Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SLAVE

АГТУ... шарага ли?

АГТУ... шарага ли?  

103 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Интересно... кто-то говорит, что это именно так... кто-то защищает АГТУ... кто-то нейтрален... А каково Ваше мнение?... (просьба... если кто-то оценивает просто со стороны, т. е. не учится там, указывайте в конце сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснования нет... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный достойный ВУЗ гор. Астрахани!! Хоть какие то знания дают по сравнению с тем же АГУ

Уж лучше 5 лет попу рвать, а потом 50 халявить, чем 5 лет халявить, а потом 50 лет попу рвать

АГТУ________________________________________АГУ(либо Мэси или ещё чтонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчёт знаний... знания ты сам получаешь... большинству преподавателелей поХ... на твои знания... вот в чём прикол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE тота я смотрю у нас экзамены с трудом сдают....преподам навено пох скока ты знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у вас деньги вымораживают... вернее у некоторых... ))) хотя, смотря на какой спец. учиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE они только у балбесов, точнее балбесы сами отдают! Там никто ничо не требует!! Хочешь плати. и то не всегда берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ну не скажи.... некоторые открытым текстом практически заявляют о том как и сколько они берут........ просто тебе наверно еще такие не попадались..... а так неплохой ВУЗ... лучше всех.... 2,5 года отучилась и меня прикалывает... хотя не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я была абитурой, я подала документы в три вуза: АГУ,АГТУ,СГАП. Поступила во все три - но выбрала АГТУ. Этот выбор был тяжелый и мучительный,и вот в конце концов я решилась. Я не сожалею о своем выборе. АГТУ - forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто учится в ИТК, те поймут... щас там - лажа... сочуствую 1-4 курсам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода да пипец какая....е*ут по всем предметам.....и по профилирующим и нет. Хотя халява тоже иногда бывает....и шара тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK я не про это... кто вас там щас имеет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё!! что вы понмаете под словом ШАРАГА?????? это помойму коледжи, техникумы, училища...Короче всё то чт оне даёт высшего образования, т.е. не ВУЗы!! или я не прав?? :blink:

Добавлено:

Борода да все практически.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто учится в ИТК, те поймут

ИТК-исправительно-трудовая колония?

GREK

шарага - все от степени самоуважения зависит. Я вот и АКВТ и АГТУ не считаю шарагой. А вот один вуз, который недавно стал университетом "главным" как раз таки и тянет назвать шарагой. Не потому что не престижно. А потому что поступить и выучиться там (туда) ничего не стоит средне- и ниже-статистическому молодому человеку. И никто никого там не имеет, а наооброт очинно даже халявно. Разве это учение? И какие спецы оттуда выйдут? Шарага....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

что вы понмаете под словом ШАРАГА??????
Шарага, вообще-то, это место в безграничном ГУЛАГе, куда собирали ученых, чтобы они проводили мозговые штурмы и делали открытия. так развивалась так называемая "советская наука". Это если быть точным.

 

А по обсуждаемому - так это смотря с каким вузом сравнивать.

Да и факультеты - тоже разные: есть авторитетные, есть только что родившиеся, и меж ними - пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарага!!!! Однозначно! Наверно и лучшая в городе, я не знаю, в других не учился.

Но по мне все учебные заведения шараги кроме школ. И не спрашивайте почему, все равно это так!

А уж если где у мучаются студенты, то это в медицинском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva прав.

конкретнее надо задачу ставить, эт во первых, а во вторых если у самого человека нет желания учиться и получать от обучения толк, то никакие вузы не помогут, пусть хоть в оксворде учится.

 

а по теме не могу сказать - не училась там, только сталкивалась с ужасным бюракратизмом со стороны агту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учусь в СГАПе , и точно знаю что это шарага, здание пздц какое у нас, табличку повесили только недавно тчо это СГАП, а не что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто вас там щас имеет?..

Ой только вот этого не надо. Как говорил тов. Сталин - не заменимых людей не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли тему, обижать АГТУ, ну и что что шарага, у нас вообще нет нормальных универов, а преподов нормальных и того меньше.

К такому спросу на экзаменах у меня лично двоякое впечатление, ведь большинство - по-любому не учит :D

 

Вообщем как тут народ уже высказывался - хочешь стать специалистом - стань им САМ :P

 

Даешь уровень московского образования в глубинку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу судить только об ИТК - когда поступил - это был самый "крутой" факультет(тогда ещё факультет) - учиться было тяжело, но интересно - кто со мной учился - прошли на 1-2 курсах господ Марвиных(кафедра физики) - причём большинство без взяток - знания мне здесь дали действительно хорошие - не жалуюсь(даже горжусь ;О) ), но с уходом Петровой всё изменилось - теперь действительно не то(сейчас у меня там брат учиться) - Шуршевы-пи-ры всякие и т.п. - действительно взяточники (анархия там сейчас твориться) и учат новое поколение специалистов ИТ не лучшие преподы. Из лучших навскидку - кто сейчас остался - Лаптев, Квятковская да Попов..... Так что Борода прав.

ЗЫ: Борода - ты случаем не Женёк? ;О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борода - ты случаем не Женёк?

по слухам - таки Женек.

tremp

а что команда Петровой только и учила в ИТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Петрова сама ушла и забрала с собой многих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster - если Женёк, если 5-й курс АС(ИУ), если и вжизни его называют Бородой, то значит знаю я его ;О)....

А Петрова действительно многих лучших забрала в АГУ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты