности было больше.

А по поводу распила - если есть доказательства, предоставь, а трепаться в пустую каждый может.

если не можешь понять элементарных вещей, печально... ладно, закончим с офтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без комментариев! Успехов в троллинге :)

Я лично за очистку городского острова и строительства там парка аттракционов, и платного но чистого пляжа.

Я человек не верующий, но я за строительство храма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично за очистку городского острова и строительства там парка аттракционов

на сезонно затопляемом острове... успехов в фантазиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бетонные набережные никто не отменял :) да и в купальный сезон он не затоплен :) успехов в оппозиционности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pic-a-sso.narod2.ru/ в Астрахани строится храм Александра Невского.

Требуются средства для иконостаса. Прошу пройти по ссылке!!!

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА

Александра Невского

В настоящее время в городе Астрахани, по ул. Н.Островского ведется строительство православного храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в память военнослужащих, отдавших свои жизни при выполнении воинского долга в ходе боевых действий в Афганистане и Чеченской республике.

Строительство церкви стало возможным после длительной работы, проведенной Комитетом матерей и вдов воинов, погибших в Афганской и Чеченской войнах, Координационным советом общественных организаций (Боевое братство), организацией инвалидов войны в Афганистане и другими, по сбору средств и оформлению соответствующей документации.

 

Испокон веков храмы на Руси строили всем миром. Людей, содействующих благому делу, побуждали чувство собственного достоинства, надежда на то, что Господь примет их жертву в качестве лепты во спасение души, радость сопричастности делу милосердия; знание того, что в утешении отцов, матерей, вдов и детей есть и их весомое участие.

 

С глубоким смирением обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь в оплате за изготовление иконостаса строящегося Храма.

Если Вы примете положительное решение, то просим Вас направить денежные средства на целевой расчетный счет

— оплата по договору № 17 от 27.10.2011г. за изготовление деревянного резного иконостаса для церкви

Александра Невского.

 

 

ООО ПКФ «Астраханский сувенир»

ИНН 3015050472 КПП 301501001

р/с 40702810205160120269

Астраханское ОСБ №8625 г. Астрахань

к/с 30101810500000000602

БИК 041203602

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pic-a-sso.narod2.ru/ в Астрахани строится храм Александра Невского.

Требуются средства для иконостаса. Прошу пройти по ссылке!!!

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА

Александра Невского

В настоящее время в городе Астрахани, по ул. Н.Островского ведется строительство православного храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в память военнослужащих, отдавших свои жизни при выполнении воинского долга в ходе боевых действий в Афганистане и Чеченской республике.

Строительство церкви стало возможным после длительной работы, проведенной Комитетом матерей и вдов воинов, погибших в Афганской и Чеченской войнах, Координационным советом общественных организаций (Боевое братство), организацией инвалидов войны в Афганистане и другими, по сбору средств и оформлению соответствующей документации.

 

Испокон веков храмы на Руси строили всем миром. Людей, содействующих благому делу, побуждали чувство собственного достоинства, надежда на то, что Господь примет их жертву в качестве лепты во спасение души, радость сопричастности делу милосердия; знание того, что в утешении отцов, матерей, вдов и детей есть и их весомое участие.

 

С глубоким смирением обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь в оплате за изготовление иконостаса строящегося Храма.

Если Вы примете положительное решение, то просим Вас направить денежные средства на целевой расчетный счет

— оплата по договору № 17 от 27.10.2011г. за изготовление деревянного резного иконостаса для церкви

Александра Невского.

 

 

ООО ПКФ «Астраханский сувенир»

ИНН 3015050472 КПП 301501001

р/с 40702810205160120269

Астраханское ОСБ №8625 г. Астрахань

к/с 30101810500000000602

БИК 041203602

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты