Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eduard88

Спад российской экономики усливается

Рекомендуемые сообщения

Астраханские томаты стоят 50-60 рублей. Те, что ты видел за 3 евро - турецкий импорт в Ленте. Губер, учти и ещё одно, что миллион тон овощей, а не томатов, невозможно съесть только астраханцам, поэтому будет очень много экспорта. Это нормальная практика, губер. Экспорт - это нормально.

 

Экспорта??? То есть миллион тонн овощей вывезли за пределы РФ, оставив в Астрахани турецкий импорт?

Вы либо заблуждаетесь, либо скурили что то неподобающее. Куда же за пределы РФ вывозят астраханские томаты и почему их не в Астрахани? Поделитесь сведениями!

 

убого? губер, утихомирь свои фантазии. На картинке, наверное, штук 30 беляшей - это минимум 1000 рублей по розничной цене + на заднем плане какая-то выпечка, то ли ватрушки, то ли мини пиццы. Убого?

Да убого. Пересчитывать беляши и ватрушки, даже если они в итоге окажутся "мини-пиццами" - убого!

Хорошо, что хотя бы "хазарских бананов" на столе в избытке... Томаты с остальными овощами на экспорт видимо ушли...

 

Дагестанцы, кстати, могут ещё и перепродавать.

Дагестанцы еще и не то могут. Умеют ли печь беляши и экспортировать "мильён тонн овощей"?

Вот этого не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

Поглядим, какое наследие осталось
лучше глядеть как это исправят и сколько при этом распилят.

 

Guber30

Экспорта??? То есть миллион тонн овощей вывезли за пределы РФ, оставив в Астрахани турецкий импорт?
Наш юный друг, нашист, вот, уже видно желание в чем-то разобраться. Похвально. Ты на верном пути, не останавливайся. Я тебя удивлю, но овощи выращивают не только для местного потребления, но и для продажи в другие регионы. Это нормальная практика. Миллион тонн при всём желании население АО не осилит. Ну нереально. Естественно, отправляют на продажу в другие регионы и может даже в страны, например, Казахстан.

 

От того, что на прилавках питерского магазина Лента лежат турецкие помидоры - это личное дело руководства Ленты. Они туда могут завозить хоть албанский сельдерей, хоть гватемальскую петрушку. Сходи на рынок и ты удивишься!!! Т.е. твоя фраза

То есть миллион тонн овощей вывезли за пределы РФ, оставив в Астрахани турецкий импорт?
в корне не верна и бессмысленна. От того, что где-то торгуют турецкими томатами, не означает, что ими торгуют по всему городу. Understand?

 

Отлично, ведем дальнейший аналитический разбор.

Да убого. Пересчитывать беляши и ватрушки, даже если они в итоге окажутся "мини-пиццами" - убого!

Хорошо, что хотя бы "хазарских бананов" на столе в избытке... Томаты с остальными овощами на экспорт видимо ушли...

я не пересчитывал, прикинул на глаз и задал оценочную стоимость. Далее же, типично нашисткое заявление про томаты. Вот погляди, ведь на фотографии не весь стол и вполне возможно, что томаты не попали в кадр. Также вполне возможно, что время вечернее (утреннее), а томаты подаются на обед, поэтому либо их уже нет, либо для них не время. В общем-то, от того, что в кадре нет томатов, не означает, что их нет в принципе. Сегодня видел в продаже местные томаты возле дома. Так что отказывайся от этих либерасто-нашистких выводов.

 

Вот этого не знаю...
ну вот видишь, сам не знаешь, а пытаешься спорить. Но в любом случае, очень похвально твое желание встать на путь понимания. Ещё немного и ты смоешь с себя нашистский позор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше глядеть как это исправят и сколько при этом распилят.

Тем более, что мосты продолжают рушится, так что поле для откатов и распилов для членов ПЖиВ - бескрайнее!

В Усть-Куломском районе Коми рухнул мост, оставив несколько сел и деревень без единственной дороги

Источник.

 

552891.jpg

 

Я тебя удивлю, но овощи выращивают не только для местного потребления, но и для продажи в другие регионы. Это нормальная практика. Миллион тонн при всём желании население АО не осилит. Ну нереально. Естественно, отправляют на продажу в другие регионы и может даже в страны, например, Казахстан.

Да Вы что уважаемый? Но другие регионы это не экспорт... А Вы нам тут заливали про то, что:

будет очень много экспорта.

опять соврамши? Ну да ладно, мы привычные к вранью кремляди привыкнем и к Вам.

 

В общем-то, от того, что в кадре нет томатов, не означает, что их нет в принципе. Сегодня видел в продаже местные томаты возле дома. Так что отказывайся от этих либерасто-нашистких выводов.

Ну да, если инопланетян нет в кадре, Сан Саныч Жилкин не в счет конечно, то это не значит что их нет в принципе. Но их никто не видел. То же и с "мильёном тонн овощей", они есть только "в принципе".

 

Так что отказывайся от этих либерасто-нашистких выводов.

Учи матчасть. Выводы (как и доводы) либо нашистские (ПЖиВовские как твои) либо нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы что уважаемый? Но другие регионы это не экспорт... А Вы нам тут заливали про то, что:
тут нет лжи. Если продажа овощей в другой регион называется не экспортом, а имеет какой-то другой термин, то нужно его употребить. Как называется этот термин - я не в курсе. Но имелось ввиду именно это - продажа в другие регионы и, возможно, экспорт в Казахстан. Так что тут лжи нет никакой, скорее, ошибка в терминологии. Ведь я говорил именно о продаже в другие регионы, называя это экспортом.

 

Ну да, если инопланетян нет в кадре, Сан Саныч Жилкин не в счет конечно, то это не значит что их нет в принципе. Но их никто не видел. То же и с "мильёном тонн овощей", они есть только "в принципе".
Ты же помнишь, что ты стоишь на пути избавления от довлеющего над тобой клейма нашистов. Тут дело в том, что может они там есть, эти томаты, а может их нет. По этой фотографии ни ты, ни я судить об этом не можем. Именно поэтому я тебе и указал на это. Ты же не видишь, что там стоит на другом конце стола. Может там и нет томатов, а может и есть. Вот это у тебя и было типичное нашистское суждение. Если не видишь, значит нет. Но в таком случае, ты же не можешь утверждать, что существует город Иркутск, потому что ты там не был. Или что Земля круглая - потому что ты её не видел. Но естественно, ты такого утверждать не будешь, потому что знаешь. что есть и город такой, и Земля круглая. Так же и тут. Если ты не видишь чего-то на фото, не значит, что там нет этого.

 

Учи матчасть.
учу, и тебе вот разжёвываю. Ты хоть сам не учишь, но хотя бы будешь впитывать уже разжеванную для тебя информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, что мосты продолжают рушится, так что поле для откатов и распилов для членов ПЖиВ - бескрайнее!

В Усть-Куломском районе Коми рухнул мост, оставив несколько сел и деревень без единственной дороги

лол, даже на фотке видно, что мост какой-то деревянный. Его, наверное, в 60-е годы строили. Между тем, глава Усть-Куломского района является беспартийным. Т.е. не состоит ни в какой партии. Вот такая вот информация, наш юный нашистик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь я говорил именно о продаже в другие регионы, называя это экспортом.

Жесть...

Тогда я буду говорить о массовых "чудесах Чурова" в ходе выборов Думы и Президента, называя это выборами. :lol:

 

Ты же помнишь, ... значит, что там нет этого.

Не остроумно, а длинно и нудно, как отчетный съезд ПЖиВ.

 

какой-то деревянный

Мост не "какой-то деревянный", а именно деревянный, ездили по нему - потому что понтонный мост "заржавел и утонул"?

Что случилось с мостом? Он утонул. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guber30

Что случилось с мостом? Он утонул.
а ЕДРО-то причем? Глава администрации беспартийный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни приду на рынок - помидоров в избытке.

Угумс, с Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот видишь, сам не знаешь, а пытаешься спорить. Но в любом случае, очень похвально твое желание встать на путь понимания. Ещё немного и ты смоешь с себя нашистский позор!!!

Господи, покойника оживили и реставрировали! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше глядеть как это исправят и сколько при этом распилят.

ЯРОСЛАВЛЬ, 11 июн — РИА Новости, Екатерина Абрамова. Мост через реку Которосль, подмытый сильным ливнем в пятницу, восстановлен, движение открыто для всех видов транспорта, сообщил РИА Новости в понедельник представитель мэрии города.

http://news.mail.ru/inregions/center/76/economics/9237977/

лол, даже на фотке видно, что мост какой-то деревянный. Его, наверное, в 60-е годы строили. Между тем, глава Усть-Куломского района является беспартийным. Т.е. не состоит ни в какой партии. Вот такая вот информация, наш юный нашистик.

Шатохин Дмитрий Александрович

Глава МО МР «Усть-Куломский» - руководитель администрации района

Родился 8 апреля 1980 года в п. Диасерья Усть-Куломского района.

Образование: высшее профессиональное.

В 2000 году с отличием окончил Сыктывкарский педагогический колледж № 1.

В 2003 году завершил обучение в Сыктывкарском государственном университете на факультете психологии и социальной работы.

Общий стаж работы: 11 лет. Стаж работы в отрасли: 4 года.

В 2003 году стал председателем Сыктывкарской городской организации Российского Союза Молодежи.

2004-2007 год – Председатель Молодежного парламента Республики Коми, директор Некоммерческого партнерства «Совет Молодежного Парламента Республики Коми», член Общественной Палаты Республики Коми.

2003-2007 годы – заведующий воспитательным отделом Государственного образовательного учреждения «Центр управленческого резерва».

В 2006 году обучался по программе «Школа публичной политики», проходил стажировку в качестве помощника тренера по Программе развития ООН «Лидерство в действии» (Республика Киргизия).

2007-2010 годы – работа в Аппарате Государственного Совета Республики Коми (Комитет по социальной политике).

С апреля 2010 года по январь 2011 года – работа в качестве заместителя Главы администрации г. Сыктывкар (направление деятельности – работа по связям с общественностью).

С апреля 2011 года – глава МО МР «Усть-Куломский» - руководитель администрации района.

http://ust-kulom.parma.ru/administration/

За полтора года, конечно, даже через Кутум у нас мосты не строятся -_- , но ты снова заврался

Усть-Куломский район

Усть-Куломское местное отделение Партии

Адрес: 168060 с. Усть-Кулом, ул. Советская, 44

Рабочий телефон: 8(82137)94-214

Секретарь политического совета: Попов Иван Владимирович

Руководитель исполнительного комитета: Чувьюрова Лидия Алексеевна

Состав Местного политического совета

1. Воробьев Виктор Владимирович - директор Усть-Куломского филиала Коми тепловой компании

........................................................................

8. Шатохин Дмитрий Александрович - глава МР «Усть-Куломский» - руководитель администрации района

9. Шмаков Иван Николаевич - пенсионер

http://old.komi.er.ru/?p49997539e3bae

а ЕДРО-то причем? Глава администрации беспартийный smile.gif

Мирдверьмяч, мирдверьмяч, Грек.

Господи, покойника оживили и реставрировали! blink.gif

Я сам офигеваю. :shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между тем, глава Усть-Куломского района является беспартийным.

 

Я сразу подумал, не в ЕдРе - значит может быть приличный человек, проверил твою ложь - и впрямь Глава Усть-Куломского района

Член Единой России (ПЖиВ), от нее и был выдвинут в главы района. Кроме того, он входит и в местный политический совет ЕдРа (ПЖиВ).

 

Вот был бы на форуме "Спокойный" он бы тебя макнул... В принципе ты и сам не выныриваешь поэтому я продолжу "макать":

ce651eb7f24a.jpg

bd294e437d89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

и что? значит не такое значительное было повреждение моста, если его так быстро восстановили в Ярославле.

 

За полтора года, конечно, даже через Кутум у нас мосты не строятся , но ты снова заврался
иди проветрись. Ну или радуйся как ребенок о том, что нашел информацию, которую я не нашел. На всех сайтах, где есть упоминание Шатохин Дмитрий Александрович нигде не написано, что он в ЕДРЕ и когда вступил, я даже сам удивился сначала. На сайт ЕДРА я не заходил, чтобы проверить. Ну что ж, тут ошибся, признаю :), ничего страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guber30

... В принципе ты и сам не выныриваешь поэтому я продолжу "макать":
нашистик, выпей антидепрессантов. Я уже сказал, что ошибся. Но, ты же видишь сам, что информации на других сайтах нет реально. Да и макать ты пока можешь только дЭрника, студня, оборотня и подобных. Тебя-то макают фактами и аналитикой, против которых ты не выстоишь, а мне ты пытаешься вменить обычное отсутствие информации на других ресурсах. Это уже не ко мне вопрос, а к создателям ресурсов. Я несколько ссылок изучил, нигде не было информации о том, что он в ЕДРЕ, так что ты пока булькай, наши уроки по избавления тебя от нашистства ещё не окончились.

 

Я понимаю, что тебе очень сложно воспринимать информацию в силу ущербности аналитической способности и ты обычное отсутствие информации называешь ложь. Но это не ложь, это отсутствие информации и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что? значит не такое значительное было повреждение моста, если его так быстро восстановили в Ярославле.

У тебя глаза есть? Я тебе ссылок столько накидал.

Ты можешь мыслить сам, делать выводы и анализировать? (с) (Грек)

иди проветрись. Ну или радуйся как ребенок о том, что нашел информацию, которую я не нашел. На всех сайтах, где есть упоминание Шатохин Дмитрий Александрович нигде не написано, что он в ЕДРЕ и когда вступил, я даже сам удивился сначала. На сайт ЕДРА я не заходил, чтобы проверить. Ну что ж, тут ошибся, признаю smile.gif, ничего страшного)

Я и так на балконе с ноутом.

П.с. Грек, тебе реально приплачивать стали? Ты хоть сам читаешь, что пишешь? Ты мои посты внимательно читаешь? Я, кстати, тоже не против подработки.

Есть варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

чоу ты, кинул одну ссылку про мост, я про неё и ответил, что если так быстро починили, значит не такое масштабное разрушение было. Это разве плохо?

 

Ты хоть сам читаешь, что пишешь? Ты мои посты внимательно читаешь?
ну а ты мои вообще не читаешь что ли? Забей в гугле "Шатохин Дмитрий Александрович" и посмотри какие результаты. Нету там на страницах упоминания, что он в едре. Я не удивлюсь, что такое упоминание есть только на сайте едра. Но отчего то в гугле он не индексируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а ты мои вообще не читаешь что ли? Забей в гугле "Шатохин Дмитрий Александрович" и посмотри какие результаты. Нету там на страницах упоминания, что он в едре. Я не удивлюсь, что такое упоминание есть только на сайте едра. Но отчего то в гугле он не индексируется.

"Шатохин Дмитрий Александрович единая россия" и о боже :) Ты же не биографию ищешь :)

Гугл

Грек, может я иногда и резко высказываюсь в твой адрес, но ты реально очень изменился с момента своей последней прописки на форуме.

чоу ты, кинул одну ссылку про мост, я про неё и ответил, что если так быстро починили, значит не такое масштабное разрушение было. Это разве плохо?

Наоборот хорошо и, главное, без человеческих жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а ты мои вообще не читаешь что ли? Забей в гугле "Шатохин Дмитрий Александрович" и посмотри какие результаты. Нету там на страницах упоминания, что он в едре. Я не удивлюсь, что такое упоминание есть только на сайте едра. Но отчего то в гугле он не индексируется.

На Селигере нужно проводить спецкурц "Великая сила Гугла. Как ей пользоваться?".

Ты кстати зря используешь американский (госдеповский) Google, используй лучше православно-патриотический "Яндекс" :lol:

 

ну а ты мои вообще не читаешь что ли? Забей в гугле "Шатохин Дмитрий Александрович" и посмотри какие результаты. Нету там на страницах упоминания, что он в едре. Я не удивлюсь, что такое упоминание есть только на сайте едра. Но отчего то в гугле он не индексируется.

На Селигере нужно проводить спецкурц "Великая сила Гугла. Как ей пользоваться?".

Ты кстати зря используешь американский (госдеповский) Google, используй лучше православно-патриотический "Яндекс" :lol:

 

фактами и аналитикой

Человек, не знающий значения термина "экспорт" (10 класс средней школы) и неумеющий пользоваться поисковыми системами

занимается "фактами и аналитикой"??? Иди проверь значения этих терминов, откроешь для себя много нового.

 

P.S. Грек еще более фееричен чем "Вареный конский х*й" Покойника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Грек еще более фееричен чем "Вареный конский х*й" Покойника...

Хочу отметить, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

Шатохин Дмитрий Александрович единая россия" и о боже Ты же не биографию ищешь
и? индексации на приведенный тобой сайт едра нет. Я искал просто по ФИО, потому что логично, что в биографии такого человека будет указана его принадлежность к партии. Вот и всё. Никакой лжи тут нет.

 

Guber30

я вижу, твой маленький, неокрепший мозг нашиста не способен переварить информацию, и ты только встав на путь исправления, сразу падаешь назад, потому что мозг взрывается. Думаю, тебе нужно отдохнуть, дабы усвоить информацию, ещё раз перечитать посты, обдумать их.

 

и неумеющий пользоваться поисковыми системами

занимается "фактами и аналитикой"

ты, к сожалению, мозгом пользоваться не умеешь. И ничего, живешь же как-то. Все твои возможности - это переходить на оскорбления при малейшей ошибки человека. При этом, сколько раз тебя с головой топили в фактологической дискуссии - и представить страшно. Молчал бы уж, не позорился. Чего стоит только из последнего - предложение сравнить магистральную трассу где-то в Европе или в Америке возле населенного пункта, и какой-то кусок трассы в степях АО. Ты действительно считаешь себя после такого способным кому-то указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guber30

нашистик, выпей антидепрессантов. Я уже сказал, что ошибся. Но, ты же видишь сам, что информации на других сайтах нет реально. Да и макать ты пока можешь только дЭрника, студня, оборотня и подобных. Тебя-то макают фактами и аналитикой, против которых ты не выстоишь, а мне ты пытаешься вменить обычное отсутствие информации на других ресурсах. Это уже не ко мне вопрос, а к создателям ресурсов. Я несколько ссылок изучил, нигде не было информации о том, что он в ЕДРЕ, так что ты пока булькай, наши уроки по избавления тебя от нашистства ещё не окончились.

 

Я понимаю, что тебе очень сложно воспринимать информацию в силу ущербности аналитической способности и ты обычное отсутствие информации называешь ложь. Но это не ложь, это отсутствие информации и ничего больше.

Боже, большего гонева мне еще не приходилось читать. столько слов от типа МУЖИКА и при этом НИ О ЧЕМ, и еще других называет болоболами, а сам под копирку одни и те же словечки про отсутствие аналитических способностей пишет тут и там тебе и вам. Ощущение, что человека репититор по подготовке к ЕГЭ бросил готовить, обосновав отсутствием логики и способностей аналитически мыслить, типа запущенный случай, пациенту помочь не готов, на что последний, естественно обиделся, затаил злобу и тихо мстит, методично выискивая и обнародуя случаи, типа еще запущенней своего. Типа скорей кричи, что вокруг дураки все кроме я.

Болоболить мне положено, я ж дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты