Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gambler

Микрорайон Бакинская-Плещеева

Рекомендуемые сообщения

у нас весь город состоит из гнили...

Ну не знаю как ты, а я живу далеко не в гнилье и окружаем меня не гниль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
розовые очки не жмут?

Да нет у меня очков, у меня все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у меня очков, у меня все в норме

судя по тому что пишешь у тебя не одна пара, пора выйти из матрицы :) ... и попытаться принять реальность (какой бы нелицеприятной она не была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по тому что пишешь у тебя не одна пара, пора выйти из матрицы :) ... и попытаться принять реальность (какой бы нелицеприятной она не была).

 

и куда ты хочешь вывести нас, Нео? Камо грядеши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и куда ты хочешь вывести нас

попытаться не отворачиваться от неприглядной реальности... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного перефразировав. если от всех отовсюду пахнет га**ом, может ты сам обос**лся (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного перефразировав. если от всех отовсюду пахнет га**ом, может ты сам обос**лся (с)

 

точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного перефразировав. если от всех отовсюду пахнет га**ом, может ты сам обос**лся (с)

 

Плюсую. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект сомнительный, поскольку не учтено много факторов. Взять хотя бы то, что отсутствует дренажная система слива и уже на данный момент во всех домах на Бакинской стоит подмочка, низкие первые этажи затапливает. Постройка же большого количества высокоэтажек приведет только к тому, что грунтовые воды поднимутся еще больше. О чем думают проектировщики - я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 поликлиника перегружена, половина врачей находится аж на Адмирала Нахимова. И для нового микрорайона не предусмотрены медицинские учреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cypraea

 

 

Да не будет ни какого микрорайона ещё лет 15-20, если власть региональная не сменится, вернее будет, но на бумаге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось как авторы проекта отнеслись к транспортным магистралям (впрочем почему то в Астрахани такое отношение характерно) - Бэра практически исчезает, а это единственный путь объезда вечно перегруженной Кирова если нужно доехать в центр к примеру с Кубанской, Плещеева, вместо того чтобы сделать полноценную улицу, параллельную Бакинской с движением в противоположном направлении тоже убирается, Бакинская становится двухсторонней, что тоже не лучшим образом скажется на ее пропускной способности, словом реализация этого проекта в его представленном виде только ухудшит транспортную обстановку в этом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэра практически исчезает, а это единственный путь объезда вечно перегруженной Кирова если нужно доехать в центр к примеру с Кубанской,

в последнее время как раз Бэра вечно перегружена, и легче проехать по Кирова, ну и частенько проскакиваю по Мусы Джалиля но там дорога убитая по самый не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...В принципе кое-что получилось, решения в пользу региона удалось найти (какие и как, решил не говорить, дабы не сглазить).

Но в апреле начинаем комплексно застраивать микрорайон по улицам Плещеева, Ахшарумова, Бакинская. Будет очень красиво, позже покажу эскиз.

Нервоз и депрессия закончились – работаем.

P.S. Регулярное авиасообщение с Питером открыли, в апреле открываем с Казанью."

 

 

что то дела расходятся со словами((

Ну и ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...В принципе кое-что получилось, решения в пользу региона удалось найти (какие и как, решил не говорить, дабы не сглазить).

Но в апреле начинаем комплексно застраивать микрорайон по улицам Плещеева, Ахшарумова, Бакинская. Будет очень красиво, позже покажу эскиз.

Нервоз и депрессия закончились – работаем.

P.S. Регулярное авиасообщение с Питером открыли, в апреле открываем с Казанью."

 

 

что то дела расходятся со словами((

Ну и ну...

 

 

Поверь, на бумаге всё комплексно застраивается, деньги осваиваются!

А потом всё вдруг ливнями в Волгу смоет :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cypraea

 

 

Да не будет ни какого микрорайона ещё лет 15-20, если власть региональная не сменится, вернее будет, но на бумаге....

 

Это центр города, поэтому застроится мгновенно, будет там самый дорогой квартал.

Интересно как он будет называться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астрахань сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нытиков!

Сегодня, уже через считанные минуты, в 9.30 мск начнется официальная застройка микрорайона Бакинская-Плещеева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опоздала на разрезание красной ленточки, а шампанское об экскаватор разбивали? ну, что там происходит-то сейчас? кто передает с места событий сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки первые.

Спасибо за помощь Виктору Протопопову (фото взяты с его твиттера)

post-729-1337751637_thumb.jpg

post-729-1337751648_thumb.jpg

post-729-1337751655_thumb.jpg

post-729-1337751661_thumb.jpg

post-729-1337751668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтот я не пойму, а на 4й фотке что за дом на фоне Саныча, на плещейке разве такое где есть? и кто все эти люди на 2й фотке? что за странные женщины? не дают ломать или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты