Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FYKE

рога сайгачьи

Рекомендуемые сообщения

В общем попросили разместить тему тут, продать люди хотят рога сайгачьи не большие такие см по 25 наверное....

з.ы. лично мой интерес зачем их покупают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе и области объяву можно встретить "Куплю старые сайгачьи рога. 1000 один, 2000 пара"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе и области объяву можно встретить "Куплю старые сайгачьи рога. 1000 один, 2000 пара"

да видел, только их то пруд пруди, то нет ни одного когда нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. лично мой интерес зачем их покупают??

в китай отвозят и продают, ну а там уже из них лекарства делают, тема уже была пару месяцев назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в китай отвозят и продают, ну а там уже из них лекарства делают, тема уже была пару месяцев назад)

Надо наладить бизнес про выращиванию сайгаков :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем в разных районах города, разные цены на объявлениях((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал уже на форуме. Я спрашивал у расклейщика обьявлений и он сказал что покупают для рукоятей ножей.

 

Только вот ножей самих что-то не видно.

 

А телефоны ищите по городу на столбах и заборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото астраханское, можете по этому телефончику и звонить

 

y_34350298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после появления таких объявлений у меня возникла мысль,что здесь работают по эффекту швейной машинки "зингер".

То есть есть человек у которого громадная куча этих рогов.После этого он даёт объявление в пару газет о продаже этих рогов. Потом-он же поручает расклейку объявлений о покупке,причем такую повальную,что каждый человек заинтересуется кому и зачем столько рогов надо,а те "кто будет себя считать более смышлеными" даже попробуют на этом заработать..Покупает он никому не нужные рога у мужика по газете за 500 рублей штуку,а потом думает "дай ка я позвоню по телефону со столба" и продам его по 1000.Итог понятен.Кому надо было спихнуть партию рогов-то в выигрыше.А тот кто хотел побарыжничать-у того -500 рублей и ненужный рог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявлению рога за 2000 у тя ни кто не купит. Начнут ваньку лепить про внешний вид, про размеры и прочее. Хотя реальная стоимость этих рогов в Москве на порядок выше. В астре расчитывай на 300-500 руб за рог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил по номеру с выше, приехал узбек какой то на чёрной волге.. покрутил повертел сказал маловаты они за 1600 куплю... рога на самом дели были маленькие..... всем спасибо!!

 

з.ы.на вопрос зачем ему рога, ответил; сказали скупать, а там дальше не знаю не чегго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В китайской медицине рога сайгака стоят в одном ряду с рогами носорога. Порошком из этих рогов китайцы лечат инсульт, болезни печени и желудка, а также выводят человека из комы"

________________________________

Рог носорога.

Стоимость: 110 долларов за грамм. Во Вьетнаме считается, что рог носорога способен лечить рак. Его также применяют для лечения лихорадки и прочих болезней.

Т.е. рога сайгака стоят примерно столько же.

Так что люди не будьте лохами....

Ссылки бы кинул на источники да боюсь модераторы не проятсят, кто захочет в яндексе\гугле найдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, НЕ ЗВОНИТЕ мне пожалуйста по поводу рогов! Я их НЕ продаю и НЕ покупаю! Я просто написал комментарий.Народ, НЕ ЗВОНИТЕ мне пожалуйста по поводу рогов! Я их НЕ продаю и НЕ покупаю! Я просто написал комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не продаю их и не продавал никогда

p.s и не буду продавать никогда

совсем никогда:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зуб кашалота  40 000 :dash:

https://novokuznetsk.barahla.net/kuplyu-prodam/raritet-antikvariat/25749961_prodam-zub-kashalota.html

вот на чем деньги ннадо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты