Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

greezle

Ну и что в итоге?

Рекомендуемые сообщения

Приказы он только отдает и ни чего не слышит!!!

И выполняет, иначе не дослужишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому вы объясняете, он же Подполковник!!!Военный!!!Приказы он только отдает и ни чего не слышит!!!

Ваша, оппов, проблема в том что вы заявляете только о своих правах. Как на счет обязанностей? Откройте Конституцию России. Есть святая обязанность отслужить Родине. И... Все оппы не служили в армии! Ни один! Кто жирдяй, с ожирением 3-4 степени, кто дрищ, с дефецитом веса в 100%. Это что?! Генофонд страны?! Почитайте Вашу любимую Конституцию там обязанностей полно. Если среди оппов найдется хоть один человек, которого я буду уважать так же как Владимира Владимировича, то я за такого готов жизнь отдать, также как за Родину. И это к слову про Полковника и Военного. Послужите Родине - это святая ОБЯЗАННОСТЬ! Потом дальше говорить будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша, оппов, проблема в том что вы заявляете только о своих правах. Как на счет обязанностей? Откройте Конституцию России. Есть святая обязанность отслужить Родине. И... Все оппы не служили в армии! Ни один! Кто жирдяй, с ожирением 3-4 степени, кто дрищ, с дефецитом веса в 100%. Это что?! Генофонд страны?! Почитайте Вашу любимую Конституцию там обязанностей полно. Если среди оппов найдется хоть один человек, которого я буду уважать так же как Владимира Владимировича, то я за такого готов жизнь отдать, также как за Родину. И это к слову про Полковника и Военного. Послужите Родине - это святая ОБЯЗАННОСТЬ! Потом дальше говорить будем...

 

А почему вы считаете,что только оппы не служили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умаляю Ваших заслуг никоим образом. Можно и даже нужно быть патриотом, но при этом не брызгать слюной на тех,кто идет против строя. Для вас все оппы на одно лицо,а это не есть правильно. Вы категорично не приемлете тех,кто говорит против,а это уже попахивает авторитаризмом. Может он и нужен нашей стране,тогда ни к чему заигрывания в демократию. А если уж затеял игру,то и играть надо по правилам.

Мне все равно кто вскроет проблему,если в конечном итоге она будет устранена во благо города и ее жителей.

А уж идти дальше за этим человеком или группой лиц мне решать самой.

На счет меня - Вы ошибаетесь. Я не на 100% поддерживаю ЕдРо. Полит программы некоторых партий мне нравятся, но тоже от части. Я очень хорошо знаю кто такой Шеин, потому что долго живу и в мэры его не хочу по убеждению. Движение оппов, как явление, необходимо стране. Но есть способы противостояния без вандализма и нарушений закона. Я голосовал за Столярова тоже по убеждению и выходит по Вашему, если я так проголосовал, то меня подкупили или заставили? Я свободный человек и сам всегда определяю свой выбор. Мне пятый десяток лет и ни когда мне ни кто не указывал и не заставлял как и за кого голосовать. И таких как я много. Но почему-то оппы уверены, что весь народ против Столярова. Ну кто вам это сказал? С чего вы взяли? А если все же будут перевыборы мэра и на них Шеин снова проиграет, тогда что? Штурм Зимнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша, оппов, проблема в том что вы заявляете только о своих правах. Как на счет обязанностей? Откройте Конституцию России. Есть святая обязанность отслужить Родине. И... Все оппы не служили в армии! Ни один! Кто жирдяй, с ожирением 3-4 степени, кто дрищ, с дефецитом веса в 100%. Это что?! Генофонд страны?! Почитайте Вашу любимую Конституцию там обязанностей полно. Если среди оппов найдется хоть один человек, которого я буду уважать так же как Владимира Владимировича, то я за такого готов жизнь отдать, также как за Родину. И это к слову про Полковника и Военного. Послужите Родине - это святая ОБЯЗАННОСТЬ! Потом дальше говорить будем...

Посмотрел бы я на вас, когда вам урежут пенсию после вступление в должность ВВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы считаете,что только оппы не служили?

А я так не считаю. Я говорю о том, что все оппы на 100% не выполняли святую обязанность закрепленную в Конституции России. Ну проверьте, наберитесь мужества хоть Вы и девушка. Подойдите к этому вопросу объективно. Как правило они получили военный билет за взятки и не потому что у них вымагали, а потому что выполнять обязанность как гражданина ну очччень не желают. Проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Шеин был больше инициатором, чем организатором.

 

Old major

про армию отчасти ты прав, но служить в той армии, что есть у нас сейчас ни один здравомыслящий человек без объективной причины не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет меня - Вы ошибаетесь. Я не на 100% поддерживаю ЕдРо. Полит программы некоторых партий мне нравятся, но тоже от части. Я очень хорошо знаю кто такой Шеин, потому что долго живу и в мэры его не хочу по убеждению. Движение оппов, как явление, необходимо стране. Но есть способы противостояния без вандализма и нарушений закона. Я голосовал за Столярова тоже по убеждению и выходит по Вашему, если я так проголосовал, то меня подкупили или заставили? Я свободный человек и сам всегда определяю свой выбор. Мне пятый десяток лет и ни когда мне ни кто не указывал и не заставлял как и за кого голосовать. И таких как я много. Но почему-то оппы уверены, что весь народ против Столярова. Ну кто вам это сказал? С чего вы взяли? А если все же будут перевыборы мэра и на них Шеин снова проиграет, тогда что? Штурм Зимнего?

Подскажите пожалуйста, какие такие убеждения повлияли на Вас и ваш выбор??(без сарказма)

Скажу сразу, я не сторонник ни того и не другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет меня - Вы ошибаетесь. Я не на 100% поддерживаю ЕдРо. Полит программы некоторых партий мне нравятся, но тоже от части. Я очень хорошо знаю кто такой Шеин, потому что долго живу и в мэры его не хочу по убеждению. Движение оппов, как явление, необходимо стране. Но есть способы противостояния без вандализма и нарушений закона. Я голосовал за Столярова тоже по убеждению и выходит по Вашему, если я так проголосовал, то меня подкупили или заставили? Я свободный человек и сам всегда определяю свой выбор. Мне пятый десяток лет и ни когда мне ни кто не указывал и не заставлял как и за кого голосовать. И таких как я много. Но почему-то оппы уверены, что весь народ против Столярова. Ну кто вам это сказал? С чего вы взяли? А если все же будут перевыборы мэра и на них Шеин снова проиграет, тогда что? Штурм Зимнего?

 

Почему-то сразу все заметили вандализм приезжих,а как же свои вандалы? Или им можно,они же горожане.

Чтобы голосовать по убеждению надо хотя бы знать человека по его делам. Значит вы знаете Столярова лично,ибо делами на тот момент он не прославился,кроме негативных. Ваше полное право голосовать за кого угодно,как и право оппов. Только их почему-то все стараются нагнуть за это. И если при перевыборах победит Столяров,и это будет ЧЕСТНО,то это другой разговор. Ведь если бы изначально все было прозрачно,то такой ситуации не возникло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так не считаю. Я говорю о том, что все оппы на 100% не выполняли святую обязанность закрепленную в Конституции России. Ну проверьте, наберитесь мужества хоть Вы и девушка. Подойдите к этому вопросу объективно. Как правило они получили военный билет за взятки и не потому что у них вымагали, а потому что выполнять обязанность как гражданина ну очччень не желают. Проверьте.

А Вы наберитесь смелости посмотреть кто из детей чиновников отдал долг Родине или из их близкого окружения. И вы будете удивлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди до сих спор спорят и не понимают, что вся буча не за Шеина или против Столярова, а против фальсификаций и нарушений в процессе подсчета голосов. Но коренные астраханца, в виде Old major до сих пор спорят кто лучше, Шеин или Столяров. Т.е. когда проблема в том, чтобы ехать, они спорят, ехать с шашечками или без. Астраханец, чо.

Второе - ребята, приехавшие из МСК и других городов и учившие ЗАКОНУ полицаев, делали добро для всех людей, потому что жить должны все по закону. Но полицаи этого закона соблюдать не хотят. Но коренным астраханцам в виде Old major это пофигу, потому что он против Шеина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про армию отчасти ты прав, но служить в той армии, что есть у нас сейчас ни один здравомыслящий человек без объективной причины не пойдет.

Причина не нужна. Есть святая обязанность по Конституции. А в такой армии как сейчас служить одно удовольствие: всего год, кормежка отличная, нарядов по кухни и на свинарник нет, после окончания срока службы поступление в вух на льготных условиях да еще и на бюджет. Красотища! Да, еще забыл: там теперь зарплата отличная и дальше на контракт можно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина не нужна. Есть святая обязанность по Конституции. А в такой армии как сейчас служить одно удовольствие: всего год, кормежка отличная, нарядов по кухни и на свинарник нет, после окончания срока службы поступление в вух на льготных условиях да еще и на бюджет. Красотища! Да, еще забыл: там теперь зарплата отличная и дальше на контракт можно идти.

 

Про сегодняшнюю армию согласна. Но и сейчас по возможности готовы откосить не только оппы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы наберитесь смелости посмотреть кто из детей чиновников отдал долг Родине или из их близкого окружения. И вы будете удивлены.

Так таких реально мало и язнаю об этом! Но теперь Ваш черед удивляться: дети этих же самых чиновников как раз и являются оппами! Парадокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина не нужна. Есть святая обязанность по Конституции. А в такой армии как сейчас служить одно удовольствие: всего год, кормежка отличная, нарядов по кухни и на свинарник нет, после окончания срока службы поступление в вух на льготных условиях да еще и на бюджет. Красотища! Да, еще забыл: там теперь зарплата отличная и дальше на контракт можно идти.

Old major, ничего личного, недавно разговаривал с бойцами служащих по контракту в Стрелецком, вот едой как раз они не довольны-говорят очень просто-"Мало", но жить как бы можно-на вид они очень худые были....

Моё мнение

Служить должен тот- Кто действительно этого хочет!!!вот он как раз и будет служить , а не прислуживать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так таких реально мало и язнаю об этом! Но теперь Ваш черед удивляться: дети этих же самых чиновников как раз и являются оппами! Парадокс!

это кривая реальность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно разговаривал с бойцами служащих по контракту в Стрелецком, вот едой как раз они не довольны-говорят очень просто-"Мало", но жить как бы можно-на вид они очень худые были....

странно, я буквально перед празниками общался с контрактником со Стрелецкого - морда шире плеч, говорит что кормят от пуза, спрашивают - не положить ли добавки, мясо 3 раза в день и вообще всё отлично, возможно мы говорим о разных контактниках? Ваш с какой армии подписывал контракт? Мой собеседник например с Российской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди до сих спор спорят и не понимают, что вся буча не за Шеина или против Столярова, а против фальсификаций и нарушений в процессе подсчета голосов. Но коренные астраханца, в виде Old major до сих пор спорят кто лучше, Шеин или Столяров. Т.е. когда проблема в том, чтобы ехать, они спорят, ехать с шашечками или без. Астраханец, чо.
Второе - ребята, приехавшие из МСК и других городов и учившие ЗАКОНУ полицаев, делали добро для всех людей, потому что жить должны все по закону. Но полицаи этого закона соблюдать не хотят. Но коренным астраханцам в виде Old major это пофигу, потому что он против Шеина.

 

Всё они понимают, просто не прилично признать себя пида, эээ геем (пассивным), вот и переводят разговоры в другое русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, я буквально перед празниками общался с контрактником со Стрелецкого - морда шире плеч, говорит что кормят от пуза, спрашивают - не положить ли добавки, мясо 3 раза в день и вообще всё отлично, возможно мы говорим о разных контактниках? Ваш с какой армии подписывал контракт? Мой собеседник например с Российской...

прапорщик на складе? :lol:

Главный итог.....

не пройдет и полгода как появится тема. Жилкин. Итоги. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прапорщик на складе?

нет, обычный солдат. А ещё один знакомый - авиамеханник зарплату получает в 120 тыров и квартиру МинОбороны ему в ипотеку приобрело, и выплачивает эт ипотеку за военнослужащего. Может тебе в армию податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, обычный солдат. А ещё один знакомый - авиамеханник зарплату получает в 120 тыров и квартиру МинОбороны ему в ипотеку приобрело, и выплачивает эт ипотеку за военнослужащего. Может тебе в армию податься?

врать ты мастер. :) можно на НТВ устраиваться вне конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего личного, недавно разговаривал с бойцами служащих по контракту в Стрелецком, вот едой как раз они не довольны-говорят очень просто-"Мало"

 

странно, я буквально перед празниками общался с контрактником со Стрелецкого - морда шире плеч, говорит что кормят от пуза, спрашивают - не положить ли добавки, мясо 3 раза в день и вообще всё отлично, возможно мы говорим о разных контактниках?

 

Контрактников и не обязан никто кормить бесплатно (за немногими исключениями, например во время боевого дежурства), ему денежное довольствие платят . Не нравиться как готовят в столовой при в/ч, кушай боец в другом месте. Если конечно в Стрелецком не на казарменном положении живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врать ты мастер.

жесть, а по сусалам за оскорбление получить не хочешь? Ты меня за руку или за язык ловил что бы оскорблять и называть вруном? Ты брешешь в каждом посте - тебя лжецом никто не называл, или ты считаешь что если гонево написал ты то это истина, а если гонит другой то это сурковскаяпропаганда? С авиамеханником я тебя могу лично познакомить, это не гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul

Шеин был больше инициатором, чем организатором.

 

Old major

про армию отчасти ты прав, но служить в той армии, что есть у нас сейчас ни один здравомыслящий человек без объективной причины не пойдет.

т.е. вы изначально и есть те самые Жулики и Воры, которых просто не подпустили к кормушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты