Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

какой сенс самый рульный в кс

Рекомендуемые сообщения

Я раньше играл на 6, потом понижал, стал на 2. Теперь вообще на 1. Но для меня и это уже быстро. Приходится другими командами понижать. А кто на каком играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че тут думать: от 1 до 2___

хотя еще зависит от операционки и он настройки самой мыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и всё тут...зачем 2 ставить то ? ставишь сенс 1 и регулируешь настройкой маусваре, Pitch и Yaw...ну и fov ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THIEF_NESTA

да ты просто АТЭЦЪ !!! :D

GREK я на 1.1980 и 1.31980 - 1980 год рождения :P

def_fov'm не пользуюсь... m_pitch 0.029

 

Добавлено:

чуть не забыл - zoom_sensetivity_ratio 1.1980, типа если пуляешь с оптики, такой как ауг и зиг, то сенс и зум должен быть одинаковый, так типа легче :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) у меня сенс 1! дефолт фов по дефолту (запрещённая команда)

при условии настроек винды, мыши и естесно м_питч и м_яв! :) зум сенс у меня 0.8 (ни с ауга ни с сг я не стреляю, со слона пуляю)

 

у меня новый комп :)))) жопа, задолбался всё восстанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мнея сенс на колесе мыши. при беге и ноже увеличиваю. Вот скриптик.

alias sen0 " sensitivity 0.5 ; developer 1 ; echo Sens Min (*-------------) ; developer 0 ; alias senup sen1 ; alias sendown sen0 "

alias sen1 " sensitivity 1 ; developer 1 ; echo Sens 1 (-*------------) ; developer 0 ; alias senup sen2 ; alias sendown sen0 "

alias sen2 " sensitivity 1.5 ; developer 1 ; echo Sens 1.5 (--*-----------) ; developer 0 ; alias senup sen3 ; alias sendown sen1 "

alias sen3 " sensitivity 2 ; developer 1 ; echo Sens 2 (---*----------) ; developer 0 ; alias senup sen4 ; alias sendown sen2 "

alias sen4 " sensitivity 2.5 ; developer 1 ; echo Sens 2.5 (----*---------) ; developer 0 ; alias senup sen5 ; alias sendown sen3 "

alias sen5 " sensitivity 3 ; developer 1 ; echo Sens 3 (-----*--------) ; developer 0 ; alias senup sen6 ; alias sendown sen4 "

alias sen6 " sensitivity 3.5 ; developer 1 ; echo Sens 3.5 (------*-------) ; developer 0 ; alias senup sen7 ; alias sendown sen5 "

alias sen7 " sensitivity 4 ; developer 1 ; echo Sens 4 (-------*------) ; developer 0 ; alias senup sen8 ; alias sendown sen6 "

alias sen8 " sensitivity 4.5 ; developer 1 ; echo Sens 4.5 (--------*-----) ; developer 0 ; alias senup sen9 ; alias sendown sen7 "

alias sen9 " sensitivity 5 ; developer 1 ; echo Sens 5 (---------*----) ; developer 0 ; alias senup sen10 ; alias sendown sen8 "

alias sen10 " sensitivity 5.5 ; developer 1 ; echo Sens 5.5 (----------*---) ; developer 0 ; alias senup sen11 ; alias sendown sen9 "

alias sen11 " sensitivity 6 ; developer 1 ; echo Sens 6 (-----------*--) ; developer 0 ; alias senup sen12 ; alias sendown sen10 "

alias sen12 " sensitivity 6.5 ; developer 1 ; echo Sens 6.5 (------------*-) ; developer 0 ; alias senup sen13 ; alias sendown sen11 "

alias sen13 " sensitivity 7 ; developer 1 ; echo Sens Max (-------------*) ; developer 0 ; alias senup sen13 ; alias sendown sen12 "

alias "senup" "sen7"

alias "sendown "sen5"

bind "MWHEELDOWN" "senup"

bind "MWHEELUP" "sendown"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black

мдаа.... отстой батенька, ведь альясы запрещены !!!! правда у меня тоже есть, но тока на звук ... :P

если каму надо -

alias v0 "volume 0.00; developer 1; echo VOLUME: [] 0%; developer 0; alias volup v1; alias voldn v0;"

alias v1 "volume 0.10; developer 1; echo VOLUME: [*] 10%; developer 0; alias volup v2; alias voldn v0;"

alias v2 "volume 0.20; developer 1; echo VOLUME: [**] 20%; developer 0; alias volup v3; alias voldn v1;"

alias v3 "volume 0.30; developer 1; echo VOLUME: [***] 30% ; developer 0; alias volup v4; alias voldn v2;"

alias v4 "volume 0.40; developer 1; echo VOLUME: [****] 40%; developer 0; alias volup v5; alias voldn v3;"

alias v5 "volume 0.50; developer 1; echo VOLUME: [*****] 50%; developer 0; alias volup v6; alias voldn v4;"

alias v6 "volume 0.60; developer 1; echo VOLUME: [******] 60% ; developer 0; alias volup v7; alias voldn v5;"

alias v7 "volume 0.70; developer 1; echo VOLUME: [*******] 70%; developer 0; alias volup v8; alias voldn v6;"

alias v8 "volume 0.80; developer 1; echo VOLUME: [********] 80% ; developer 0; alias volup v9; alias voldn v7;"

alias v9 "volume 0.90; developer 1; echo VOLUME: [*********] 90% ; developer 0; alias volup v10; alias voldn v8;"

alias v10 "volume 1.0; developer 1; echo VOLUME: [**********] 100% ; developer 0; alias volup v10; alias voldn v9;"

v7

 

bind "leftarrow" "voldn"

bind "rightarrow" "volup"

 

у меня на калёсик стаят типы гренок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему рехнулся-то?С пятёркой прикольнее всего B) а как можно с 1 играть я не понимаю ну минимум 3.5 а дальше это сумашествие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black

сам ты атцтой !

THIEF_NESTA

скачай канфиг какова нить атца, типа Potti .... и пасари какой у него сенс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привыкается к 1 сенсу. хочу м_пич м_яв понижать, но уже гонево получается, т.к. наискось если двигать сенс такой же, т.е. 1. фовом не пользуюсь, хотя раньше тока ради шутки. зуум на 0.8. Иногда забываю и у меня прицел быстрее чем я сам двигаюсь. Альясами не пользуюсь т.к. нихера не понимаю. НО меня больше волнует другое: почему одни играют на 1 сенсе, другие на 5. Причем кто играет на 1, лучше чем те кто на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще самый окуенный сенс - это сенс, который для тебя самый удобный!!! И это не только в КС, но и во всех остальных шутерах!

zoom_sensetivity_ratio 1.1980

это значит что когда включаешь оптику у тебя сенс будет в 1.1980 раз больше нормального... Чтобы сенс обычный и сенс при оптике был одинаковый zoom_sensetivity_ratio должен быть 1.

RTFM камрады...

zoom_sensetivity_ratio 1.1980

Не забывайте про Logitech & Intelli Mouse Wares... Там есть аксель!!! А он в конфигах отцов никак не фиксируется ;). Он выставляется каждым в настройках...

А так лучше не мучацтесь... купите папский девайс с ковром... Поставьте дрова и понижайте через настройки мыши... Результат будет более успешным... Хотя это и гемморно намного...

И запрещены алиасы, только те, которые влияют на оружие...

Но это тоже смотря где... Если брать CPL, то там вообще играют как в фаэтоне, без конфигов и консоли... Кстати, это намного распространенней, чем те правила, которые юзают на всяких ВЦГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THIEF_NESTA Mega-папа )))))

Добавлено:

elo Да лана те. пусть спорят каму как!!!!!!!! ВАЩЕ КАЛМЫКАВСКАЯ СЕНСА РУЛИТ ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BCEM

Я считаю что играть надо на том сенсе на котором ты можеш нормально без трудностей разворачиватся и одновременно стрелять точно и не сбивать прицел, то есть сенс должен быть в пределах от 1 до 3. Я играю на 1.8-2 но это зависит и от машины на которой играю, например в некоторых клубах я и 3 ставлю только патаму чта там 3=2. Вот и всё B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз, щас сенс то малый то быстрый, вроде на 1.2 не успеваю крутить за противником. На более быстором - перекручиваю, чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Ставь 1.3 ;)или 1.299999. А если честно то лучше всего найти свой сенс када ты один ден7ь играеш например 1.8 а другой раз 1.2 а после этого ищеш оптимальный вариант вот в этом промежутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уж подсознательное- крутые игроки играют на 1 сенсе. Я вот и не могу выше 1.2 ставить =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг страдать используя и настраивая мпичи мявы или прочую фигню лучше просто сенс 5 или больше и вперёд))) B) а конфиги отцов отстой полный .....там у них долбаных алиасов как....много очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THIEF NESTA

Вовчик, мы уже все поняли что ты АТЕЦ!! :D А насчёт пятого сенса я те вот чо скажу: Я тебе предлагаю зайти в гладос (можно с коммандой) када там в очередной раз будет проводится чемп по контре и ГРОМКО НА ВЕСЬ ГЛАДОС КРИКНУТЬ!!!!!!!:"Я вот играю на 5 сенсе, а те кто играю на сенсах от 1-3 а ну быстро на колени перед ВЕЛИКИМ ПАПОЙ!!!!!!!". НО Что тебя друг мой ждёт после этого ООООООООО!!!!!!!!Как говорится врачи устанут накладывать швы!!!

GREK

Если тебе так удобно то пожалуйста играй!!Но если тебе на сенсе 1.2 трудно разворачиватся а ты всё равно стоиш на своём и ставиш 1.2 так как считаеш этот сенс атцовским то это ХЕРНЯ!. Надо сенс выбирать по себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы))))

недавно в гладос чувак пришел,сел играть в контру, а потом у меня спрашивает:

"слушай, я ставлю сенсю 31, а она крутиться как 6, че сделать? :D

 

еемааа___31___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо чтоли тоже в гладике порубиться, хоть с отцами познакомлюсь :D:D:D:D

InSaNe

если б он просто крикнул

а ну быстро на колени перед ВЕЛИКИМ ПАПОЙ!!!!!!!
, то его бы поколечили . А если б он сказал на 5 сенсе, его бы засмеяли. Хотя 4/5 моей команды играют на сенсе выше 6. У них сенс от 8 до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Давай те мы с вашей командой сыграем. А?

chulok

!!!!!!!ЛОЛ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не профессионал, играю чисто как любитель, и меня 5 сенс вполне устраивает. Пробовал 2 и 3, я не успеваю, слишком медленно. Имхо, как лучше получается, так лучше и играть, а не гнаться за тем, как отцы играют.

GREK Я видел что ты с мышкой и столом творил, на таком сенсе. Ну и на кой надо так извращаться в погоне за похожестью на крутых геймеров??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.