Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Эмиль

Ресторан "Кавказская пленница" что за место?

Рекомендуемые сообщения

давно я в астрахани не был....

 

может переехало куда? где теперь профессура,  научные сотрудники и прочая собираются после тяжелого трудового дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздняк метаться, цитадель недавно почила в бозе.

Таперича там аптека, что несколько символично :)

Блин, пичалька то какая, точно напьюсь по такому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может переехало куда? где теперь профессура,  научные сотрудники и прочая собираются после тяжелого трудового дня?

Да там же и будут тарицо... фунфыриками боярышника. Хорошобе, чтоп название аптеки оставили прежнее,а то не фсякому понятно куда кто переехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только вопрос - а зачем взрослым адекватным людям идти употреблять алкоголь в заведения со столь сомнительной репутацией (а тут одно название как бэ намекает). Не оправдываю никого, но как пел Бутусов "Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек..."

Плюсану... помоему вся соль спрятана в названии

 

Видимо профессура перешла на этап выше ^^ вот и шерлок разорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще ходить в столь сомнительные заведения!? Вернулся в Астрахань 3 недели назад и был приятно удивлен количеством новых заведений. Все достаточно прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходить в приличные заведения? Тебе сколько лет? 80?

Ну и тогда чего вы хотите? Нате приключений...

Нарваться можно в любом месте. В рассказе СЕЛЬПО есть противоречия, пишет про завязавшуюся словесную перепалку, а потом как друг просто так вышел на улицу (какого фига спрашивается) и потом ему просто так прилетело и далее запинали. Часто в своей жизни наблюдал потасовки и чаще если сам не полезешь, то вряд ли на тебя обратят внимание. Наверное его подвыпивший друг что-то не договаривает, как обычно бывает.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ходить в приличные заведения? Тебе сколько лет? 80?

А как связан возраст и понятие приличное заведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же выше объяснил товарищ. Или ты и в приличных заведениях умудряешься в свои восемьдесят приключения найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе же выше объяснил товарищ. Или ты и в приличных заведениях умудряешься в свои восемьдесят приключения найти?

Мне кажется, что товарищ к Вам обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только это тебе помешало прочитать и принять к сведению его комментарий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@El.Master, Вам необходимо потренироваться в выстаивании логически правильных предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ( с суботы на воскресенье) там друг с семьей отмечали день рождения. Взрослые люди. В результате словесной перепалки возникла драка с якобы местной охраной. Мой друг вообще в конфликте не участвовал, только вышел на улицу и прилетело по затылку чем то. И дальше запинали. С его слов пинали "местные"  (национальности писать не буду дабы не злить модераторов, да и не причем здесь это). А хозяин заведения бегал и кричал что бы избивали. Все это -избиение, мат - на глазах у его жены. В результате он в кировской со всеми вытекающими. В скорой сказали что частенько из этого заведения народ увозят после массовых драк. Не хочу разбирать кто там у них прав кто виноват в этой драке. Вопрос почему хозяева этого заведения не препятствуют конфликтам, а наоборот сами учавствуют в них. И второй вопрос -где полиция? По сути в пьяной драке невозможно установит виновных. Но само то что это может случится с любым решившим провести время за рюмкой чая.!!!????

Ну да, ну да. Уаня саусэм не уиноват...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ( с суботы на воскресенье) там друг с семьей отмечали день рождения. Взрослые люди. В результате словесной перепалки возникла драка с якобы местной охраной. Мой друг вообще в конфликте не участвовал, только вышел на улицу и прилетело по затылку чем то. И дальше запинали. С его слов пинали "местные"  (национальности писать не буду дабы не злить модераторов, да и не причем здесь это). А хозяин заведения бегал и кричал что бы избивали. Все это -избиение, мат - на глазах у его жены. В результате он в кировской со всеми вытекающими. В скорой сказали что частенько из этого заведения народ увозят после массовых драк. Не хочу разбирать кто там у них прав кто виноват в этой драке. Вопрос почему хозяева этого заведения не препятствуют конфликтам, а наоборот сами учавствуют в них. И второй вопрос -где полиция? По сути в пьяной драке невозможно установит виновных. Но само то что это может случится с любым решившим провести время за рюмкой чая.!!!????

знаком лично с хоязином заведения.. чето я ОЧЕНЬ сильно сумлеваюсь что он будет "бегать и кричать чтобы избивали".. ко всему прочему там кроме непосредственно ресторана есть еще и шашлычный дворик при нем.. несколько раз были у него с женой имено там.. шашлык мне нравится у них))

и вообще поставте себя на место хозяина заведения - вы будете в своем ресторане пить с охраной  и кричать охране что бы она на глазах у всего ресторана избивала перепивших ? :)) это ж насколько надо не хотеть чтоп заведение твое приносило прибыль ? :)

 

По сути в пьяной драке невозможно установит виновных. 

 

в драке пьяных и трезвых виновны пьяные.. 99,9% вероятность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частенько захожу с семьей в шашлычную кавказской пленницы, готовят вкусно, обслуживают хорошо, теперь уже не курят внутри, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаком лично с хоязином заведения.. чето я ОЧЕНЬ сильно сумлеваюсь что он будет "бегать и кричать чтобы избивали".. ко всему прочему там кроме непосредственно ресторана есть еще и шашлычный дворик при нем.. несколько раз были у него с женой имено там.. шашлык мне нравится у них))

и вообще поставте себя на место хозяина заведения - вы будете в своем ресторане пить с охраной и кричать охране что бы она на глазах у всего ресторана избивала перепивших ? :)) это ж насколько надо не хотеть чтоп заведение твое приносило прибыль ? :)

 

в драке пьяных и трезвых виновны пьяные.. 99,9% вероятность

был там два раза в малом зале. Вполне достойное обслуживание. Мясо понравилось, официанты вежливые, все успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько там бываем и семьей и с друзьями, посещаем и шашлычный дворик- если не большой компанией, и большой зал- если праздник какой-нибудь, проблем никогда не было. Обслуга всегда вежлива до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max1980

 

Обслуга всегда вежлива до безобразия.
Не удержусь, продолжу цитату из анекдота:

"А также во время безобразия и после безобразия" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз были в Кавказской Пленнице, ни разу не выходило на человека больше 1200 рублей + отличное обслуживание, когда не стоит на столе грязная посуда, а стакан всегда полон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял по постам что в октябре ситуация резко поменялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял по постам что в октябре ситуация резко поменялась.

Она не в октябре резко поменялась, в Кавказской Пленнице всегда так было... По крайне мере на протяжении 3-5 лет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не в октябре резко поменялась, в Кавказской Пленнице всегда так было... По крайне мере на протяжении 3-5 лет точно

плюсану+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты