Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Midnight

Оружейные мастерские

Рекомендуемые сообщения

Нужно провести апгрейд своего ружья (пневматика ГХ1250). В магазине отказали, сказали что не смогут помочь, хотя изначально при покупке, твердили, что сделают апгрейд. Направили в оружейную мастерскую в районе "Полёта". Туда пока не добрался, но может в курсе кто, куда ещё можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдесь погляди http://talks.guns.ru/forum/96/380123.html, а вообще:"...Хатсан: ..турки. Думаю этим многое сказано - качество на низком уровне: люфты, пластилиновое железо, проблемы со спуском, очень часто плохой ствол-терка, отрубленный гильотиной, без какой либо фаски, ужасная дубовая манжета, откусанная зубами пружина, кривой пластиковый задник."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно провести апгрейд своего ружья (пневматика ГХ1250). В магазине отказали, сказали что не смогут помочь, хотя изначально при покупке, твердили, что сделают апгрейд. Направили в оружейную мастерскую в районе "Полёта". Туда пока не добрался, но может в курсе кто, куда ещё можно обратиться?

 

мастерскую нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна не только мастерская, но и мастер, который бы продиагностировал ружьё. Судя по всему муж приобрел ружье с дефектом. По гарантии возили в мастерскую у "Полета", там что то подправили, но до конца проблему не устранили. Хотелось бы независимого эксперта найти. Может кто посоветует, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкет, мастерская

Безжонова, 2в лит А - 2 этаж

тел. (8512) 72-95-61

тел. 8-902-113-38-00

тел. 8-908-617-43-90

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

 

я им доверяю, мастера отменные, мне ружо подгоняли, цевье разлетевшееся вхлам склеили лучше нового, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мушкет, мастерская

Безжонова, 2в лит А - 2 этаж

тел. (8512) 72-95-61

тел. 8-902-113-38-00

тел. 8-908-617-43-90

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

 

я им доверяю, мастера отменные, мне ружо подгоняли, цевье разлетевшееся вхлам склеили лучше нового, рекомендую

Кстати тоже у них пневматику ремонтировал, немного дороговато, но оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты