Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gambler

Микрорайон Бакинская-Плещеева

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, уже через считанные минуты, в 9.30 мск начнется официальная застройка микрорайона Бакинская-Плещеева!

когда там было официальное открытие музыкального театра? Году этак в 2008, если память мне не изменяет. На 450-летие :D

 

Надеюсь, к 500-летию первый дом на плещеева будет заменен новостроем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле начнется само строительство, а до этого времени будет проходить расчистка завалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июле начнется само строительство, а до этого времени будет проходить расчистка завалов

Выражение как после землятресения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож никакого противоречия пока не вижу: подвочвенные воды до июня стоят высоко, в июле они немного сойдут, можно будет и начать строительство, в июле и посмотрим. Пока ж об официальном начале строительства говорить ИМХО рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фоточки:

Губернатор открывает строительство, начал первую забивку сваи

post-729-1337754013_thumb.jpg

post-729-1337754022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЮ

Он же не Шеин, чтоб в трауре ходить.

Кстати, не обошлось без эксцессов:

 

Виктор Протопопов ‏@vprotopopov

 

“@AlexTukaev: Приперся Шеинский сторонник и предложил придумать название!))) все ржут” #ЗастройкаПлещеевой #Астрaхaнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем эксцесс??Мне лично это все уже напоминает детский сад, когда все детишки дружно выбирают себе белую ворону и начинают всей стаей одного заклевывать издевками и смешками даже там, где это неуместно. особенно улыбнуло: все ржут. ну да, они ж кони. господя, и это ж ведь вроде как серьезные мужики пишут, а выглядит, будто бабы шмотки соперницы об...рают. и нестыдно?????

 

 

а про белые одежды. просто заметка, ничего обидного. ведь факт. вспомнилась достаточно добрая фраза, ни разу необидная.

 

шеина не понимаю и не люблю. НО. он мне индифферентен. Чего не скажешь о Вас лично. Это ж надо вот так сходу цеплять человека в любом посте. что он вам сделал? подрезал на машине? Последнюю палку колбасы купил вперед Вас? Или скрытно и жарко его любите?

 

Прошу заметить, не я первая начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт и окружающая всех обстановка подсказывают, что после разрезания красной ленточки и оповещения всего мира о начале очередного грандиозного проекта, интерес резко к нему падает, вместе с тем начинаются резко возрастать расходы и затраты... в результате, все будет тянуться нескончаемо долго и после очередного резкого окрика из столицы завершится мгновенно , по типу тяп-ляп, зато снаружи новой краской покрашено...через полгода новоселы столкнутся с тем что стен потрескались, во дворе после дождя можно плавать на лодках и так далее... Сан Саныч много обещает, на том и держится... в очередной раз напомню его обещание штрафовать дорожников за плохой ремонт и содержание дорог данное в марте-апреле на встрече с Столяровым.. и что?... посмотрите как бездарно латают... все дружно наплевали- дорожники на угрозы губернатора... губернатор на свое же обещание... очень хочется верить в доброе светлое чистое, но при существующих персонажах - вряд ли стоит надеяться на качесто, экономию и развитие... при откатах до 80 процентов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОДАЮ

Он же не Шеин, чтоб в трауре ходить.

Кстати, не обошлось без эксцессов:

Скандал целый, по всем телеканалам передавали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опыт и окружающая всех обстановка подсказывают, что после разрезания красной ленточки и оповещения всего мира о начале очередного грандиозного проекта, интерес резко к нему падает, вместе с тем начинаются резко возрастать расходы и затраты... в результате, все будет тянуться нескончаемо долго и после очередного резкого окрика из столицы завершится мгновенно , по типу тяп-ляп, зато снаружи новой краской покрашено...через полгода новоселы столкнутся с тем что стен потрескались, во дворе после дождя можно плавать на лодках и так далее... Сан Саныч много обещает, на том и держится... в очередной раз напомню его обещание штрафовать дорожников за плохой ремонт и содержание дорог данное в марте-апреле на встрече с Столяровым.. и что?... посмотрите как бездарно латают... все дружно наплевали- дорожники на угрозы губернатора... губернатор на свое же обещание... очень хочется верить в доброе светлое чистое, но при существующих персонажах - вряд ли стоит надеяться на качесто, экономию и развитие... при откатах до 80 процентов ...

Хочу, справедливости ради, сказать, что совершенства в отрасли дорожного хозяйства при наших, в частности астраханских, климатических и метеоусловиях не достичь никогда и ни при каких технологиях, во всяком случае, на сегодня. так что дорожное полотно в Астрахани еще куда ни шло. Иногородние приезжают и говорят, что тут просто рай - можно ездить и наслаждаться, особенно на некоторых участках. ну так, справедливости ради. А вот с другим как-то реально косяки повыходили. особливо с театром. я б на месте Жилкина не замолчать пыталась, а прям прелюдно наказать подрядчиков вплоть до уголовного дела об измене Родине, но...... отсутствие вменяемой реакции говорит о том, что все тут помазаны вкруговую. Еще вариант, по-человечески выполнить следующий крупный проект, на совесть, качественно, тогда все и про театр забудут и про прочее, тогда и слава ему будет и почет. Буду лично надеяться, что на этот раз все будет по-другому, а если нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, спасибо за оперативность съемки, самой ехать и смотреть влом, а так уже есть представление о том, что там происходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что абсолютно!

этим твиттер и удобен, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Ыыы. Вить, не думал, что это твой ник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июле начнется само строительство, а до этого времени будет проходить расчистка завалов

забыл упомянуть какого года, на моей памяти это примерно десятый инвестор... как задолбали эти сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де жа вю. Ломал Жулькин уже с Боженовым на экскаваторе дом на Плещеевой года 4 назад. Теперь со Столяровым.

Не позорился бы пиарится на собственном вранье. Когда ему пинка дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Жилкин ‏@ajilkin

 

Дали старт строительству крупного микрорайона, строители напряглись:)) Построим за два года. #ЗастройкаПлещеевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Построим за два года.

нет, ну если это сам Саныч обещает, тогда точно... кстати, ребята, к какому году нам обещали сдать театр, мост, Татищеву и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты откуда узнал что там сегодня показуха?

 

мимо проезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, справедливости ради, сказать, что совершенства в отрасли дорожного хозяйства при наших, в частности астраханских, климатических и метеоусловиях не достичь никогда и ни при каких технологиях, во всяком случае, на сегодня.

Сказки не рассказывай пожалуйста.

Если бы у нас асфальт клали бы например как в финляндии,то всё было бы ок.

И климат там тоже не подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказки не рассказывай пожалуйста.

Если бы у нас асфальт клали бы например как в финляндии,то всё было бы ок.

И климат там тоже не подарок.

Во-первых, я дама и попрошу общаться со мной поаккуратнее, например, не тыкать. А во-вторых, вот не надо даже сравнивать Россию, и Астрахань, с Финляндией по климатическим условиям. Там нет таких перепадов температур, как у нас, там климат не супер-пупер, но более или менее ровный. Да, и еще, забыла сказать, что территория Финляндии чуть больше вместе взятых астраханской и волгоградской областей, а жителей там в два раза больше чем в наших двух областях. о чем это говорит? Кроме того, как сообщает, например та же Вики, Финляндия расположена на древнем (1,4—3 млрд лет) гранитном кристаллическом щите[20], простирающимся под всей Скандинавией и Кольским полуостровом. А у нас, куда ни глянь, одни плывуны да солончаки. Чего тут сравнивать-то? Андерстуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, я дама и попрошу общаться со мной поаккуратнее, например, не тыкать. А во-вторых, вот не надо даже сравнивать Россию, и Астрахань, с Финляндией по климатическим условиям. Там нет таких перепадов температур, как у нас, там климат не супер-пупер, но более или менее ровный. Да, и еще, забыла сказать, что территория Финляндии чуть больше вместе взятых астраханской и волгоградской областей, а жителей там в два раза больше чем в наших двух областях. о чем это говорит? Андерстуд?

Извините дама,но я со всеми на "ты".

Видимо ты вообще не шаришь в этой области,поэтому не вижу смысла объяснять.

по НТВ была передача про асфальт,найди посмотри и подобной чуши больше никогда не напишешь.

 

 

Финляндия расположена на древнем (1,4—3 млрд лет) гранитном кристаллическом щите[20], простирающимся под всей Скандинавией и Кольским полуостровом. А у нас, куда ни глянь, одни плывуны да солончаки. Чего тут сравнивать-то?

Жесть....

Еще раз показываешь что вообще не бум-бум в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините дама,но я со всеми на "ты".

Видимо ты вообще не шаришь в этой области,поэтому не вижу смысла объяснять.

по НТВ была передача про асфальт,найди посмотри и подобной чуши больше никогда не напишешь.

 

 

 

Жесть....

Еще раз показываешь что вообще не бум-бум в этом плане.

О да, НТВ рулит!

Коли на ты, так покажи мне, умник, что ты в этом деле бум-бум. и скажи еще мне, будь добр, во сколько раз должно строительство дорог удорожиться по сравнению с той же Финляндией. а если нет, то почему. слушаю внимательно. Если убедишь, зауважаю до смерти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты